Звоните!
8 (495) 995-58-97
Звоните!
8 (495) 995-58-97
Фотографии наших актеров:

Наш телефон: 8 (495) 995-58-97


Сделать заказ артистов стало еще дешевле, поэтому торопитесь осуществить вызов Деда Мороза и его внучки на дом, на праздник в школу, на утренник в детский сад или же в офис, клуб или ресторан.

Форма предварительного on-line бронирования вызова Деда Мороза:
Контактное лицо: Контактный телефон:*
Эл. почта: Время вызова:
Дата заказа:    
Комментарии:

Посмотреть цены >>>
На нашем сайте «Новый год.ру» вы сможете найти всю необходимую информацию о том, какие есть возможности весело встретить праздник, варианты новогодних сценариев, а также контакты, по которым с нами можно связаться, сделать заказ. Но праздники эти совсем скоро, нужно поторапливаться, чтобы успеть выбрать подарки близким и родным, а также памятные сувениры многочисленным знакомым. Также очень важно нарядить свежесрубленную, пахнущую хвоей или неизменную искусственную елочку стеклянными шариками, шишками, звездочками, гномами, щелкунчиками и другими елочными игрушками, многие из которых наверняка являются чем-то вроде семейных реликвий и помнят детство ваших родителей, а может даже их родителей. И не сомневайтесь, пришедшие на праздник Дед Мороз и Снегурочка обязательно одобрят присутствие в доме елочки.


Время не стоит на месте, праздник приближается, Дед Мороз в алом кафтане уже наполняет свой сказочный мешок подарками для малышей, а его веселая внучка Снегурочка разучивает новогодние поздравления – сказочный мир обязательно воплотится в реальность, просто в него нужно поверить!

По традиции на Новый год люди веселятся, шумно выражают свою радость по поводу праздника, готовят вкусные блюда из дорогих деликатесов, проявляют фантазию в приготовлении десертов, выпечке, создании коктейлей; накрывают на стол, изящно его сервируют. Этот праздник случается всего раз в год, поэтому совершенно необходимо сделать его потрясающим, отметить с огоньком, чтобы все присутствующие на празднике получили максимум удовольствия и повеселились от души.

Чтобы Новый две тысячи тринадцатый год запомнился с самой лучшей стороны, сделайте вызов Деда Мороза на дом, любимые с детства сказочные герои навестят вас в канун праздника. Волшебный гость на Новый год обязательно придет к вам, для этого нужно всего лишь снять телефонную трубку и набрать наш номер! Также Вы можете оформить заказ Деда Мороза в детский садик или школу.

Хорошее настроение вашим малышам гарантировано, ведь приготовленные вами подарки им подарят удивительные волшебные гости. Костюмы наших артистов всегда новые, чистые, очень стильные, поэтому наши бородачи с посохами и их внучки такие нарядные. Наша служба работает без накладок и сбоев, и мы в точности исполняем оговоренные условия. Наши Дед Мороз и Снегурочка повеселят ваших детей, поздравят их с Новым годом, расскажут сказку, станцуют, выслушают стишок, споют, поводят с ними хоровод вокруг новогодней елки. Вы не пожалеете, что устроили себе и своим близким такой праздник!






В том случае, если в ваши планы входит организовать новогодний банкет или фуршет в офисе, ресторане, отеле, клубе или магазине, то заказ праздничного сценария – это то, что нужно как вам, так и вашим сотрудникам, гостям, клиентам или покупателям.

Если вы хотите преподнести коллегам новогодние подарки необычным, оригинальным способом, то разработка новогоднего сценария станет для вас просто находкой – такого забавного сюрприза, как выступление наших артистов, большинство из них просто не ожидает, и потому восторг публики будет гарантирован. Ну а если вы готовите новогоднее шоу в ночном клубе или корпоративный праздник, то у вас есть заманчивая возможность заказать профессиональный стриптиз от Деда Мороза и Снегурочки. Подробнее >>>


С наступающим Новым Годом!

Наш телефон:8 (495) 995-58-97

Мы готовы оформить вызов Деда Мороза на дом или в организацию прямо сейчас.

Возможен заказ артистов в Подмосковье!


© 2014 «Новый Год.ру»