Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО


Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что я изменила пространство и реальность вокруг меня к лучшему. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что я изменила себя снаружи и внутри (целиком, вплоть до уровня частица) к лучшему. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что я изменила отношение людей вокруг меня к лучшему. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня отличная, здоровая, красивая, привлекательная, сексуальное тела, Красивый блестящие натурального цвета волосы, Красивое гладкая, ровная, сексуальная кожа лица. Каждый квадратный миллиметр моей кожи чист, каждая пора и каждый сальный проток моей кожи здоров и чист. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой Абубакар любить меня и я люблю его, с одного взгляда так сильно мы понимаем друг друга, что начинаем хотеть друг друга прямо здесь и сейчас, он видят во мне свой идеал, он подходит ко мне берет меня на руки и дарит мне вес мир а ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ АБУБАКАРУ. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня каждый день УСПЕХ СЧАСТЬЯ И ВСЕ ЛЕГКО, умный МУЖЧИНА, в моей постели. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что заработал миллиард долларов США за один день и так каждый день по одень миллион долларов США в день, целый год, потом 2013 я заработала по десять миллиона евро в день, я так богата что могу позволить себе любой каприз. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня абсолютное здоровье, каждая клеточка моего тела получает все необходимые ей вещества, и каждая клетка моего тела работает правильно. У меня здоровая моче-половая и пищеварительная система, у меня отличное зрение я вижу все объекты четко и ясно. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня много друзей, они постоянно зовут меня на различные мероприятия, в гости, или просто погулять, все люди встречающиеся в моей жизни готовы безвозмездно помочь мне в любом деле. Я так счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня есть умный, красивый, веселый, мужчина моей мечты, у нас отличные отношения, мы сильно любим друг друга, мы идеальная пара для друг друга. Я так счастлива и благодарна Вселенной за все это, я Благодарю за это Вселенную, Бога. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я так счастлива

Патимат (11.12.2012 19:15:43)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=thankyou&id=220892

[добавить свою благодарность]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика