Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО


Я благодарю своих родителей Людмилу Михайловну и Алексея Алексеевича за то, что я выросла в Замбии и, как следствие, свободно владею английским и обожаю его, навсегда полюбила Африку, принимаю тамошних жителей как мне равных! Я благодарю маму и папу за то, что я умею готовить, шить, вязать, рисовать, танцевать и петь! Я благодарю вас, мама и папа за то, что я такая, какая есть! Благодаря родителям я добрая и отзывчивая, одарённая и честная. Возможно, мама и папа хотели бы, чтоб я стала другой... Простите! Что посеешь, то и пожнёшь.Именно благодаря им я достигла того, что легко осваиваю иностранные языки, выступаю со своими концертами, езжу с гастролями, имею свой бизнес по производству женской одежды, путешествую по миру, смогла купить шикарую квартитру, машину себе и сыну, практикую гирудотерапию и имею высокиф доход от неё.... Могу много написать... проще сказать и поклониться:" Мамочка, благодарю тебя! ПАПОЧКА, спасибо и тебе!" Ваша старшая дочь-умница Алёнушка солнышко! Я есть! Я жива! Я жду вас! Я хочу вашего принятия меня! Услышьте меня!!!!! Я ЕСТЬ!!!!!

Алёнушка солнышко (18.07.2013 1:39:37)

Постоянный адрес этой странички: http://www.psylive.ru/?mod=thankyou&id=223933

[добавить свою благодарность]



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика