Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Чужая жена

Чужая жена


Instagram: @alexandr__zubarev
Чужая жена

Вместе с неизбежно наступившей легкодоступностью представительниц не всегда прекрасного, но всегда противоположного пола пришло нежелание размениваться на эту самую легкодоступность. Трепетное хлопанье ресниц по щелчку пальцев - драйв из архива пятилетней давности. Да и метать бисер надоело.

Окружающие меня пары женских глаз делятся на желающих и якобы скрывающих свое желание. Так или иначе, не против любая. Оно и понятно. Времена нарукавников, потрескавшихся письменных столов из ДСП и обязательных утренних нагоняев от шефа давно прошли. Сейчас я сам с удовольствием совершаю утренние нагоняи для задания надлежащего рабочего настроения на весь день.

Что, девочка, что симпатичная? О чем ты можешь мне рассказать? О чем таком, чего бы я не слышал от всех твоих штамповок до этого? Удивить меня чем-то, помимо глубины твоей глупости, ты не сможешь. Так что ничего, кроме секса по моему расписанию, тебе ждать не приходится.

Поэтому своим особым вниманием я балую женщин уже надежно замужних и, что еще лучше, вполне состоявшихся.

С ними необходимость играть в любовь и изображать какие-то чувства минимальна. Чувство есть одно - и его нужно удовлетворять. Она это прекрасно понимает, так как тоже человек, а не странное существо из ночного клуба с телевизионными мозгами.

У нее есть мобильный телефон, иона умеет удалять из него нежелательные звонки и смс-ки. Она на связи, когда нужно, а отговорки про зону приема она тщательно бережет для своего мужа. Да я и не буду устраивать ей разборок, если не смогу связаться.

У нее есть машина, поэтому за ней не нужно заезжать в какой-нибудь отдаленный микрорайон, стараясь не попасть под обстрел бабушек из их бессменного наблюдательного дзота. Все места встреч также досконально выверены на предмет неожиданного появления знакомых личностей, сующих нос не в свое дело. При этом, все эти места предельно функциональны, и просить меня пойти куда-нибудь в"новое модное место" она точно не будет.

При встрече мы будем максимально быстро переходить к делу и расставаться, не налагая друг на друга миллионы бестолковых обещаний.

Она не устроит мне истерики из-за сорвавшейся встречи. Она вообще не будет устраивать мне истерик. Потому что ей это не нужно! Иона прекрасно понимает, что мне тоже. А ее отточенная с годами улыбка и искренняя заинтересованность всем, что я произношу, не будет вызывать у меня рвотного рефлекса от наигранности. Своими эмоциями она будет управлять настолько искусно, насколько может только женщина, не один год лепившая себя под другого человека.

Она не захочет от меня ребенка, и не захочет выйти за меня замуж. Она этого не захочет хотя бы потому, что она не дура. Она четко позиционирует себя в социуме, и ей есть что терять.

Мне не нужно заботиться о подарках для нее. Хоть я и могу подарить ей практически все, что она захочет - она не захочет, потому что ей придется объяснять этот подарок мужу. Ия не жду подарков от нее. Она дарит мне себя - мне больше от нее ничего не нужно. Да иона большего не ждет.

Она никому про меня не расскажет. Годы, проведенные этой женщиной с мужем, уже научили ее "не выносить сор из избы", поэтому детали и факты нашего общения останутся лишь нашим достоянием. Она умеет молчать, когда нужно, и с поразительной скоростью вычисляет эти моменты в моем поведении. К тому же ей не нужно хвастаться мной перед подругами, а мне не нужно придумывать поводы, чтобы избежать "случайного" общения с этим неотъемлемым шлейфом. Потому что ей нужен я, а не изменения в статусе.

А самое главное - она не будет меня ни к кому ревновать. Этого добра я в жизни наелся достаточно, иона это понимает. Она стоит на своем определенном месте в моей картотеке и знает, что не застрахована от обновлений.

Я тоже не буду ее ревновать. Все-таки, она не моя жена, а чужая.


Instagram: @alexandr__zubarev



Чужая жена
добавлено : 28.11.2005
обращений к странице: 11731
автор: casta.ru || комментарии [7] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 15.11.2014 13:04:30

Я думаю что...цинично написано, гаденько как-то( читать

аноним

комментарий: 09.11.2010 15:30:48

Я думаю что...и так тоже бывает, это определенный этап который проходит каждый Мужчина(не подкаблучник). читать

аноним

комментарий: 18.07.2010 17:50:41

Похоже что автору не так часто перепадает - слишком уж зол на женщин. Этот опус чистой воды -защитная реакция закомплексованного неудачника, которому хочется, хоть иногда почувствовать себя казановой. читать

7element

комментарий: 17.04.2006 14:11:42

А по-моему, это он описал свой идеал любовницы, потому что реально такой женщины-машины просто не существует. Она бы просто перестала быть женщиной. Просто встретиться -по-деловому потрахаться- это больше похоже на мужчину. читать

аноним

комментарий: 18.12.2005 11:19:57

ерунда какая.... да и мужа не надо сбрасывать со счетов... читать

аноним

комментарий: 03.12.2005 8:38:50

"С ними необходимость играть в любовь и изображать какие-то чувства минимальна. Чувство есть одно - и его нужно удовлетворять. Она это прекрасно понимает, так как тоже человек" - вот оно оказывается что значит быть человеком... читать

Юлия

комментарий: 02.12.2005 17:15:25

Я думаю что... А ведь и Ваша жена (или девушка) для кого-то всего лишь чужая жена :) А если серьезно, то весь этот опус - один сплошной бред... Грустно, если это придумал мужчина. читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика