Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Знакомство, созблазнение, любовь>Секс-грамота для начинающих

Секс-грамота для начинающих


Instagram: @alexandr__zubarev
Секс-грамота для начинающих
Вы думаете, что вы знаете, как обращаться со своим любимым или возлюбленной, когда переступаете порог спальни? Возможно, так оно и есть, если только вы не половой гигант, в объятия которого стремятся попасть многие представители противоположного пола.

На деле партнеров классических мачо и типичных секс-бомб часто ждет разочарование: как правило, люди, от природы наделенные особой сексуальной привлекательностью, напрочь забывают о манерах поведения, когда дело доходит до кровати. Разочаровывая своих любовников чрезмерной напористостью или, наоборот, пассивностью, они рискуют со временем остаться в одиночестве. Тем, кто запутался и потерялся в мире большого секса, на помощь приходит специальное пособие по плотской любви. Представители ведущих американских секс-изданий, Эм и Ло (Эмма Тейлор и Лорели Шаркей) опубликовали учебник по секс-этикету, пишет британский таблоид Sun. Они надеются, что их труд поможет сделать все свидания романтичными, а секс приятным и практичным. В книге содержатся рекомендации того, как уговаривать партнершу заняться любовью, рассказывается о ласках и интимных играх. Мы решили привести несколько наиболее интересных советов, которые помогут вам оказаться в постели на высоте.

Первый поцелуй
Запомните, первый поцелуй не должен выглядеть так, будто вы хищник, напавший на свою жертву. Не стоит зажимать объект своей страсти в железные тиски и увлажнять девичьи губы обильным слюноотделением.

Что делать
Поцелуй должен быть медленным, лучше всего для первого раза подойдет так называемый "французский", при котором следует погружать язык как можно глубже в рот партнерши.

Чего не следует делать
Не стоит на первом же свидание хватать свою подругу за зад, грудь и целоваться так, что жертва вашей страсти даже не сможет от вас оттолкнуться (так и задохнуться недолго!)

Собственно секс
Главное правило гласит: "Леди и джентльмены никогда не торопятся, они знают, что любое блюдо надо подавать неспешно и со вкусом". В сексе главное - атмосфера. Попробуйте создать ее, украсив помещение. Свечи, легкая музыка привнесут в ваши отношения нотки настоящей романтики. Если единственный доступный вам диск носит название "сборник для случайного секса" – избегайте показывать его подруге любой ценой. Срочно в магазин – за свечами и Бахом!

Что делать:
Перед тем как лечь в постель, пофантазируйте совместно о том, чтобы вы могли сделать? Это может послужить хорошим началом для бурной ночи. Попробуйте раздразнить свою подругу, поиграйте в различные эротические игры… Только не забудьте снять носки, иначе дело будет провалено!

Чего не следует делать:
Думайте о чем-нибудь романтичном. Многие девушки крайне негативно реагируют на мужчин, в глазах которых читается, что во время бурных постельных они думают о том, как недавно Роналдо забил гол…

Этикет оргазма
Современные леди и джентльмены знают, что оргазм – еще не финал и уж тем более не предел мечтаний и совершенства, когда дело касается постели. И помните, кувыркания под одеялом – это как гонки на трех ногах. Ваш партнер может не пересечь финишную черту без вашей помощи – не забывайте о нем!

Что делать:
Помните, что у женщин фаза пост-оргазма длится намного дольше, чем у мужчин. Поэтому они еще некоторое время могут наслаждаться непосредственно половым актом. Не переживайте, если ваша подруга жалуется, что у нее никогда не было и вряд ли когда будет "это ощущение". (Правильно, женский оргазм – вообще миф!)

Чего не следует делать:
Не замучивайте женщину до полусмерти. Если она не в состояние получить "пика удовольствия", не стоит ее стараться "вытрясти" из нее желаемый результат.Лучше помогите ей расслабиться. Не стоит корчить рожи в самый ответственный момент и орать о том, что наконец добрались до финиша.

После секса:
Объятия после секса – это то, что отличает нас от животных, которые после "активных действий" в лучшем случае разбредаются по своим делам (в худшем – самка съедает самца!).

Что делать:
Просто полежите спокойно пару минут. Погладьте волосы подруги, сделайте ей массаж ступней, например. Если на дворе уже глубокая ночь – можете смело вырубаться и спать.

Чего не следует делать:Не стоит валяться в постели слишком долго. Пролежав так пару часов, вам может захотеться еще! Если девушку никак не выпроводить, намекните, что сейчас придут родители. Если живете один – сошлитесь на водопроводчиков, которые скоро будут чинить кран.

Помимо указанных выше советов, авторы пособия рекомендуют разнообразить интимную жизнь, занимаясь этим в общественных местах, например, в офисе. Напоследок знойные американки напоминают, что без эстетики нет секса, а тем более любви – есть лишь животное спаривание, не способное доставить настоящего удовольствия.

Instagram: @alexandr__zubarev



Секс-грамота для начинающих
добавлено : 03.11.2006
обращений к странице: 28752
автор: www.myjane.ru || комментарии [11] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 24.04.2017 19:29:11

прогон сайта логин скайпа pokras7777 читать

JamesMor

комментарий: 24.12.2011 11:21:58

Я думаю что.советы помогут молодым людям быть настоящими мужчинами.. читать

аноним

комментарий: 07.11.2011 21:40:26

Внимание! Женщины испытывают оргазм! читать

аноним

комментарий: 07.11.2011 21:38:43

Я думаю что...это писал мужик, и весьма пошло, женский оргазм - миф. тогда и мужик - миф читать

аноним

комментарий: 11.07.2010 17:37:18

Я думаю что...У меня всё получилось отсюда но у меня 19 см поэтому она так стонала читать

аноним

комментарий: 10.01.2008 17:42:01

Здраствуйте, это очень интересная статья! Но хотелось бы увидеть секс-грамоту для НАЧИНАЮЩИХ ЖЕНЩИН! Вот, я например, девствиница и я совершенно не представляю себе как вести себя в первый раз! Вот, вы,например пишите: \Леди и джентльмены никогда ... читать

аноним

комментарий: 22.01.2007 12:48:16

Кама Сутра - интересная книжечка... Если в постели не всьо впорядке виновата женщина, которая обвиняет в етом мужчину. Неудовлетворённая женщина , ето та которая перебарщивает с маструбацией. читать

Александр

комментарий: 21.01.2007 4:55:26

Молодой человек, советую Вам уделить побольше внимания развитию своих сексуальных способностей и изучению женского тела...если ни одна из ваших партнёрш никогда не испытывала оргазм, вам над собой ещё работать и работать... читать

алёна

комментарий: 21.12.2006 12:11:12

Я думаю что...статейка занятная, но нужно побольше практических рекомендаций читать

аноним

комментарий: 05.11.2006 0:03:32

Я думаю что... книга бредовая. Очень бредовая. И не понятно, зачем автор надергал из нее куски... читать

Olga



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика