Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понять?


всего : 11
cтраницы : 1 |

Как понять?

Сообщение: #1

Новое сообщение CrushCool » 27.12.2004 17:11:00

Вот очень сильно волнует такой вопрос. Я вот хоть убей не могу определить отношение к себе девушки. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Как вообще можно определить как к тебе относятся? И не имею ввиду симпатия или апатия. Я имею ввиду то, могут ли отношения пойти на развитие. Если кто может чем-то помочь, то могу описать ситуацию поподробнее.
CrushCool
хороший человек
 
Сообщения: 33

Сообщение: #2

Новое сообщение солнышко » 27.12.2004 17:57:00

posted by CrushCool
Вот очень сильно волнует такой вопрос. Я вот хоть убей не могу определить отношение к себе девушки. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Как вообще можно определить как к тебе относятся? И не имею ввиду симпатия или апатия. Я имею ввиду то, могут ли отношения пойти на развитие. Если кто может чем-то помочь, то могу описать ситуацию поподробнее.

Опиши ситуацию подробнее. Завтра попробую помочь советом. Сейчас не могу, пора бежать с работы домой.
солнышко
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 7032 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение солнышко » 28.12.2004 15:06:00

Ну почему же ты не описал ситуацию? Очень сложно так что-то посоветовать.
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение CrushCool » 28.12.2004 15:47:00

На самом деле ситуация для меня очень необычная. В плане любви у меня было стойкое ощущение, что без неё попроще будет. И я не позволял себе это сделать. Но вот, я даже не знаю, что случилось. Вообщем всё-таки я влюбился. Я даже не знаю что делать или думать. Первое время терялся, но в итоге завязал какого-то рода отношения. Общаемся понемногу. А как понять хочет ли она развития отношений? Стоит ли говорить, что у меня на сердце? Если да, то как? Мне это конкретно в новинку. Я вот тут думаю может sms ей послать. Мне так попроще. Или стоит что-нибуд другое выдумать? Ну, и ещё такое чисто техническое обстоятельство. Она меня старше на два года. Лично меня это не трогает ни капли, на этот счёт я на на 100% уверен, но её тоже. И ещё момент такой, что я не пойму есть ли у неё парень или нет. Ну, вообщем вот так. Авось что интересное напишете. Всем зараннее спасибо.
CrushCool
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 7032 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение солнышко » 29.12.2004 12:52:00

Знаешь, любовь к нам приходит не спрашивая и в самый неожиданный момент. Поэтому запретить себе любить невозможно. Не нужно давить в себе чувства, подаренные свыше. Раскрой сердце для любви и увидишь как изменится твоя жизнь. Чем чаще ты будешь общаться с девушкой, тем быстрее уйдет робость. Предложи ей встретить Новый год вместе с тобой. И сделай это как можно быстрее, пока никто не опередил тебя. Если у нее уже есть компания для встречи НГ, не сдавайся, сразу же предложи встретить вместе, например, Рождество. Настойчивые (но не навязчивые) мужчины нравятся многим девушкам.
А еще проявляй о ней заботу, интерисуйся как она себя чувствует, нужна ли ей какая-нибудь помощь, делай маленькие подарки. Думаю, девушке трудно будет устоять, даже если она встречается с другим парнем.
А начать можешь и с SMS-ки, если тебе так проще.
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение CrushCool » 29.12.2004 16:36:00

Ну, как бы всё получилось примерно как я и ожидал. Получился ответ вроде "а я разве давала повод?". Как по мне это почему-то сильно созвучно с нет. Вообщем, стреляться не стану. Но всё равно как-то гадко. По поводу нового года это ты конечно хорошё придумала, надо припомнить. Но в принципе я уже читал это всё после общения. Я вот только думаю отношения не разорваны. В принципе понятно, что всё может быть, но можно ли как-то способствовать развитию отношений, направления их в более прятное русло?

А насчёт того, что любовь нельзя контролировать это ты зря. У меня только вот раз не получилось себя в руки взять и вот так долго(побольше месяца) себя терзал. Я большена такое самоисстезание не пойду. Тем более, что я собирался сказать, что я её люблю только одной. Ну, что ж значит не судьба. Эх, вот на душе все же противно.

Не забыть создать тему зачем чувства (это я для себя). Когда вернусь (сейчас уезжаю) открою тему. Всех от этих не нужных вещей поотучаю. Без них легче.
CrushCool
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 7032 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение солнышко » 29.12.2004 17:39:00

posted by CrushCool
Ну, как бы всё получилось примерно как я и ожидал. Получился ответ вроде "а я разве давала повод?". Как по мне это почему-то сильно созвучно с нет. Вообщем, стреляться не стану. Но всё равно как-то гадко.


Знаешь, у меня сейчас сложилась ситуация с парнем подобная твоей. Парень проявляет ко мне искренние чувства, а я сама не знаю как мне поступать. Я боюсь объяснения с ним. Я не готова сейчас ответить на его чувства, хотя очень их уважаю.
Я готова дружить с ним, общаться, но не могу же я обманывать его и говорить, что люблю. Теперь, видя насколько переживаешь ты из-за отказа девушки, буду еще сильнее мучаться угрызениями совести. Не хочу я оскорблять его чувства.
Если бы он мне сказал, что наше общение меня ни к чему не обязывает, я бы не избегала встреч с ним. А там, глядишь, и чувства б какие-то возникли.
солнышко
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 7035 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение CrushCool » 10.01.2005 12:20:00

Новое увлечение? Никак нет. А оптимизма у меня всегда, хоть вывози, всегда было. Я проветрился неплохо, но тем не менее бум думать как корректировать отношения. Я-то и рассказывал всё перед отъездом. Теперь не будет недосказанности. Только, вот ещё такой момент. Стоит ли говорить о своём настрое идти до конца?
CrushCool
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 7032 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение CrushCool » 11.01.2005 11:01:00

Прикольно. Вчера написал, сегодня захожу, а топика нет. Девушка из поезда это не "моё новое увлечение". Наоборот я понял, что вариант быть с другой не катит вовсе. Прикол случился. Услышал вчера заяву, что мы как брат и сестра :-). Я не обращал внимания но мы действительно похожи. И не только внешне. Но, характером, часто даже фразы хором говорим. Ну, и сразу прояснить, как бы ты, к примеру, к такому явлению отнеслась?
CrushCool
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 7032 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение CrushCool » 11.01.2005 11:03:00

ХА!!! А теперь появилось!!
CrushCool
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 7032 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение женя » 28.04.2005 1:10:00

posted by Солнышко
posted by CrushCool
Ну, как бы всё получилось примерно как я и ожидал. Получился ответ вроде "а я разве давала повод?". Как по мне это почему-то сильно созвучно с нет. Вообщем, стреляться не стану. Но всё равно как-то гадко.


Знаешь, у меня сейчас сложилась ситуация с парнем подобная твоей. Парень проявляет ко мне искренние чувства, а я сама не знаю как мне поступать. Я боюсь объяснения с ним. Я не готова сейчас ответить на его чувства, хотя очень их уважаю.
Я готова дружить с ним, общаться, но не могу же я обманывать его и говорить, что люблю. Теперь, видя насколько переживаешь ты из-за отказа девушки, буду еще сильнее мучаться угрызениями совести. Не хочу я оскорблять его чувства.
Если бы он мне сказал, что наше общение меня ни к чему не обязывает, я бы не избегала встреч с ним. А там, глядишь, и чувства б какие-то возникли.

женя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6910 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: нарва

Сообщение: #12

Новое сообщение женя » 28.04.2005 1:18:00

у меня такая ситуация......я люблю девушку ещё с первого курса ей об этом я не говорил мы встречались немного потом она сказала что она не готова к серьёзным отношениям, мы разошлись. прошло два года.вчера мы с ней домой шли она выпила немного......вообщем я ей предложил опять встречатся она согласилась, у меня уже на сегодня планы были куда с ней пойти, но она опять сказала что она не готова, я какбы к другим девушкам вообще отношусь так, нет так нет, но она исключение.вобщем такое настроение напится охота
женя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6910 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: нарва

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты