Человеку, который "с нетерпением ждал письма"...
JTO » 17.01.2005 23:14:00
...а получил, наверное, не совсем то, чего ожидал. - Ты знаешь, про кого я. Видел, сидишь уже тут опять под другим ником. Не удивляйся, если увидишь здесь что-то знакомое, а ник неизвестный - у меня тоже куча наименований и все они ничего не значат, главным образом потому что всё-таки, оказывается, я не так хорошо себя знаю. Так что я этим вопросом не парюсь.
Я считаю, что у тебя были причины на то, чтобы не отвечать/прекратить переписку (?). Поэтому расспрашивать не буду. Но по крайней мере, я хочу чтобы ты знал, что желания тебя обидеть своим прошлым письмом у меня не было.
Мыло временно забирать не имею возможности. Сказать нового в общем тоже нечего. Если хочешь, пиши ещё - через недельку точно будет доступ.