Если самостоятельно принятое решение
 к@питошка »  14.08.2005 9:25:00
 к@питошка »  14.08.2005 9:25:00
Доброго времени суток! 
 Что делать, если самостоятельно принятое решение и полученный результат не вызывают "полной удовлетворённости"? 
 По большому счёту, если ты стремишься к чему-то, принимаешь решение самомстоятельно, достигаешь поставленной цели, то должен испытывать если не удовольствие от результата, то хотя бы облегчение от завершения сего процесса. 
 Но у меня всё или почти всё, что я делаю по собственной инициативе или для себя вызывает недовольство собой (как то: чувство усталости, переживание того, что я не должна была так делать или так говорить...всё, что соответствует депрессивной фазе) 
 Я понимаю, что это тема зависимостей, ответственности и вины...и чем больше я вникаю в это, тем безрадостнее перспективы.