Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Меня бросила девушка которую я люблю больше жизни!


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Меня бросила девушка которую я люблю больше жизни!

Сообщение: #1

Новое сообщение Montray » 21.03.2007 22:42:00


пишу с тревзой головой..и трезво оценив ситуацию...Это не побочный эффект расстования!)
7 января этого года. Я познакомился с прекрасной девушой, и как говориться сердцем понял что это ТА 2 ПОЛОВИНА...сомнений не было. Я не долго думая предложил ей встречаться, и она согласилась через 2 недели. Эти 2 недели я просто показывал себя какой я есть. Писал ей стихи дарил цветы каждый день.....И потом пошли прекрасные дни нашей с ней жизни. Красивые слова, клятвы, гулянья под луной. Она говорила что у неё было много парней но любому из них она могла изменить..а мне не может! Что то внутри не даёт ей это сделать, она говорила что кроме меня не кто ей не нужен. Потом случилась наща первая ссора ( глупая до ужаса ) как выяснилось позже она была первая и последняя. До этого я просто места себе не находил скорей бы скорей...увидеть услышать её. Так вот ссора....Мы как обычно договорились встериться...в 18-00 я приехал с друзьями. на место всречи увидел её...( и тут я ступил не по детски ) вместо того что бы пойти к ней я посмотрел на вермя...время было 17-40...ПОдумав что есть ещё 20 минут мы всей компанией разворачиваемя и уходим от неё...Вместо того чтобы подойти к ней..Она обижаеться..но через 2 дня говорит что простила меня частично..И после этого дня всё пошло на перекосяк она начала смеяться надо мной по телефону...мы стали редко встречаться..НА все мои вопросы почему так? Она отвечала что тот день всё круто изменил!...И в результате через 5 дней она говорит что надо расстаться...Но хочет остаться со мной друзьями..потому что я ей всё ещё нравлюсь.. И то что таких как я у неё не когда не было. И она очень расстроиться если потеряет такого друга как я. УЖЕ ДРУГА...я в отчаянии говорю что всё НЕ КАКОЙ ДРУЖБЫ...я не смогу остаться с тобой друзьями потому что при каждой встрече мне будет больно..от того что ты не моя... И мы расстаёмся...я не спал 3 дня после этого. Сидел и смотрел в окно все знакомые говорили чтобы я забил..и то что ещё много будет таких. НО МНЕ НАДО ДРУГИХ!...мне нужна только ОНА! я ЛЮБЛЮ ЕЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ! и хочу её вернуть! Помогите пожайлуста...я не могу так дальше жить(((
Недавно она предложила мне остаться друзьями...Сказала что ей очень нужен такой друг как я. А на днях я подарил ей уветы через друга..когда мы уходили она увидела меня в окно и орала" Антон! ЛЮБИМЫЙ! Спасибо" я уж хотел было обрадоваться и написал смс может у нас всё будет как прежде? На что она ответила что мы только друзья....Её мама даже за нас волнуеться и иногда плачет...Хочет чтобы мы снова были вместе с её дочерью да и ваще её мать ко мне как к Сыну относиться ( странно у меня такого не было чтобы родители девушки ко мне так относились ) Ну так вот. И ещё она сказала что хочет отдохнуть забыться...потом чтобы мы с ней дружили..а там будет видно..МОЖЕТ БЫТЬ! но мы снова будем вместе...Но я хочу чтобы мы ТОЧНО БЫЛИ ВМЕСТЕ...я не могу жить. Обещаю себе больше ей не писать не звонить а с утра беру телефон и пишу ей смски...а по вечерам звоню( Хотя знаю что так ненадо делать! ПОМОГИТЕ МНЕ!...УМОЛЯЮ!...Кроме неё мне не кто не нужен...я уже думал над этим...и смотрел с разных позиций..и понял что это та ВТОРАЯ ПОЛОВИНА...помогите мне её вернуть!
Антошка...(ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН!)
Montray
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Самара

Сообщение: #2

Новое сообщение Серега » 15.05.2011 12:14:51

Похожая ситуация, капец стремно ((
Серега
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4702 дн.
Последний ответ: 15.05.2011
Откуда: Минусинск

Сообщение: #3

Новое сообщение Stasnis » 15.05.2011 13:25:06

ситуаций тысячи, а решение одно! Зачем создавать данный топик, если подобное в этом форуме куча...!
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

Сообщение: #4

Новое сообщение Анастасия » 15.05.2011 14:49:47

А сколько вы провстречались? Как я поняла, достаточно мало. Или я ошибаюсь?
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 18.05.2011
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #5

Новое сообщение griz_bear » 16.05.2011 1:38:48

posted by Montray

пишу с тревзой головой..и трезво оценив ситуацию...Это не побочный эффект расстования!)
7 января этого года. Я познакомился с прекрасной девушой, и как говориться сердцем понял что это ТА 2 ПОЛОВИНА...сомнений не было. Я не долго думая предложил ей встречаться, и она согласилась через 2 недели. Эти 2 недели я просто показывал себя какой я есть. Писал ей стихи дарил цветы каждый день.....И потом пошли прекрасные дни нашей с ней жизни. Красивые слова, клятвы, гулянья под луной. Она говорила что у неё было много парней но любому из них она могла изменить..а мне не может! Что то внутри не даёт ей это сделать, она говорила что кроме меня не кто ей не нужен. Потом случилась наща первая ссора ( глупая до ужаса ) как выяснилось позже она была первая и последняя. До этого я просто места себе не находил скорей бы скорей...увидеть услышать её. Так вот ссора....Мы как обычно договорились встериться...в 18-00 я приехал с друзьями. на место всречи увидел её...( и тут я ступил не по детски ) вместо того что бы пойти к ней я посмотрел на вермя...время было 17-40...ПОдумав что есть ещё 20 минут мы всей компанией разворачиваемя и уходим от неё...Вместо того чтобы подойти к ней..Она обижаеться..но через 2 дня говорит что простила меня частично..И после этого дня всё пошло на перекосяк она начала смеяться надо мной по телефону...мы стали редко встречаться..НА все мои вопросы почему так? Она отвечала что тот день всё круто изменил!...И в результате через 5 дней она говорит что надо расстаться...Но хочет остаться со мной друзьями..потому что я ей всё ещё нравлюсь.. И то что таких как я у неё не когда не было. И она очень расстроиться если потеряет такого друга как я. УЖЕ ДРУГА...я в отчаянии говорю что всё НЕ КАКОЙ ДРУЖБЫ...я не смогу остаться с тобой друзьями потому что при каждой встрече мне будет больно..от того что ты не моя... И мы расстаёмся...я не спал 3 дня после этого. Сидел и смотрел в окно все знакомые говорили чтобы я забил..и то что ещё много будет таких. НО МНЕ НАДО ДРУГИХ!...мне нужна только ОНА! я ЛЮБЛЮ ЕЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ! и хочу её вернуть! Помогите пожайлуста...я не могу так дальше жить(((
Недавно она предложила мне остаться друзьями...Сказала что ей очень нужен такой друг как я. А на днях я подарил ей уветы через друга..когда мы уходили она увидела меня в окно и орала" Антон! ЛЮБИМЫЙ! Спасибо" я уж хотел было обрадоваться и написал смс может у нас всё будет как прежде? На что она ответила что мы только друзья....Её мама даже за нас волнуеться и иногда плачет...Хочет чтобы мы снова были вместе с её дочерью да и ваще её мать ко мне как к Сыну относиться ( странно у меня такого не было чтобы родители девушки ко мне так относились ) Ну так вот. И ещё она сказала что хочет отдохнуть забыться...потом чтобы мы с ней дружили..а там будет видно..МОЖЕТ БЫТЬ! но мы снова будем вместе...Но я хочу чтобы мы ТОЧНО БЫЛИ ВМЕСТЕ...я не могу жить. Обещаю себе больше ей не писать не звонить а с утра беру телефон и пишу ей смски...а по вечерам звоню( Хотя знаю что так ненадо делать! ПОМОГИТЕ МНЕ!...УМОЛЯЮ!...Кроме неё мне не кто не нужен...я уже думал над этим...и смотрел с разных позиций..и понял что это та ВТОРАЯ ПОЛОВИНА...помогите мне её вернуть!
Антошка...(ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН!)



Здравствуйте, Антон

Как уже выразился Stasnis, тем куча, и можно было найти что то подобное здесь. Но все таки каждый человек требует к себе внимания, поэтому отвечать на подобные сообщения необходимо, будь их хоть тысяча. Ведь админы не переносят одинаковые темы в одни и те же разделы.

Итак....ни за что не показывайте девушке свою слабость к ней, так как девушки не любят слабых парней. Это то, что касается ваших СМС и звонков. Не раскисайте. Помните, что вы еще молодой и у вас вся жизнь впереди. А если учесть, что в нашей стране женщин на десять миллионов больше, то ваши шансы увеличиваются многократно. Так что один вы не останетесь.

Понимаю, что вам нужна именно она. Шанс ее вернуть у вас очень мал. Это нужно понять и признать. Но он есть. Вы должны быть мужественным сейчас, помните, что вы - мужик. Даже если вы ее потеряете окончательно, вы должны оставаться мужиком. Сразу вернуть у вас ее не получится - это факт, доказанный множеством подобных случаев. И не факт, что получится вернуть вообще.

1. Откажитесь оставаться друзьями с ней.
2. Откажитесь от общения с ней - ВООБЩЕ. (не смс, не интернет, ни что либо другое)
3. Уберите из дома все, что напоминает о ней.
4. Будьте готовы к тому, что появится другой на горизонте.
5. Общайтесь с друзьями, с самыми близкими и не болтливыми (их обычно единицы) делитесь всем, что у вас на душе, с остальными вообще ее не обсуждайте. Общайтесь больше, не замыкайтесь. Ходите на дискотеки, в клубы другие развлекательные места с друзьями.
6. Выкладывайте в соц сетях только радостные фотки (да, кстати удалите ее из друзей, чтобы не видеть ее).
7. Как остынете и поймете, что сможете жить без нее, заведите себе девушку, так, чтобы вас было видно.

Когда бывшая девушка осознает, что вы можете прожить без нее и прекрасно обходитесь без нее, ее это должно очень сильно задеть. За время, которое она провела без вас, она соскучится. А другие девушки вокруг вас будут ее довольно сильно задевать. Вот тут возможно ее желание вас вернуть. Правда не уверен, что тогда это вам будет нужно. Ведь позиции поменяются.

Это наиболее общий вариант.

Да, еще раз....не раскисайте и не показывайте вашу слабость к ней.

Удачи.
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #6

Новое сообщение Ardysh » 29.07.2011 18:15:07

Прикольно, все ответы 2011 года, а у чвка пост с 2007))))))))))))))))))))))
Ardysh
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4627 дн.
Последний ответ: 29.07.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Психотерапулька » 31.07.2011 14:34:40

По моему это даже не отношения, познакомился с тёлкой, потом насрал на неё и ушёл с компанией от неё, зачем то ещё цветы дарил, вообще ничего человеческого.
особенно то что она имела тысячу мужиков до тебя и каждому изменяла по несколько раз, шлюха чтоли?
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4625 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

Сообщение: #8

Новое сообщение Фил » 27.10.2011 12:36:18

Парень я тебя понимаю очень сильно понимаю!У меня такая же проблема но только чуть с другим уклоном, мы были вместе 1, 5 года!
Я был с ней всегда когда ей было туго и жизнь ее кидала!Но в один прекрасный день она мне сказала что чуств больше нет и у нее другой!
Но я не могу ее отпустить потому что люблю ее больше жизни и думаю что не может быть такого что просто отрезало и все!
Я не теряю надежду ее вернуть и собираюсь сражаться до конца, до победного конца!
Так что парень я тебя понимаю и я с тобой будь сильным умерь боль, походи погуляй с друзьями развейся, выпей но не напивайся это помогает снять боль немного!Я например уже неделю не могу спать, я думаю только о ней!Если работаешь начни работать с удвоеной силой это помогает умерить боль тоже немного!И советую поговорить с ней и сказать ей то что я сказал своей девушке(Я буду тебя ждать и никогда не забуду только вернись ко мне!), на эти слова она мне ответила что когда боль пройдет она вернется!
Фил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4537 дн.
Последний ответ: 27.10.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Вова » 12.01.2012 18:47:12

подобная ситуация 3 года вместе , но она не пежиться со всеми как эта)))
просто коза ебаная не хочет прощать
Вова
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4460 дн.
Последний ответ: 12.01.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Денис » 09.03.2012 4:24:56

У меня вообще полная жопа.Я провстречался с девушкой пол года, а вчера т.е.на 8 марта она сказала что нам надо отдахнуть и что мы расстаёмся.Вообще мужской пол очень слабый, я сразу поехал пить к друзьям, потом поехал опять пить в клуб, в итоге начались звонки ей и опять ничего толком я не добился, если баба решила расстаться, то добиваться иного решения не стоит, слезами и водкой делу не поможешь, поэтому мой совет парни, никогда не ревнуйте по пустякам не кричите на девушек, можете держать в себе это всё, хотя от этого лучше не станет, как было в моём случае когда мне пришлось поднять на девушку руку, это было печально.Начинаешь ценить любимого человека тогда , когда его потерял, не совершайте глупостей мой вам совет.У меня такое желание вскрыть себе вены либо сигануть с 9 этажа, но я реально не хочу жить без неё, но это всё глупо , не одна девушка не стоит того что-бы из-за неё кончать жизнь самоубийством, в мире только один человек любит нас по настоящему это наши матери, ради них стоит жить, а остальное это наживное.Мужайтесь ведь мы мужики а не тряпки.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4403 дн.
Последний ответ: 09.03.2012
Откуда: Могилёв

Сообщение: #11

Новое сообщение Инкогнито » 10.03.2012 16:59:44

Если девушка не любит по настоящему она уйдет вот так я решил после всего того что у меня произошло.Я сам прообщялся с девушкой год сначала вообще ничего не хотел от нее.в асике переписывались тупо время убивал.потом она дала свой номер и мы начали созваниваться.через пол года примерно встретились она мне понравилась очень интересная понимающяя вроде чего еще надо.Встречались общались вроде все хорошо.Потом началась какая то хрень он стала гаситься я ей предлогал встретиться она говорила что занята.Я начал ревновать ну вроде как вместе а она даже встретиться не может или не хочет, а с друзьями гулять уходит.Потом начала врать.говорила вроде как устает после работы.один раз сказала что спать ложиться т.к устала на следующий день сказала что блин я с друзьями уехала короче наеб..ла.один раз я приехал к ней вечером с цветами и хорошим настроением (до этого я ей сказал что приеду т.е она была в курсе).В итоге несколько часов прождал около подьезда телефон она не брала оставила его дома.Я взял цветы смял и кинул ей к подьезду.В итоге она ночью извинилась в смс.Я думал ну и ладно пох на нее.не буду больше как то с ней кантоктировать.Позвонила на следующий день не выдержал всеже с ней поговорил. еще раз извинилась сказала ездила по делам и вправду была занята.Я подумал ну ладно чё бывает простил.Вроде думал пусть будет но
так как было раньше не будет.ошибался.продолжил общяться не вживую звонки, смс.потом ей предложил ее встретиться она говорила нет не могу работа все дела вообщем поругались.через несколько дней написала не пиши не звони.вообщем сам влюбился по уши в ту от которой ничего не хотел.вообщем забил на все это.записался в качалку.парни помните девушки приходят и уходят они не постоянны.не надо так сильно убиваться.если уж так получилось полюбили и вас бросили займитесь чем нибудь.не знай кто как воспримет мою историю и мой совет.просто не надо зацикливаться так.удачи!
Инкогнито
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 10.03.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Вовка » 14.04.2012 11:43:26

Жил обычной жизнью. До тех пор пока однажды с одним из своих друзей не поехал к его бывшей девушке. Там я познакомился с девушкой (подругой бывшей девушки друга). Она мне очень понравилась я ей тоже. Но самое печальное это то что её не отпускает её бывший парень. Я с ним встречался он сказал что не даст нам общатся даже как друзья. Что мне делать?
Вовка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4367 дн.
Последний ответ: 14.04.2012
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #13

Новое сообщение Вовка » 14.04.2012 11:47:17

Жил обычной жизнью. До тех пор пока однажды с одним из своих друзей не поехал к его бывшей девушке. Там я познакомился с девушкой (подругой бывшей девушки друга). Она мне очень понравилась я ей тоже. Но самое печальное это то что её не отпускает её бывший парень. Я с ним встречался он сказал что не даст нам общатся даже как друзья. Что мне делать?
Вовка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4367 дн.
Последний ответ: 14.04.2012
Откуда: Магнитогорск

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты