Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ложки-то нашлись, а вот осадок остался...



ложки-то нашлись, а вот осадок остался...

Сообщение: #1

Новое сообщение LindaR » 06.08.2007 4:36:00

Форумчане, здравствуйте! Мне просто необходимо узнать все мнения о моей ситуации. Мне очень скверно, помогите разобраться... Ситуация такова: 1,5 года назад, мой муж подписал рабочий контракт за рубежом. Он уехал сразу, я приехала к нему через 9 месяцев, были дела, которые не могла не закончить дома. За время моего отсутствия он познакомился по инету с девушкой, она живет там, откуда мы приехали, т.е. у них завязалась переписка, они слали друг другу фотки, щебетали по аське, ну полный набор. Когда мы приехали с сыном к нему, их общение не прекратилось, более того, через 2 месяца после моего приезда он уехал домой в командировку, там они с ней встретились один раз: цветочки, ресторначик, прогулка по ночному городу... Он вернулся, у нас все прекрасно. Но они продолжали общаться. Примерно через полгода после моего приезда к нему, я случайно обнаружила следы его нечистоплотности и собственно то, что только что описала. Я была в шоке, т.к. после свадьбы я настолько растворилась в его любви и обещаниях верности, что старалась, точнее просто не думала о том, что он сможет мне изменить, как-то так он смог меня убедить в этом.
Моя реакция на мадам была, мягко говоря, недружелюбная! Я приложила много усилий к тому, чтобы разобраться в ситуации чтобы выяснить: где моя ошибка, что я сделала не так. Были тяжелые разборки на протяжении нескольких месяцев, мы много разговаривали, многое выплыло наружу, он рассказал мне, что со дня свадьбы не прекращал "просто общаться" со старыми подругами. Интима не было, как он утверждает, но мне это уже не важно, хотя мне говорил, что всех послал и все такое.
Так как я не искала правды, а все выплыло наружу случайно, я не знала что теперь мне делать с этим всем((( Я приняла решение простить. Стали жить заново, беречь друг друга, жить без упреков и обид. У меня сначала это плохо получалось, но все же в итоге получилось. Он всячески убеждает меня в своих чувствах ко мне и сыну: бежит домой после работы, делает подарки, дарит цветы, пишет нежные письма, выполняет все мои капризы.
Вот что произошло, точнее стало происходить буквально на днях: страсти улеглись, ну во всяком случае, уже рябь на воде очевидна после цунами... Он стал расслабляться понемногу, да и я тоже. Мы решили приобрести жилье. Покупка серьезная и в кредит, т.е. это говорит о планах на будущее! О НАШИХ планах на будущее. Но меня в глубине мучает делемма: а ведь на самом деле, я жила с человеком, которого не знала, не чувствовала! Я ему верила и доверяла, а он так поступил с моим доверием. А вдруг он опять с ней общается или не с ней,а с другой, а я опять не знаю ничего. А вдруг он бросит меня ну и типа того?? Я очень страдаю от этого. Помогите мне найти те признаки, по которым можно узнать, насколько наш брак крепок??? Может мои страхи напрасны??? Помогите мне увидеть ситуацию со всех сторон, которых я не вижу, а может вы увидите...
LindaR
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты