Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку



Как вернуть девушку

Сообщение: #1

Новое сообщение ant_zhd » 22.08.2007 16:46:00

ей было 23, мне 26 (сейчас соответственно на год старше нам).
Встречались год, через пол года, зимой я сделал предложение руководствуясь чувствами и тем что отношения стоят на месте, хотелось большей определенности, любил, хотел как-то сблизиться, потому что общаться с человеком только на выходных (практически без секса, хотя это не главное, но эмоциональная составляющая возникает именно при близости), не жить вместе это не то...
Как сделал предложение конечно слегка струсил, потому что ощутил всю полноту ответственности сказанного и сравнил с тем что я смогу дать после свадьбы.
Когда шли подавать заявление(весной) то на мой вопрос почему ты так хочешь замуж, на сказала что хочет остепениться, так как нагулялась.

Продолжалась моя учеба, она работала и мы жили так же как и прежде. (секс правда уже появился). Я не ощущал что она ценит меня, скучает. Было такое чувство что раз подали заявление, значит все, свадьба будет по любому, другого пути нет, живем ли мы вместе или нет -все равно.

Летом я сказал что я хочу перенести свадьбу через год потому что у меня учеба, практически никакой работы, а жить у нее с мольбертами, красками, компом это не реально и я не знаю будет ли нам комфортно, потому что совместно мы не жили, а образ жизни у нас разный, для меня это важно. она сказала что после свадьбы люди обычно притираются, а ты обязан преодолевать трудности и делать все чтобы быть с любимым человеком, а мои обстоятельства это только отговорки.

Время шло. Сначала я пришел к ней, затем к родителям и озвучил им про перенос свадьбы на год.

Иногда она кидала фразы что "ну как же, всем рассказали, так не делается".

И на вопрос почему ты, зная что у меня практика и я загружен, не могла ко мне приезжать, позвонить(у меня не было время даже подумать о еде на сессии а она уже не работала), она отвечает что это потому что "не хочу быть назойливой, приставать с постоянными звонками, а то ты будешь думать что я липучка и не будешь ценить меня". Представляете, такие слова после подачи заявления. Толи она очень боялась сделать что-то не так чтобы не потерять свадьбу, потому-то ничего не делала...

Было такое ощущение что для нее главное свадьба, а любовь, чувство ценности партнера-это потом разберемся.

В итоге она уговаривала меня жениться, на мои слова что давай через год, говорила что или сейчас или никогда (тогда расстаемся). А мои проблемы (учеба и работа, это отговорки).

Смущало еще и то, что было категоричное нет, тесть я хочу сказать, что если человек любит, то может войти в положение и понять, уступить, а она "или сейчас или расходимся", дескать я не уверена что через год ты не скажешь тоже самое.

Расстались на том что раз у меня есть сомнения, то принимать такое решение я не буду. Пусть все остается так как есть, и если нам суждено быть вместе, то мы будем, а свадьба дело второе.

Прошло полтары недели, я с ней встретился, сказал что принял такое решение из-за того что не ощущал что меня ценят, любят, что я нужен ей. Предложил начать новый этап в отношениях(без свадьбы ест-но), говорить о том что чувствует каждый, о чувствах. Она сказала что согласна, как строить отношения не знает.

Недавно, после встречи, я написал смс что “предлагаю принять друг друга такими а какими мы есть и хочу сделать это вместе. ”. Написала ответ что “не верит что может что-то измениться и не хочет больше общаться.”
На что я написал “ты любила меня только из-за сделанного мною предложения”(мне действительно так казалось) Ее ответ поразил меня-“У меня была к тебе лишь симпатия и она прошла после твоей ругани”.

Мы расстались, я написал смс что мне было здорово с тобой
ant_zhd
хороший человек
 
Сообщения: 1


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты