Сексологическая проблема
Некто в черном » 20.11.2007 13:58:00
Здравствуйте!
Мне 29 лет. Очень люблю свою жену, но не получается достигнуть полного возбуждения.
Возбудится помогают определеннеы фантазии.
Вообще говоря меня возбуждают обыденные ситуации контактов между женщинами:
- обмен взглядами
- оживленное обсуждение чего-то
- спор или легкая ссора, взаимные сарказмы...
- общение в полном транспорте (при близком расположении)
- взаимные действия женщин при общении (касания, некторые прижимания, дружеские жесты какие-то...)
Меня может возбудить даже факт общения между женщинами по телефону или средствами интернета. Или когда жена например обсуждает внешность другой женщины и дает оценку.
Конечно наибольшее возбуждение я поулчаю при непосредственном участии жены в этих контактах.
Лесбийские сцены меня не возбуждают - они весьма скудны на й взгляд. В реальных контактах между женщинами я наблюдаю часто какую-то красоту.
Если во время акта обсуждать какой-то факт общения жены с кем-то или хотябы других женщин - это может привести к желаемому результату. Обсуждать детали этого контакта.
Мне стыдно перед женой от того, что одно ее присутсиве меня не моджет возбудить до конца, и что мои фантазии ее огорчают тоже.
Но это ведь извращение? Как побороть это и привести свое возбуждение к стандартному типу? Чтобы при обычном половом акте достигать максимум возбуждения для семяизвержения.
Спасибо!