Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Куда пойти учиться

Куда пойти учиться

Новое сообщение Jany » 12.01.2008 17:07:00

Всем привет и заранее спасибо, если согласитесь мне помочь. Я очень хочу развиваться в области психологии. С чего начать не знаю. Все знания, которые имеются на данный момент, довольно поверхностны и ощущение необходимости пойти по этому пути ощущается исключительно на интуитивном уровне, хотя уже довольно давно. Подскажите, пожалуйста, как быть. Пойти на второе высшее? Если да, то что посоветуете... или начать с самообразования, тогда с чего? Если тему не удалось сформулировать понятно для Вас, безусловно, объясню подробнее.

Заранее большое спасибо.
Женя.
Jany
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я раньше читала намаз потом бросила а сейчас хочу читать но боюсь опять бросить
  • Я совершенно не люблю свою дочь. Когда она была совсем маленькая, я мечтала, что она не проснется после дневного сна и я буду от нее свободна. А еще, я хотела, ...
  • У меня есть парень!Я недано устроилась на работу! И он мне нравиться мы с ним проводим вместе время! Я у него что-то вроде Гейши!он срашивает у меня совета и вс...
  • Я,К.В.В.выигрываю ДЖЕКПОТ СУПЕР ЛОТО лото 12.000.000.гривен! 20.06.07.года! И Я знаю какую квартиру и машину,Я куплю!!!И Я знаю в какие банки,Я положу деньги,и ...
  • Я живу в красивом доме с любимым мужчиной(Василием) и детьми Никитой и еще будущим ребенком. У меня дружная надежная семья.Атмосфера гармонии и благополучия во ...
  • Очень хочу,чтоб у всех всё было хорошо...чтоб никто не страдал и не мучался..а особенно я))))
  • Haha. I woke up down today. You"ve cheeerd me up!
  • Я благодарю Бога за то, что Он всегда в моей душе, что Он всегда и повсюду со мной! Бог - это жизнь!
  • Я благодарю Бога , Слава Богу за все ! Слава Богу за все! Слава Богу за скорбь и за радость!
  • ".... совершенно очевидны в природе, где выживание наиболее приспособленного является правилом и где сильный и хитрый охотится на слабого и медлительного....
  • Мы можем делать,что хотим. Но когда мы влюбляемся,то это самое "хотим" исчезает,и на его место встаёт "не могу". Ведь когда мы любим,мы делаем,то чт......
  • События - ужасные трусы: никогда не случаются по одному, всегда сбиваются в стаи и обваливаются все разом....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга первая. Освобождение...
  • Голый без электричества...
  • Книга магов...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • О природе таланта...
  • 16.01.2020 19:37:49 Что такое КЕШБЭК?...
  • 09.01.2020 22:42:26 Профессиональное "лечение косточки на ноге"...
  • 01.01.2020 22:55:49 Жена уехала с любовником в Турцию на Новый год....
  • <rumaxi> ясно , что на правой ноге износ носка больше , нежели на левой , засим в качестве профилактики аварийных ситуаций каждый новый год я меняю носки местами
    <wingman|work> не ломаются?
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020