Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

длительная разлука с любимым

длительная разлука с любимым

Новое сообщение Отчаявшаяся » 11.01.2008 20:23:00

Здравствуйте! Помогите советом, плиз! Мне очень-очень плохо! Дело в том, что мы с моим любимым человечком сейчас находимся в длительной разлуке. Мы уже более 4 лет вместе и ни разу за это время не расставались дольше чем на неделю-две. На сегодняшний день мы не виделись уже более 3-х месяцев. Все осложняется еще тем, что мой любимый находится под следствием. Банальнейшая драка, но все это продлится еще как минимум месяца два, как максимум от года до трех. Мне очень плохо, просто невыносимо. Посоветуйте, пожалуйста, как мне с этим жить? Я не живу, а существую, меня ничего не радует. Постоянно думаю о нем, отвлечься не получается, друзья меня таскают везде – на горнолыжку, в кино, в кафе… Но я все делаю на автомате, мне ничего этого не нужно без него. А время тянется как резина. По телефону пока нет возможности общаться, только письма. Мне очень плохо без него, ему там еще хуже, а я даже не могу его поддержать. Как мне все это пережить? Что мне делать?
Отчаявшаяся
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • не люблю свою жену, но не ухожу от неё, потому что есть наш общий и очень любимый мной ребёнок. из-за того, что не люблю - изменяю ей. так жить не хочу, но инач...
  • Иногда хочется убить человека... Настоящего человека... Но Я ведь не псих...?! Жизнь Меня немало покидала... Да и детство было не ахти... Но это ведь не повод с...
  • Я очень привязан к одной девченке... Она младше меня на год. Еще учится в школе, а я уже закончил школу, сейчас учусь на стороне, редко ее вижу. У нее есть паре...
  • Хочу остаться на своем месте на работе, чтобы меня не коснулось сокращение.
  • Я принимаю новый уровень свободы. Я принимаю новое понимание жизни и ее законов. Я принимаю новый уровень достатка. Я принимаю исцеление и целостность...
  • Очень хочу быть с человеком, который мне очень нравится! И еще очень хочу счастья, здоровья мне и моей маме.
  • Я благодарю тебя, Господи, за помощь твою. Я чувствую, что ты всегда рядом со мной, что ты не оставляешь меня ни на минуту. Я ощущаю твою поддержку всегда и во ...
  • Я благодарю Вселеннную, Ангела Хранителя и все Высшие Силы за помощь , поддержку и подсказки!
  • Я благодарю Господа за то, что так поменялась моя жизнь. мое сознание, мое мышление, за то, что приходит ко мне соответсвующая литература. за то, что я пересмот...
  • Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит...
  • Месть не избавит тебя от боли, поверь....
  • Надо действительно все время бежать....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты высокого роста...
  • Подсознание может все!...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Книга третья. Влияние...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • 08.08.2020 3:28:50 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.07.2020 11:22:49 Лабиопластика в спб...
  • 16.07.2020 4:58:50 Клуб анонимных ЛЕНТЯЕВ (боремся с ленью)...
  • xxxx
    да жизнь штука сложная

хххх
    Надо было сложность попроще выбрать) вначале

yyyyy )
    :-D пускать слюни в коррекционной школе??????

читать все анекдоты