Помогите разобраться в ситуации!!!
................ Ведь что-то же случилось, из-за чего-то же он расстался со мной! Может основной причиной были какие-то сплетни на работе, но какие? Я не знаю что думать! Не знаю что делать! Помогите! Посоветуйте!
Я считаю не зная что случилось? и какая мативация заставила его поступить именно так , просто безответственно и в конце концов глупо строить любые догадки и принимать безопеляционные решения.
Есть желание- БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!
Ставим цель -изменить ситуацию в свою пользу!!!!!!
И не надо переживать что у него может быть противоположное желание и цель.
Если ваши цели не совместимы то они и не совместятся и все чем ты в этой ситуации рескуешь - это время. если ты готова пожертвовать неким сроком то нужно начать играть в игру ведущую тебя к твоей цели.
А как играть и правила игры Ты придумаешь сама. Приведу лишь анологии. Интерпретируешь в нужном русле изменишь не только своё будущее но и себя и его.
Подумайте, можно ли вернуть ваши отношения ? ---------------------------------------------------------------А теперь хватит, Ты думала об этом в последний раз. Удали эти мысли из головы. С этого момента ты не будешь рассуждать: возможно это или нет. Ты будешь осуществлять свое намерение.
Когда Жизнь , (судьба назовите как удобно) подбрасывает тебе некую задачу- игру в виде недомогания или болезни. Человека это беспокоит, он отмечаете про себя: «Я, кажется, болею». Он идет к врачу, тот подтверждает заболевание, процесс развивается все дальше.
Играть в Болезнь – это пассивно страдать, принимать участие в разговорах о болезнях, охать, жаловаться, капризно требовать от окружающих сочувствия и заботы, считать болезнь своим непременным атрибутом, носиться со своей болезнью как с «писаной торбой», охотно искать и потреблять информацию, связанную с болезнями.
Резонный вопрос: что же получается, и к врачам не ходить, и лекарства не принимать, и вообще забросить свои болезни? Нет, отказ от лечения уже развившейся болезни – это не выход из игры, а безответственная халатность. Речь о том, чтобы не позволять себя втянуть в игру.
Вы можете спросить сотрудника на работе: «Почему тебя не было?» На что он неизменно ответит: «Я болел». Обратите внимание, не лечился, а болел. На вопрос «Что это с тобой?», будет ответ «Я болею». Конечно, ответ на эти вопросы в форме «Я лечился (лечусь)», будет неестественным. Это потому, что люди так привыкли играть в игру под названием Болезнь, что само излечение считается не целью, а атрибутом, побочным явлением игры.
Игра начинается с того, что вы охотно принимаете симптомы болезни, или, другими словами, хватаетесь за конец спирали индуцированного перехода. Можно не когда не заболевать если не принять симптомы всерьез, спокойно отвергнуть и забыть о них. Если же вы все-таки заболели, не играйте в игру Болезнь, а играйте в Лечение.
Играть в Лечение – это активно действовать, интересоваться методами оздоровления, стараться вести здоровый образ жизни, относиться к болезни с юмором, акцентировать внимание на улучшении здоровья, стремиться к здоровью, общаться с единомышленниками.
Видишь, это две совершенно разные игры. В Болезни Ты участвуешь в роли пассивной жертвы. В Лечении ТЫ выступаешь в качестве творца, активного создателя и хозяина, Ты сама распоряжаешься своей судьбой, а потому переходишь на здоровые линии жизни. Т.е. начинаешь создавать пречины которые влекут приятные последствия.
Теперь, если Ты принимаешь игру и попытаешься играть в Лечение, спроси себя, достаточно ли искренне Ты играешь в эту игру. Дело в том, что вы можете себя обманывать, как это часто бывает. Всем разумом вы признаете, что надо вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, выполнять физические упражнения, употреблять здоровую пищу, и так далее. Но на самом деле старые привычки засели глубоко, вы стараетесь выполнять правила здорового образа жизни только потому, что «так надо», а вообще-то вам просто лень.
Это не чистая игра, она называется «Я болею, а меня лечат». На энергетическом плане такая игра ничем не отличается от игры в Болезнь. В этом случае вы стараетесь вести игру Лечение не по убеждению, а по принуждению. Намерение не чисто и не искренне, поэтому и результат будет соответственный.
Прекрасной иллюстрацией нечистой игры являются попытки представительниц прекрасного пола сбросить вес. Они мучают себя диетами, делая над собой насилие (Я болею, а меня лечат). Они ненавидят свой вес и свою фигуру.Им не нравятся эти диеты, они хотят есть то, к чему привыкли. Если вы тоже сейчас играете в эту игру, оставьте это бессмысленное насилие над собой. Оно в лучшем случае даст только незначительные временные результаты. Когда вы делаете над собой насилие, подсознание боится, сопротивляется и, в конце концов, возьмет свое – вы бросите диету и растолстеете еще больше.
Вывод можно сделать только один: если хотите иметь здоровье и красоту, меняйте образ жизни. Это означает бросить старые привычки и приобрести новые, но не по необходимости, а по убеждению. Ты должна иметь намерение, и оно должно быть чистым. Ты не сможете излучать энергию на частоте своих здоровых линий жизни, а значит и перейти на них, если ведешь себя как обычно. Все не так трудно, как может показаться. Сменить привычки – это только вопрос намерения и времени. Да и времени нужно не так уж и много. Выбор за Тобой!!!!!!!!!
Повторяю это аналогии которые стоит переложить к твоей ситуации если захочешь достигать своих целей.
Удачи!!!!!!!