Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мой любимый-наркоман


всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Мой любимый-наркоман

Сообщение: #1

Новое сообщение deasta » 07.11.2008 21:43:00

Мой любимый человек-наркоман и психопат. У нас нет секса, нет денег и нет здоровья. Я так больше не могу,но и без него не могу. Мы уже 5 лет вместе.Иногда бывают периоды когда все хорошо, но как только у него случается срыв-вся жизнь превращается в кошмар. Я сама уже потихоньку стала пристращаться к алкоголю. Пробовала общаться с другими-ничего кроме разочарования не испытала потому что несмотря на то что мой друг наркоман-он очень умный,добрый,ранимый,романтический,образованный и деликатный человек.Таких больше не встречала.И еще мы похожи и понимаем друг друга как никто другой.Но я чувствую что наступает предел и надо на что то решаться.Я не знаю как быть.
deasta
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Niafka » 30.09.2009 17:48:31

Привет!Ты знаешь, я тебя очень понимаю!У меня точно такая же история!Не знаю даже что делать, очень сильно его люблю и он меня, он хочет бросить эту дрянь и бросал, но потом все с начала.Он просил меня его понять, немного подождать, ждала вроде, все вот оно счастье , но нет опять. Конечно же все это его контингент, я просила его не общаться с такими людьми , но нет врет, что уже никто не употребляет!Мы живем вместе , ругаемся из-за этого постоянно! Просто не знаю , что делать сама уже начала попивать алкоголь!Не могу без него и с ним уже нет сил никаких, стала очень нервной и истеричкой, а он не понимает, что это он меня так довел!Пробовала найти себе кого-нибудь, но как-то нет все не то, я даже ни разу ему не изменяла!Думаю может к психологу сходить?
Niafka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5294 дн.
Последний ответ: 30.09.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Элюшка » 30.09.2009 23:09:03

Девченки, но это же пропасть. Вы себя же загубите, оставаясь с такими парнями вы лишаетесь будущего. Сами поймите: родители вас растили не ради этого. В первую очередь себя пожалейте и родных. Лучше быть в одиночестве и мучится в чувствах, чем падать в глубокую пропасть. Время лечит, встретятся и вам хорошие мужчины.
Элюшка
Элюшка

хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5297 дн.
Последний ответ: 08.11.2009
Откуда: Н.Новгород

Сообщение: #4

Новое сообщение Feda » 30.09.2009 23:16:13

Если вам нравится страдать, то это Ваш выбор. Выбор надо уважать.
Ну хочется человеку! Так пусть страдает и мучается на здоровье (или не здоровье). Каждый волен делать с собой что хочет.
Девушки, но только не рожайте детей от наркоманов и алкоголиков!

Не лишайте своих будущих детей здоровья и счастливого детства.

Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение анна » 01.10.2009 5:48:02

наркоман который обещает ьросить , этого никогда не будет, да он возможно исренне хочет бросить , но ничего не получится , если человек не смог отказаться от первой дозы, то тем более уже не откажется никогда. Говорю потому что знаю, есть наркоман рядом , А вот на счет любви , где она , если он даже не способаен ради любви отказаться от этой дряни, Милые девушки подумайте о будущих детях, родившихся от наркоманов в будущем так же могут быть наркоманами алкоголиками , или родиться с серьезными проблемами со здоровьем. Бегите от этого и не слушайте уговоры и обещанья.
анна
полноправный участник
 
Сообщения: 52
На форуме: 5468 дн.
Последний ответ: 09.02.2010
Откуда: Благовещенск

Сообщение: #6

Новое сообщение Hloya » 01.10.2009 18:53:00

Я когда-то была женой наркомана, вообще в моей жизни было много крутых поворотов, но так ничего страшнее чем муж-наркоман со мной не случилось. Хорошо знаю как получается уговорить себя не слышать советов о том, что от любимого наркомана надо уходить, убегать и не оглядываться. Но реальность такова, что рано или поздно наедаешься этих своих бесконечных надежд, его "новых жизней" с понедельника или с нового года, и все равно уходишь, хорошо если не с больным ребенком, хорошо если не дерганой истеричкой, хорошо если не больной спидом/гепатитом/или чем-то там еще.. А еще есть шанс попробовать понять что же он в этом нашел и торчать на игле вместе, ради большой и светлой любви
Набирайте в поисковике слово "созависимость" и читайте про нее все подряд, помня о том, что это - про вас
А еще лучше к специалисту, специализирующимся на работе с родственниками наркоманов
От всей души желаю избавиться от своих любимых поскорей, по-возможности с наименьшими потерями
Hloya
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5463 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Hloya » 30.11.2009 9:16:28


жалко очень вашего сына, как сильно не повезло ему с матерью. Очень желаю что ваш бывший муж вырастит из него хорошего человека, да и сам надеюсь будет счастлив.
А вас почему-то не жалко, judi, вы вроде все понимаете, и тем не менее предали самых близких людей ради розовых соплей.. да был бы еще человек достойный, а так...
У вас есть все шансы повторить судьбу его жены, любовь дело такое..
Да уж, каждый сам решает как спустить свою жизнь в унитаз..
Hloya
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5463 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Лель » 07.12.2009 1:39:26

Народ, видели такую рекламу?"мы можем помочь тебе бросить нить(курить, наркоманить, начать новую жизнь и т.д.)только нас не существует...И помочь себе можешь только ты сам..."по-моему очень актуально.Девчонки, кто просит помощи, а какой помощи бы ждете?Что кто-то даст универсальный рецепт и жизнь изменится по мановению волшебной палочки, откроете глаза в одно прекрасное утро и все по-другому?Увы, но так не бывает.
Лель
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 07.12.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение никочка » 07.12.2009 7:04:56

привет! от такого человека нужно бежать закрав глаза на все, что между вами было несмотря на столь длинный период который вы были вместе. ты представь свое будующее с этим человеком, будет ли оно вообще.. это же кошмар. тебе нужно перебороть себя и уйти от этого человека....подумай.....поверь так будет лучше...и все со временем забудется...
никочка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 07.12.2009
Откуда: иркутск

Сообщение: #10

Новое сообщение Игрок » 07.12.2009 9:17:31

ДЕВУШКИ, вы просите совета, вот совет: К ВРАЧУ ПСИХОЛОГУ ! они знают выход из любой ситуации и расскажут как пройти!
Игрок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Olga » 07.12.2009 10:25:11

да любой психолог скажет, что бросать надо его!! поймите вы БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ!!! у меня сестра вышла замуж за наркомана, родила от него двойню, одна из девочек родилась, удушенная пуповиной и ей поставили ДЦП, (первая девочка уже во всю ползала, бегала, а Дарью всё на руках носили, т.к. ножки у нее просто висели без движения практически). вообщем через два года она умерла.. это было утром, все уже проснулись, Оксана удивилась, что-то Дашенька долго не просыпается, зашла в комнату, взяла ее на руки........ она уже мертвая была... ну вы представляете что там с ней было.. Дима (отец-наркоман), он оч хороший человек, любит детей, любит Оксану, но.. наркоман.. Я конечно понимаю, что сперматозоиды у мужчины полностью обновляются за месяц, но если эту дрянь принимать на протяжении стольких лет, там уже всё изменяется на генном уровне.. В конце концов Оксана выгнала его (квартиру и все в квартиру они купили полностью на Димины деньги), он им всё оставил, ушел от них в одних трико)) для него было это тяжело пережить, т.к. любил их очень.. Через некоторое время мы узнаем, что нашел себе девушку, живет щас с ней, все у него хорошо и он больше ничего не употребляет.. (ну в этом я сомневаюсь, все равно периодически срывается, но зато очень хорошо стал выглядеть) Так, если бы не было того толчка, того тяжелого для него периода, когда Оксана его выгнала, не известно, где бы он сейчас был.... Т.е., девочки!! быть может вы-не их судьба.. может также, как Дима, они одумаются и начнут жить заново, но не в вами, отпустите их! зачем вам больные дети и сломанная жизнь, я уверена, вам встретятся мужчины, более достойные вас!!!!
Olga
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5227 дн.
Последний ответ: 07.12.2009
Откуда: Челябинск

Сообщение: #12

Новое сообщение юля » 07.12.2009 22:58:41

люди помагите!встречаюсь с парнем4 года он хороший не наркоман!!работящий!сильно любит меня!и я его тоже люблю!но тянет к бывшему!а он нарик!но сердце так и рвётся к нему!!!неужели бывшех наркоманов не бывает????
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 07.12.2009
Откуда: москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Arriesgado » 07.12.2009 23:15:21

бывают... но слишком редко. Стоит ли бросать хорошего и любящего человека ради того, кто вероятно между тобой и дозой выберет все-таки второе..?
будьте осторожны со своими желаниями... Иногда они имеют свойство сбываться в самый неподходящий момент
Arriesgado

хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 11.01.2010

всего : 96
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты