Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Взрослая женщина разговаривает детским голосом.


всего : 3
cтраницы : 1 |

Взрослая женщина разговаривает детским голосом.

Сообщение: #1

Новое сообщение Лена » 22.08.2005 12:46:00

Добрый день!
Моя подруга (37 лет) имеет привычку разговаривать голосом маленькой девочки, если в разговоре участвуют 2 человека (я и она), то она разговаривает нормально, но стоит появиться кому-то третьему, она сразу же переходит на этот странный голос, вне зависимости, от того, кто пришел,мужчина или женщина. Раздражает это ужасно. Я не знаю, это моя проблема восприятия или с ней не все в порядке?
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 3
Откуда: Mинск

Сообщение: #2

Новое сообщение Аста » 22.08.2005 13:14:00

конечно, в ней. очень мне это знакомо. я - бывшая вечная девочка (иногда и до сих пор случаются рецидивы, правда, только с моим мужчиной или врачом) - по "голосовому сопровождению" своих мыслей. ужасно воспринимается. я подобных идиотками считала раньше (каюсь, и считаю). только теперь без злости, так как сейчас понятна мне причина этого - защита психологическая от кажущейся опасности для себя, способ детского типа такой манипуляции - посмотри на меня, обрати внимание (нигде и никто не получает столько внимания, как дети и только в этом возрасте ЧТО БЫ ТЫ НИ СКАЗАЛ - все воспринимается с улыбкой и легко.."что с ребенка взять? а какой милый!". ваша подруга так защищает себя и так берет себе недостающую часть внимания от окружающего мира. с вами она ощущает себя комфортно психологически - и это хороший для вас знак. я, например, так общаюсь-лась с мужчинами, точнее, со своим мужчиной и это верный показатель некомфортности моей внутренней находится в адекватных отношениях с ним...со всеми другими...от вас требуется лишь понимание механизма этого. и, кстати, очень ранит, когда со стороны кто-то замечает эту игру, озвучивает увиденное и дает этому свою оценку негативную. я со своей этой штукой расправилась за почти год личной психотерапии и она еще продолжается (я будущий психотерапевт, отсюда такая глубокая собственная проработка). можете рискнуть сказать с любовью о своих чувствах, когда она себя так ведет и предложить обратиться к психологу. ведь если у вас такая реакция, то она может возникнуть и у других значимых в жизни людей и это не может не наложить отпечаток в целом на отношения...
Аста
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6794 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Лена » 22.08.2005 15:58:00

Спасибо Аста за ответ. Мне действительно очень дорог этот человек, и я попытаюсь с ней поговорить. Я поняла почему меня эта манера так сильно раздражает - понятно когда с мужчиной разговаривают в таком стиле, но я не мужчина, и навязывание такого типа отношения выводит из себя. "Реши проблему за меня" - а не хочется. По специфике моей работы приходится принимать много ответственных решений и зачастую вести "мужской" тип разговора, но это только на работе. Вне ее я женщина.
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6794 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Mинск

Сообщение: #4

Новое сообщение Лена » 20.02.2018 11:36:53

Здравствуйте мне 36 лет у меня детский голос. Да ещё в нос. В детстве ходили по врачам они говорят все нормально. Но сейчас я стала стесняться. Так как работаю с мужчинами. Что мне делать.
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2229 дн.
Последний ответ: 20.02.2018
Откуда: Старый Оскол

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты