Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Поссорился с девушкой


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Поссорился с девушкой

Сообщение: #1

Новое сообщение DiscoVamp » 21.01.2009 19:06:00

В общем очень длинная история. Но пожалуй расскажу полностью. Не знаю ка под кат писать. Если это не важно, переходите сразу к "О настоящем".
И так предыстория, если она нужна:
1 июня вконтакте (соц. сеть) чисто случайно познакомился с одной девушкой. Слово за слово, разговорились, оказалось, что у нас очень много общего. Музыка, кино, книги и много чего еще. Постепенно начали сближаться, со временем она дала мне свой ICQ. Наши часовые беседы были перенесены туда. Потом я уехал отдыхать и начал чувствовать, как мне не хватает общения с ней. Что-то меня привлекало в даже в ее стиле общения. И тут она мне прислала смс. Опять начали переписываться.
Потом я приехал обратно. Наше душевное общение продолжилось. Потом как-то, когда я сказал, что собираюсь идти в кино, она сказала: "Возьми меня с собой". Это и была наша первая встреча в реальной жизни. А для меня это была первая встреча с моим виртуальным другом. Очень сильно волновался. Не знаю почему. Я знал, что иду на встречу не с девушкой, а именной с другом, т.к. знал, что у нее есть давно парень с которым они познакомились еще в 2006 году. Правда любовь у них была достаточно странная, учатся они в разных городах. Видятся 1-2 раза в год от силы.
Но после этой встречи и наступил некий перелом в наших дружеских отношениях. Вел я себя на этой встречи крайне глупо, приторможено. Перехватывало дыхание, не мог смотреть в глаза, постоянно хотелось смотреть на нее, но было неудобно. Кто же мог знать, что она такая красивая. Идеальная во всех моих пониманиях. Пришел из кино домой. Но тут она присылает смс, типа давай еще пойдем погуляем. Я не отказал конечно. В этот день мы до 10 гуляли по центру Москвы. Просто беседовали. Потом я проводил ее до дома.
На след. утро у меня началась жуткая депрессия. Жуткое состояние, когда ты увидел сокровище но понимаешь, что оно уже не твое. Где-то в этот момент меня и "переклинило". Поменялось отношение, стало как-то не о чем говорить. Я решил оставаться просто ее знакомым, не мешать ее личным отношениям. Но со временем становилось все хуже и хуже. По-моему я стал немного надоедливым. Писал ей, посто, без причины. Говорить не знал о чем, но не хватало общения с ней. А она часто грустила, не знаю почему. Характер наверно такой. Мне от этого становилось только не по себе. Со временем желание увидеть ее еще раз стало пересиливать меня. Очень неуверенно я ее пригласил в кино первый раз. Но она вроде не могла. Потом в театр второй раз, она тоже сказала, что не может. Она скучала, я решил хоть как-то ее утешить. Не знаю откуда пришла эта дурацкая идея, слать ей анонимно подарки. Но в общем провалился я на букете цветов. Я очень долго его выбирал, нашел контору солидную, что бы ее подловили, когда она выйдет из кабинета и поставят букет в вазу на ее столе. Не самый дорогой букет за 3к, но для меня это не самые маленькие деньги. Но в этот день я смотрю она опять что-то горюет, я начал думать уж, что букет не понравился. И тут расскрылся (идиот). Вот, что она ответила:
ооооооооооооу знаешь, все хотела спросить,ты или не ты послал потому что стиль ну очень твой в письме был) только, блин) больше не надь таких сюрпризов на работу))) а то меня все растерзали.
спасибо за цветы) хотя они такие бесполезные) но красивые)
и
просто в чем фишка, мне до этого неделю назад прислали цветы тоже =\ ты не думай.я не хвастаюсь. просто бееее ..тоже вроде как анонимно сначала. потом объявился..хоббит из тсранспортного отдела. я ему сказала,все что думаю и тут опять цветы!!!! я думала,что он псих)
ты чего-то не признаешься, вот я снова на него и подумала)
Потом, ровно чреез неделю, я попросил уделить мне хотя бы часик и встретиться хотя бы побеседовать. Но она сказала:
хм, ну, как бы сказать не настроена я куда либо идти. меня вполне устраивает общение всего лишь в соц. сетях, вот..
Где-то в этот момент у мня и сорвало крышу. Терпеть уже не было мочи, таааак хотелось ее увидеть. Я с ума сходил. Я удалил ее из всех мест, где она могла связаться со мной. И написал прощальное письмо, где написал, что жаль, но мы не можем стать друзьями. Отношения наши сходят на нет. Во всем винил себя, аргументировал, что наверно это так, т.к. мы очень сильно похожи. Попросил ее не писать мне. Было это 26 октября. Но она ответила:
так слушай, товарищ меня теперь! удаление из виз-листа - не показатель! у меня многие там сидят, даже те.с кем общаюсь хорошо.
зачем удаляться то из контакта и аськи? ну ответь мне
я тебя сначала поняла неправильно, думала. ты хочешь быть не_просто другом. ну а раз нет. зачем же тогда не общаться?
да, мы слишком похожи, это меня даже бесило иногда
но ведь это не причина раз и вычеркнуть человека. вообщем, необдуманно ты поступаешь!
Я опять ответил какую-то билеберду, что она ничего не понимает и т.д. Что так мол будет лучше. И внес ее в блек лист, лишив возможности ответить(опять идиот). Но потом прошли сутки, я начал осозновать, что натворил. Разбанил ее, она мне сразу написала "ну ты и дебил". Далее опять понеслись разговоры, где я писал, что люблю ее как сестру, а она ко мне почему-то так относится. Теперь она меня попросила не писать, забанила меня. Но уже я хотел вернуть все обратно. Но ничего не получалось. Около недели я сходил с ума, потом написал опять ей. Написал, что люблю очень ее, что жить без нее не могу и т.д. В общем не знаю, что на меня нашло. Жутко сентиментально все... Получил ответ:
ы так все сгущаешь,аж ппц. Люди так любят разбрасываться громкими словами, что даже противно становится. Я никого не ненавижу. Тем более тебя. но есть предел отношениям. Я тебе никак не давала понять что-то,чтобы тебе потом было больно. А уж любить после одной встречи и асечной болтовни, прости, глупо. у меня аж в голове не укладывается эта "неземная любовь".
понимаешь,мне не нужна моя вторая копия, совершенно, но ненавидеть ее я за это не буду.
Такое ощущение,что вместо того, чтобы создать нормальные отношения,тебе нужен какой то романтизм, безысходность ситуации.
Считай меня сукой, стервой, безжалостной и проч., мне все равно. Но, прошу тебя, избавь от сентиментальности.
Мне бы и пофиг. чтобы ты дальше болтал со мной в аське, комментил жж итд, но ты уже показал,как можешь неадекватно реагировать всего лишь на мой ЧЕСТНЫЙ ответ, что видеться в реале не очень-то и хотелось бы. Поэтому еще одного выброса того самого на вентилятор в мою сторону и обвинения во всех грехах не хочется как-то. Так что прошу тебя, не страдай ерундой, займись делом,наконец. полюбишь ты еще, не старый же ты дядька. а я так..злостное существо, которое попалось тебе на пути.

З.Ы. для серьезной любви нужны серьезные отношения.а не инетовский треп.
Все. оревуар
Пытался как-то ответить на это. Но не получал ответа.
Продолжил вести свой жж(она знала его адресс), где описывал свое состояние. Как-то становилось лучше. По началу казалось, что все хорошо. Я разлюбил с нее, разум очистился, пелена спала с моих глаз. Прошло две недели, я опять написал ей, с другого незабаненного ей аккаунта. Писал, что прошу прощение, что все прошло. Со всеми бывает и т.д. Получил короткий ответ, с просьбой просто не писать. Говорила, что не злится, но общаться больше не хочет. Написал, что бы не дулась, не занималась ерундй. Но потом открыл ее жж, где как ни странно был ответ тоже адрессованный мне, но более развернутый. Выкладывать его не буду, т.к. он был крайне жестким, с матом =\ Но если надо выложу. По сути, я типа ее дсотал, что бы я тупой и немой, отвалил от нее. Я вообще ей ни капли не интересен. Она типа после первой же встречи поняла, что я скучный и нудный тормоз. На это я уже ответил в более жесткой форме, чтоя никогда не был нудным. Т.к. крайне веселый человек, но при первой встрече влюбился и поэтому так себя вел. Поэтому хотел встретиться и доказать обратное. Завершил это не очень уместной фразой: Теперь ты свободна красавица, живи дальше в клетке со своими тараканами. Но надеюсь ты найдешь истину". Сам не знаю, что имел тогда ввиду, потянуло меня на иносказания и софистику, в которых я явно плохо разбираюсь. В общем опять поступил как полный дурак. Но на этом мои ошибки не закончились. Я продолжил вести свой жж, где было явно видно, как волнами меняется мое состояние: то плохо, то хорошо. То мужик, а то тряпка сентиментальная, скучающая о ней. В каждой пятой записи я вспоминал о ней. И писал о несправедливости жизни, что я без нее оказывается уже жить не могу, так прикипел. А она наверно даже не вспоминает обо мне. И тут недавно, я додумался залезть в статистику. Оказывается все два месяца она временами заходила и почитывала мой журнал. Ужас. Видимо я стал посмешищем для нее ( У меня такое впечатление, что она даже дала своему парню ссылку, что бы он почитал мои периодические страдания. Опять начал дуреть. Подходил новый год, решил ее поздравить. Я был забанен, поэтому создал еще один акк вконтакте и с него выслал кучу подарков(картинок) на нехилую сумму. С поздравлениями. Опять почему-то анонимно, думал, что ее только разозлит, если это буду я. Убрал возможность ответа. Я так может порадуется, т.к. говорила, что ее радуют эти вещи. Но на подарки получил лишь ответ: А это ***ть кто? Она таки извернулась и нашла способ написать. Написал ей, что разве важно имя. Но она сразу удалила все эти подарки, и послала на три буквы. Вот такой я дурак Воспользовался этим моментом посмторел ее анкету. Оказалось она удалила вообще все, что могло напомнить обо мне. Старые комментарии, подарки и т.д.
На след. день зашел вконтакт. Оказалось она разбанила мою настоящую анкету. Написал ей, что не могу воспользоваться моментом и не поздравить ее. Поздравил. Попросил беречь себя. Еще раз простить за все дурака. Ответа не получил. Через неделю она вообще закрыла полностью приват. Т.к. написать ей нет никакой возможности. Жж как узнал, что читает, вести перестал, удалил все записи.
О настоящем.
Для справки мне 20 лет, ей почти. Сейчас идет сессия. Учить не могу. Каждый день думаю о ней. Наверно не было еще ни одного дня, чтобы я не думал. Постоянно корю себя, за то, что все делал неправильно. Потерял из-за любви голову. Не справился с собой. Потерял ее. Теперь мне плохо Очень сильно скучаю. Стараюсь пересмотреть отношение к ней. Хотелось бы иметь хоть какую-то связь с ней. На большее уже не претендую. Но и ее нет. После того, что я учудил видимо я полностью обрезал себе путь назад. Друзья посоветовали не писать ей. Так и делаю. Но тяжело все это. Хотя я и так перед этим наверно уже выставил себя не в лучшем свете, унизился, показал, что плохо мне без нее. Дурак, знаю.
Скажите, пожалуйста, что делать. Как правильно себя вести дальше. О чем стоит подумать, что окончательно решить для себя. Т.к. жить становится невыносимо. Стараюсь быть позитивнее, но тяжело получается. С девушками знакомиться не могу. Вроде бы уже стали внешне нравится, но во всех вижу огромный недостаток. Ни одна из них не она. И из-за этого сразу пропадает любое желание. Не знаю почему но что-то притягивает меня в ней. Мне очень не хватает ее. Как будто кусок меня вырвали.
DiscoVamp
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Кир » 20.12.2009 1:07:19

У меня была подобная ситуация.Общался с девушкой в соц. сети и влюбился.Перепысывались каждый день , долго. У нее был парень. Я ей тоже понравился , Но к сожалению мы из разных городов.Также написал прощальное письмо , просил не отвечать и т.д. Удалил все ее контакты, но
забыть не могу, даже общаясь с другими девушками вспоминаю о ней.Никто не выдерживает сравнения.Теперь мучаюсь.поэтому тебя могу понять.Мне 21.
Единственное , что могу тебе предложить это скинуть мне ее мыло , или любой электроный адресс , я отправлю этот пост и по возможности поговорю с ней.
Конешно, я согласен , что черезвычайно наивно было бы мне доверять, но помойму у тебя ситуация где перебирать не приходиться.
Кир
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 20.12.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение AJSK » 20.12.2009 22:44:40

DiskoVamp! Понимаю тебя очень хорошо. Мне тоже когда-то было 20 лет..
И 2-3 таких случая я помню..
Ты просил совета..
Я спасался только творчеством..Стихи, гитара...И тебе то же посоветую..
Можешь картины писать- пиши. Делай что-то, что можешь только ты..
А насчет девушки- посоветую-месяц-другой, а лучше больше - вообще никак не давать о себе знать. Хранишь ее в сердце и храни..
Если у нее что-то "ёкнет"- она сама напишет, сообщит..Если нет- ну, значит нет...Просто дай и ей и себе отдохнуть от этой энергетики...
а со взглядом -на девушек- это пройдет, поверь!
Удачи!
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #4

Новое сообщение Ольга » 07.07.2010 17:33:51

Если вы хотите сделать так, чтобы ваше извинение стало первым шагом в ваших новых отношениях, то попросите прощения с помощью агентства извинений. Обидам точка нет. Протяни руку мира – мы поможем.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5014 дн.
Последний ответ: 07.07.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Ваня. » 01.08.2010 22:21:33

Помогите мне.Я посcорился с девушкой.Сказал что она уделяет мне мало внимания...И она обиделась.Что делать?
Ваня.
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 01.08.2010
Откуда: Ужгород

Сообщение: #6

Новое сообщение Wiirtex » 01.08.2010 23:33:09

DiscoVamp, ты знаешь, побывал в похожей ситуации.... Могу сказать одно - тебе нужно действительно отвлечься! Не важно чем! Главное чтоб было меньше времени подумать о ней! От воспоминаний никак не уйти! Просто нужно чтоб прошло определенное время.... Будет тяжко, не спорю! Но другого способа решения проблемы нет....
И по поводу девушки - думаю не стоит ей больше писать.... как было сказано выше - если что-то в ней осталось - напишет! Иначе.... Просто не мучай себя и отпусти!
Wiirtex
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 5015 дн.
Последний ответ: 29.12.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Давид » 19.10.2010 22:14:57

Ваня у меня ваще точно точно точно такая же ситуация! (
Давид
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 19.10.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение BoBy4o » 30.11.2010 2:00:22

я так вам скажу пацаны все бабы суки если им охото то они будут с вами
а если нет
то
или вы их неудолитворяете
или
просто к ним не оброщаете дольжново внимания какого они хотят
но смысл в девушках тот что они просто суки и им не важно кто пихал !!!
BoBy4o
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4868 дн.
Последний ответ: 30.11.2010
Откуда: екб

Сообщение: #9

Новое сообщение BoBy4o » 30.11.2010 2:07:05

Вань я тебе посоветую одно то что бабы стервы чем больше привязываешься тем больше проблем на голову
у меня даже был случай в прямом смысле на голову проблемы 6 парней по голове хотя я прав а баба в стороне так что не заморачивайся будет тебе лет 25 - 35 тогда думай о жизни с норм девушкой ( хотя щас таких нет )
ванек могу одну сказать в месте с Wiirtex идите в армию
хотя это ""фэйл"" но отвлечёшься норм и потом когда пригониш будеш баб иметь как они нам мозги ебуддддд !!!!!
BoBy4o
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4868 дн.
Последний ответ: 30.11.2010
Откуда: екб

Сообщение: #10

Новое сообщение Жорик » 18.03.2011 0:49:11

Ребята подскажите что делать, в субботу на меня обиделась девушка из-за пустяка, сказала не надо провожать и ушла сама домой, я ей начал звонить, но она как я подумал сбросила, тогда к ней полетела куча безответных смс, я растроился и пошел с друзьями в клуб, по поти принял не мало спертного, и вот она мне через час перезвонила, оказывается у нее села батарея и она по приезду домой перезвонила, и естественно спросила где я и что делаю, я не стал врать, она сказала что очень на меня обиделась и предложила не видится неделю чтобы остыть, я сказал что меня это не устраивает, и мы завтра встретимся, на что она ответила что если она захочет меня видеть то позвонит, она позвонила в 11 утра, я подорвался и поехал к ней, если честно лучше бы не ехал, она мне сказала что теперь не будет забивать на подруг и будет уделять им больше внимания чем мне, вобщем как то странно но померились, она стала реже мне писать, а видились мы вообще 4 дня назат, и вот я решил ей написать, написал что делаешь, она ответила что в клубе, ну я ей смс с натациями, вот сижу на работе как дибил замарачиваюсь, а она даже не соезволить ответить, что делать????закатить скандал???или по мирному растаться???помогите советом
Жорик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4760 дн.
Последний ответ: 18.03.2011
Откуда: Ростов-на-дону

Сообщение: #11

Новое сообщение Котр » 22.03.2011 19:10:38

а у меня такая история:
Двое моих друзей рассказали мне, что один парень пристает к моей девушке.
Я поговорил со своей девушкой об этом парне, спросил почему она уделяет ему так много время.
На что она разозлилась и теперь со мной не общается... Но по прежнему продолжает общаться с тем парнем...
Мне так охото ему ебучку вскрыть.
Котр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 22.03.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение Toshka » 23.05.2011 11:59:23

Я ссорюсь с девушкой своей день в день... не знаю почему так получается, провстречались 1, 5 года, по началу всё было гладко.. потом ей стало чего то не хватать, были странные смс сообщения, которые она постоянно скрывала от меня, тайные встречи, которые я палил лично... вообщем расставались мы не соврать раз 6! потом снова сходились... правда не знаю было что за это время у неё с кем нить.. и в конце концов, вот именно сегодня я решил оставить её.. не знаю как сказать ей это.. просто знаю, что будет и мне больно, и ей больно..
Toshka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4694 дн.
Последний ответ: 23.05.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение Серега » 24.06.2011 16:31:06

Ну у меня тож самое - поссорился, сказал ей сделать выбор между мной и ее друзьями (в основном парни). На это она ответила типа я выбираю не тебя ни их. Добавила Ты уверен??? На что я ответил, ты дала ответ зачем спрашиваешь. И все пи**ец, на следующий день проснулся, в стене дырка, рука синяя. Прочитал сообщения вспомнил, что она звонила, плакала. Пытаюсь помириться, но не могу смотреть ей в лицо и слова в голове теряются. Но больше всего убивает ее спокойствие, хотя видно что она переживает. Руки трясутся при ней, голос при звонке. Я в замешательстве. Прошло 3 дня, 3 дня которые кажутся вечностью. Жалею, что сделал ей больно.
Серега
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4662 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты