Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Развод или примирение


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Развод или примирение

Сообщение: #1

Новое сообщение Сергевна » 06.04.2009 9:56:00

История такая: когда я забеременела- муж сказал: делай аборт. Я отказалась.
Сейчас отношения разладились, мне рожать через неделю, а он нервы трепет. Говорит ребенок не нужен, причем разводиться не предлагает. Вместе практически не живем. Я не понимаю, что с ним происходит, т. к. буквально месяц назад он ждал появления малыша, покупал коляску, кроватку и т.д. Сейчас же открещивается от будущего ребенка, материально не поддерживает...
Я подумываю о разводе- ведь так продолжаться не может, да и таким образом я буду хоть алименты получать. Но как представлю суды, поливание друг друга грязью и т. д... В общем не могу я так, считаю, если решать что то- то миром. Да и подозреваю, что это кризис у него какой то, типа боязни стать папой и со временем пройдет. Короче говоря ни на что не могу решиться- так жить невозможно и малыша без отца оставить не хочу.
Сергевна
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Аруна » 06.04.2009 10:23:00

Правильно, что не хотите его отпускать. Сейчас хороший мужик на вес золота, тем белее родной отец ребёнка. А вы с ним пробовали поговорить по душам? Может у него большие проблемы, о которых вы не знаете. Предложите ему свою помощь. Вполне возможно, что ещё его кто-то настраивает против вас с ребенком, сулив ему лучшую жизнь. Надеюсь, что это не так, но проверить не мешает.
Аруна
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Лена82 » 06.04.2009 11:39:00

Вам сейчас о себе подумаать надо может пока у него кризис пожить отдельно, а там родится малышь он увидит его и всё пройдёт
Лена82
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Flo » 06.04.2009 11:41:00

А может добрые люди сообщили, что ребенок не от него.Если он сомневается, предложите ему пройти тест на отцовство и перестать трепать вам нервы.Но скорее всего он просто БОИТСЯ за то , что ребенок загрузит его проблемами, потребует внимания и денег, так вы его успокойте, нарисуйте картинку семейного счастья, которое ждет в будушем.Развестись еще успеете
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5371 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #5

Новое сообщение Ульянка » 06.04.2009 12:13:00

Цитата:
А может добрые люди сообщили, что ребенок не от него.



мне каца, не в том дело.
а вот в етом

Цитата:
когда я забеременела- муж сказал: делай аборт. Я отказалась.




вот и все. обсуждению конец , а кто слушал - молодец


(за "е" звините, буква не печатаеца, клаву заело)
Ульянка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 5371 дн.
Откуда: с Луны свалилась

Сообщение: #6

Новое сообщение Аруна » 06.04.2009 13:03:00

Flo писал(а): А может добрые люди сообщили, что ребенок не от него.



Ага, есть такие добрячки, чтоб их..
Одна такая сучонка сказала дочери моей знакомой, что отец ей не родной, но растил её с года от роду и мол ИМ С МАТЕРЬЮ скажи спасибо, что они не отдали её в детдом. Так девчонка даже из дома ушла, искали неделю, милицию подключали. А она оказывается всё это время, а была это зима, на даче просидела, без отопления и еды, не хотела идти к неродному отцу и засомневалась в родстве с матерью. А когда нашли, так она кричала что руки на себя наложит. Короче, ужастик был не дай бог.

Когда даже родным детям не рады, тут ничего не поделаешь. Остаётся надеяться, что сердце рано или поздно растает. А со временем, как малышка начинает улыбаться и ручки тянуть, так заёрзают в осмыслении. Нам, женщинам, в этом плане мужиков не понять. Наше счастье и есть быть родителем, а мужика можно и другого найти, если такая ситуация.
Аруна
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Vipera » 06.04.2009 13:21:00

Сергевна писал(а): История такая: когда я забеременела- муж сказал: делай аборт. Я отказалась.
.



Почему делать аборт, говорил? Таки мужняя жена...
Vipera
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Сергевна » 06.04.2009 13:37:00

Цитата:
Почему делать аборт, говорил? Таки мужняя жена...



Не хочет он детей. Считает что рано ему еще. Для себя не пожил.
Сергевна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение blogoflove » 06.04.2009 21:20:00

Уходите от него. Он поймет со временем что не прав и сам еще прибежит к Вам.
blogoflove
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение sergey_g » 06.04.2009 21:26:00

Не уходить, а отпустить его - порезвиться ему захотелось для себя...
Дурак он, отпусти..., но на алименты заряди его до упора...
sergey_g

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5371 дн.
Откуда: SPb

Сообщение: #11

Новое сообщение AliGor » 06.04.2009 21:30:00

Цитата:
Я не понимаю, что с ним происходит, т. к. буквально месяц назад он ждал появления малыша, покупал коляску, кроватку и т.д. Сейчас же открещивается от будущего ребенка, материально не поддерживает...


соглашусь, может и накапал кто-то, что это не его ребенок, а может банальный стресс- страх рождения ребенка, ну прям как у женщин бывает, так и у мужчин тоже. Чего то мне кажется, что скорее второй вариант.. стресс у мужика, теряние некой свободы и страх за будущее.
а алименты, пускай платит голубчик
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение Vladik » 17.04.2010 23:51:07


Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru


Vladik
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5095 дн.
Последний ответ: 17.04.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Woman » 26.09.2010 18:51:58

ДурочкО, не вены - а вины!
Как надоели уже спамить на форуме - что даже и не знаю, бл, как матом-то перестать писать...
(((
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты