Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Все мужики такие?И как с этим бороться?


всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Все мужики такие?И как с этим бороться?

Сообщение: #1

Новое сообщение Jennyfer » 07.05.2009 12:59:00

Я со своим парнем вместе 2 года. Говорит , что любит, строили планы на будущее. Оба хотим семью и детей.Бывали, конечно, какие-то ссоры,но как же без этого?
Я ему верила. Что говориться на все 100 %. И, как это часто бывает, получила удар в спину.
Решила я проверить своего любимого. Создала новый номер аськи и под женским ником начала с ним фривольную переписку. Мало того что ему понравились сиськи той девушки, от которой я с ним разговаривала, так ещё и свои фотки в одном полотенце выслал!!! начал ей писать :"Пришли мне ещё своих фоток, мне нравится" и так далее.
Я была в шоке..... Потом начала его разводить на эротические разговоры и была шокирована тем, как мой любимый человек легко рассказывал о размерах своего достоинства и так далее....


Проревела всю ночь. Сейчас тоже реву. Я ему тут же позвонила. рассказала всё как есть. Что это не незнакомая девушка, а я...задала ему только 1 вопрос;ЗА ЧТО он так со мной?

Сначала он начал просить прощения.Когда понял, что это бесполезно,то принял оборонительную тактику и начал говорить,что я не имела права так его проверять... а я ведь просто хотела убедиться, что ему кроме меня действительно никто не нужен... А оказалось, что все его слова были пылью и он готов повестись на любые сиськи на фото.
Я понимаю, что здесь взрослые люди сидят,но простите,эмоции. Не могу нормально сформульровать проблему.
Сейчас столько мыслей в голове. Означает ли такая переписка, что он мне может изменить в рельной жизни или всем мужикам нужен флирт,независимо от того насколько у него серьёзные отношения?

мне дико больно от той мысли, что он может с кем-то ещё говорить на такие темы и высылать и СМОТРЕТЬ ЧУЖИЕ эро-фотки.
подскажите что делать. И с ним ТЕПЕРЬ не смогу ,и без него никак.......
Jennyfer
хороший человек
 
Сообщения: 27

Сообщение: #2

Новое сообщение акведук » 07.05.2009 13:19:00

Почему только мужики флиртуют? По наблюдению психологов почти все девушки начинают флирт взглядом со всеми окружающими их в данный момент более менее подходящими мужчинами, а затем уточняют и решают следует ли идти на более близкий контакт.
Как писал сердцевед Адольф Гитлер , все женщины нуждаются в поклонении, должны привлечь к себе как можно большее число красивых мужчин. Это уже наверное заложено на генетическом уровне для получения сильного потомства
акведук

почетный форумчанин
 
Сообщения: 115
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Sorceress » 07.05.2009 13:21:00

Цитата:
что делать



Я бы устроила страшную мстю. Одела бы красное мини, шпильки, и пошла бы флиртовать с мужчинами в реале.
Sorceress

почетный форумчанин
 
Сообщения: 221
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 07.05.2009 13:51:00

Jennyfer
Цитата:
подскажите что делать.



Как вам подсказать ЧТО ДЕЛАТЬ, если не понятно ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ? Скажут "бросай", а он впоследствии окажется порядочным семьянином всего лишь раз позволивший себе в силу молодости флирт. Или скажут "будь с ним", а он проявит себя как бабник в тот момент когда у вас будут дети и жизнь усложниться. И таких "ИЛИ" может быть ещё множество, кого потом обвинять будете?

Так что что вам делать решать только ВАМ ЛИЧНО. Я бы рекомендовал вам для начала ПОДУМАТЬ, а нужен ли вам ЭТОТ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК? Вы открыли для себя В НЕМ что-то ранее неизвестное(кстати, большой вопрос зачем вы это стали делать вообще), готовы ли его ПРИНЯТЬ ТАКИМ какой он есть? Готовы ли вы к тому что вам придется постоянно сомневаться? Ведь на самом деле получается вы ведь с реального человека любили с недостатками, а ПРИДУМАННЫЙ образ который верный, преданный, не смотрящий на других женщин.
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Из Австрии

Сообщение: #5

Новое сообщение skm » 07.05.2009 14:14:00

Один флиртует с посторонними, другая проверки устраивает и провоцирует.

Отличная пара.
skm

почетный форумчанин
 
Сообщения: 271
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Minsk

Сообщение: #6

Новое сообщение Jennyfer » 07.05.2009 14:20:00

охохохохох... Мстить? А толку то? я ему отомщу, а он мне потом отомстит за мою месть и получится замкнутый круг...

Что касается раздумий...Кхм... Мозги раком, извиняюсь. Никому не позволяла вытирать об себя ноги, а сейчас чувствую себя тряпкой. Если простить...ТО всё оставшееся время буду думать, А ВДРУГ ОН ОПЯТЬ ТАМ С КЕМ-ТО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ(и хорошо , если только переписывается....)....И на этой почве у нас будет оооооч много ссор , в последствии которых мы всётаки расстанемся. А если расстаться сейчас, то будут мысли а вдруг действительно это было 1 единственный раз....

Может вам покажется, что я лукавлю, но когда у меня появился Илья, я не позволяла себе флирт с другими мужчинами... Почему же мужики себя не могут удержатьв этом?

И может ли мужчина любить одну, а ВОТ ТАКИМ образом, отдыхать от меня и флиртовать с другими? Или это означает, что его чувства ко мне несерьёзны?
Jennyfer
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Sorceress » 07.05.2009 14:33:00

Цитата:
я ему отомщу, а он мне потом отомстит за мою месть и получится замкнутый круг...



мммм... как-то вы флирт прям так серьезно воспринимаете... развлечение это.
Sorceress

почетный форумчанин
 
Сообщения: 221
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение Freq » 07.05.2009 15:12:00

мне кажется такие проверки устраивают только не уверенные в себе девушки, иначе неясно зачем проверять? Вы что сомневались в его чувствах? Для чего вам надо было проверять? Может все итак было неочень гладко? Я считаю что в таком флирте мужчин нет ничего страшно, в 99 % они так и заканчиваются в виртуале и это главное. Для мужчин это 1. Игра, 2. Повышение самооценки (такая девочка со мной флиртует), 3. Встряска эмоциональная. И это все совершенно не значит, что после этой переписке он побежал бы вам изменять с ней, или что он вас не любит. Это совершенно не факт. А вот после того как он узнал, что это вы его проверяли, он может быть теперь и задумается, а нафига ему такая женщина, которая его так проверяет? И вообще задумайте о себе, может вы в последнее время редко занимались сексом? много были недовольны и в плохом настроении и т.д. Поэтому он так легко метнулся в виртуальные отношения.
Freq
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Jennyfer » 07.05.2009 15:21:00

А нафига мне такой парень, который на любие сьськи больше 3 размера ведётся?
Jennyfer
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 07.05.2009 15:30:00

Jennyfer
Цитата:
А нафига мне такой парень, который на любие сьськи больше 3 размера ведётся?



Вот и я об этом спрашиваю. Можно только порадоваться за вас, что вы его так рано "раскусили", а не питали иллюзий на его счет.
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Из Австрии

Сообщение: #11

Новое сообщение Зигмунд Фрейд » 07.05.2009 15:41:00

Jennyfer
Цитата:
Почему же мужики себя не могут удержать в этом?



Ну вот вы у него и спросите ))) Зачем вы имея дело с ОДНИМ делаете обобщение?
Зигмунд Фрейд

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Из Австрии

Сообщение: #12

Новое сообщение Ульянка » 07.05.2009 15:48:00

Jennyfer
Цитата:
А нафига мне такой парень, который на любие сьськи больше 3 размера ведётся?





а нафига вам такой парень, который на любые сиськи больше 3размера ведется? конечно же посылайте в жо
с другой стороны, обладательницы с 0 по 3 выпадают. а мог бы вообще на всех
Ульянка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 5400 дн.
Откуда: с Луны свалилась

Сообщение: #13

Новое сообщение Sorceress » 07.05.2009 15:49:00

Цитата:
А нафига мне такой парень, который на любие сиськи больше 3 размера ведётся?



Откуда инфо, что на ЛЮБЫЕ? Вы ему только одни предложили.

Вощщем, какие-то у вас необоснованные обобщения.
Sorceress

почетный форумчанин
 
Сообщения: 221
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 46
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты