Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Муж охладел ко мне, что делать?


всего : 162
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Муж охладел ко мне, что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение evgmizina » 27.09.2009 20:37:29

Мой муж больше меня не хочет. Вечерами только разговоры о работе. Думал что все, крах семейной жизни. Нашла статью по данной проблеме, думаю многим поможет выйти из сложившейся ситуации tabletka.far.ru/
evgmizina
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение ольга » 05.08.2010 17:10:19

муж начал ездить на вахту сначало все было хорошо потом стало как в кошмаре а сейчас заявил что еще не решил остаться в семье или жить отдельно хотя прожили 12 лет двое детей вообщем полная чаша что со всем этим делать не знаю голоа пухнет
ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 05.08.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Коза » 05.08.2010 17:25:19

Ольга.
основания у него для принятого решения какие ?
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Кося » 05.08.2010 20:42:17

Если муж охладел к жене, то для жены это повод полюбить наконец себя.
Мужчинам не нравятся женщины, которые не любят себя.
Если муж охладел к вам, то значит вы давно о себе забыли.
Разве может быть интересным то, что неинтересно никому, даже себе самой?


Кося
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4987 дн.
Последний ответ: 23.08.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Оксана » 10.04.2011 23:01:36

Мой муж последнее время очень холодно ко мне относится, прям незнаю что зделать чтоб привлеч его внимание, прожили вроде всего 2 года, а такое чувство что все 30 лет
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 10.04.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение yyn » 11.04.2011 20:01:40

Для того, чтобы вернуть внимание мужа нужно заняться собой, что-то изменить во внешности или имидже и вообще найти себе какое-нибудь увлечение, возможно, завести новых друзей. Пока всё ваше внимание приковано к мужу, это в какой-то степени начинает надоедать ему. А когда Вы займётесь собой и у вас появятся новые интересы, некоторая загадочность, забытые чувства могут вспыхнуть с новой силой. И вот здесь еще на эту тему можно почитать: http://besthappy.ru/lyubov/kak-nadolgo-soxranit-lyubov.html
Успех- это не случайность http://besthappy.ru/
yyn

хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 19.10.2011
Откуда: Могилев

Сообщение: #7

Новое сообщение Манюня » 29.08.2011 19:18:29

Похоже у всех женщин и девушек одна ПРОБЛЕМА!!! и никто не знает как поступить, вот и у меня та же, подруга посоветовала: измени свое отношение к жизни, не будь для него домохозяйкой, поломойкой, займись собой!!! вот сходила в парикм. сделала прическу, стала чаще встречаться с подругами - жду что что то изменится(((
Манюня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 29.08.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Hot-dog » 29.08.2011 22:31:18

надо записать на будущее, пригодится
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5891 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #9

Новое сообщение Тюша86 » 21.11.2011 13:14:25

У нас с мужем переживание кризиса.И самое интересное, что пытаюсь поговорить все время я а он или молчит или начинает орать.В результате он любой разговор воспринимает как скандал, обижается, и динамит меня в постели когда жутко хочется интимной близости.я его начинаю потихоньку ненавидеть за интимные отказы уже почти две недели.и это у нас пока нет детей.я теперь вообще не знаю, как мне реагировать на него, и что мне вообще делать....
Может подскажете, девочки?
Тюша86
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4511 дн.
Последний ответ: 21.11.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение TUTTY » 21.11.2011 14:02:12

Тюш! Сколько лет вместе?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #11

Новое сообщение demis » 25.11.2011 1:41:00

Тюша! Как же я Вас понимаю!!!! Интима практически ноль, ну раз в месяц я думаю можно не считать, да и эти жалкие крохи чуть ли не выпрашивать приходится, чувствую себя мальчиком, который свою девочку разводит, а он "я устал", "голова болит" и ещё 1000000 причин! А если и происходит сие чудо, то и почувствовать ничего не успеваешь - это как голодному пол-конфетки бросить :((( Живём вместе 6 лет (в браке 5), сыночку 2 годика, самое интересное, что раньше секса было столько, что я наоборот думала "Когда же это кончится!" вот, ёлки, накаркала... Во время беременности он пыл поубавил, т.к. почти всё время нельзя было, но и то я ж видела, что ему необходим секс (как и любому нормальному человеку) и как могла старалась ;) ...А потом родился ребёнок, у нас здесь бабулек-дедулек нет, я всё сама, в общем завертелось ребёнок-дом. работа - не до чего было - чуть ли не год воздержания, потом вроде малышу годик, у папы бизнес, так сказать "попёр" домой приползал буквально голодный, уставший, измученный, ну я вроде тоже с пониманием, ещё годик кое-как, он всё "подожди, сейчас в колею войдёт всё поспокойней будет и тогда..." вот я жду-жду, вроде и в колею "вошли", а "тогда" что-то никак не наступает... А я с ума схожу - после родов да ещё видимо из-за воздержания - я просто только про "ЭТО" и думаю, либидо какое-то дикое, во сне снится, завожусь буквально от одних мыслей... в общем ужас! И не пойму, что ему надо! Я в хорошей форме, не поправилась, не висит нигде ничего, как говорится, за собой слежу, да так как не следила наверное даже во время начала наших отношений! Бельишко, там всякое, ароматы... У него никого нет - это 100%. Пытаюсь с ним поговорить, ну как-то намёками-шутками, он так же отшучивается, начинаю серьёзно, в ответ либо ничего, либо "...я чувствую ты поссориться хочешь?!" или "... я смотрю тебе энергию девать некуда, поскандалить решила", а я не хочу не ссориться, не скандалить, я хочу просто ПОГОВОРИТЬ! Я хочу нормальной интимной жизни! Я на этой почве уже какая-то нервно больная становлюсь! Мысли и о разводе даже посещали, но он как муж, я имею ввиду ну как партнёр что-ли, как друг, как отец ребёнка - он замечательный, семью обеспечивает "от и до", ребёнка обожает, в лепёшку если надо расшибётся... В общем не знаю... ((( Но и так не могу... Он всё говорит, что сейчас просто работы много, ребёнок и т.д. и т.п. и "...всё будет хорошо" А когда будет?! Подруга вот говорит: "Ну закушалась (зажралась то есть) ты совсем, такой муж, можно эту ерунду и потерпеть..." но так это ж не ерунда... В общем видимо один выход решить, что тебе действительно вожнее и терпеть... Вы уж простите, Бога ради, что расписалась я тут, но так накипело, а поговорить и не с кем, а тут читаю у людей такие же проблемы, вроде не одинокой себя чувствуешь...
demis
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4507 дн.
Последний ответ: 25.11.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение Notka » 25.11.2011 2:57:31

Девочки, видно эта проблема не у меня одной. И этот кошмар меня лично ужасно изводит, я сильно злюсь. Все как по сценарию, только даты отличаются. Все вроде нормально, но эта трещина в отношениях ужасна. Мне так нужно его тепло и внимание, а он в ответ говорит что я стала помешана на внимании, дерзит постоянно. Говорит что все как раньше, а это мне чего-то не хватает, что я очень изменилась. Раньше тонула в его внимании, желании, любви, ласковых словах, а сейчас - не трогай, не подходи, не интересно, или в он-лайн играх висит, и постоянно чем-то не доволен. Хочется бежать и чем дальше. Но семья, ребенок, надежда держат и я молчу сцепив зубы, от чего еще больнее. Девочки надеюсь пройдем этот этап не доведя до развода. Всем удачи!
Notka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4507 дн.
Последний ответ: 25.11.2011

Сообщение: #13

Новое сообщение TUTTY » 25.11.2011 11:39:37

Девушки, проявите терпение. Всегда бывают такие этапы в семейных отношения. Почитайте вот это:
http://www.psylive.ru/articles/9299_7-etapov-semeinih-otnoshenii.aspx
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 162
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты