Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ну неужели я так многого хочу?!


всего : 11
cтраницы : 1 |

Ну неужели я так многого хочу?!

Сообщение: #1

Новое сообщение Woman » 15.01.2010 21:13:16

Наши Любимые Должны Быть Нас Достойны.

Это - вообще единственное - за что стоило бы пить, и даже ставить свечи, - пусть они окажутся достойными НАС! Но понятно это станет - не сейчас и не потом, а именно тогда, когда мы с ними расстанемся – вот тогда все становится ясно.

Пусть наши юноши, с которыми, понятно, и в горе и в радости, и в болезни и в бедности, и в лучшие годы, и на край света - просто разлюбят нас и тихо уйдут, а не переспят по-пьяни с какой-нибудь малолетней шлюшкой, и нам расскажут об этом наши же "добрые" друзья.

Пусть ваши духовные наставницы просто найдут себе новых учеников - но не станут продавать вас за сколько-то сотен баксов - недайБог, случись вам работать вместе, - возьмут в команду, досыта накормят перспективами и ты-лучше-всех, а потом свалят восвояси, и будут бросать сквозь зубы, из-за чьей-то спины - шире, чем у тебя - "А я не обязана тебе ничего объяснять..", и брезгливо морщиться, встречая вас на улице.

Пусть наши большие и сильные, наши бесконечно любимые мужчины, как-старшие-братья и вообще сэнсеи - поссорятся с нами из-за того, что мы, НИХЕРАБЛЯТЬ!!!, не смыслим в мужской психологии и в чем-то там еще…, - но не станут грубо затаскивать нас в постель, просто потому, что нас угораздило родиться с хорошей фигурой, а им не нашлось "бабы" на эту ночь.

Потому нет ничего на свете больнее и гаже этого...(((

Пусть наши жены и мужья, наши Супруги - поймут нас – и всю свою энергию потратят на то, что ты – САМЫЙ-САМЫЙ! – и, вместо ссор и раздрая, - смогут удержать нас около себя – ТЕМ ЖЕ, сохранив тепло в доме, - ведь дом-это то место, – куда должно быть хотеться приходить всегда!:)

Пусть Наши Друзья, с которыми вместе – "сквозь огонь, и воду, и медные трубы", - всегда ими и остаются!!!)))

Потому что, всем этим людям ты всегда веришь, как самоё себе.

...я готова всю жизнь ссориться с любимой подругой, и слушать от нее несправедливости и упреки в собственной "мягкотелости", "лени" и "показушности" - но я знала и знаю, что она имеет на это право. Мы убьем друг друга за идею, но никогда не станем банально как-нибудь и нелепо вцепляться друг другу в волосы из-за, простите меня, «мужика», или поднимать хай из-за дурацкого стобаксового долга. И, если мы когда-нибудь все-таки поссоримся, и - навсегда - это будет как раз тот случай, когда лучшие друзья - перестанут быть друзьями, но останутся - лучшими) И я буду думать о ней светло, и говорить - гордо, едва зайдет речь - N? да, мы когда-то были не разлей-вода) – и буду всю жизнь расти и добиваться вершин - только лишь затем, чтобы доказать ей, что я была её достойна.

В мире - все просто!)

Либо совсем не прощаться, либо прощаться - так, чтобы можно было через много лет написать книгу об этом человеке - а не прятать глаза: N? Нет-нет, не знаю такого/такую…Ну, не рассказывать же потом, кому-то, что вы с N - жили вместе сто лет, а потом вдруг выяснилось, что все это время ему просто хотелось - ее трахать, а - ей - что-то там - поиметь от него, а теперь вы оба ненавидите друг друга, - потому что спать с людьми, чтобы доказать им свою преданность, как-то не в ваших правилах.

Так ведь не может быть! Потому что – так - не может быть никогда!!!

/…Какой-то гребаный бредовый сон... разбудите меня...скажите мне, что это неправда!.. Что она – никого не предавала и не продавала…! Что он - не цитирует в бане всем подряд её смски и асечную хистори - мол, вот как она за мной бегала, жуткое дело, не знал, куда деться…!... Что они - все – просто - не дозвонились, чтобы извиниться за это, просто не дозвонились - если б они попросили прощения, это ведь значило бы, что они его достойны…/

И мы бы все равно не общались бы с ними! Но хотя бы - выдохнули эту мерзость, это рвотное ощущение грязи внутри, когда хочется выкинуть всю одежду, в которой ты был.. когда кажется, что тебя обокрали, и вынесли, как назло, самые любимые, давние, талисманные вещи, и устроили в доме помойку…

Сделай так, Господи, чтобы Наши Любимые оказались Нас достойны.

Чтобы Мы, по крайней мере, никогда не узнали, что это не так!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5627 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение Woman » 19.01.2010 3:57:31

Значет Таг! Ни девочки, ни мальчики - мой пост не "заценили".
Ну и ладно)))!

Пока я, заходя на этот форум, отвечая, спрашивая сама, - я "отвечаю" - буду этот текст поднимать вверх - дабы все его прочли! Мне это важно. Очень)))
Чтобы просто - прочли!!!)))

Слушать:

Девочкам:Я_сумею.mp3
Ребятам:Воскресение_-_Когда_ты_уйдешь.mp3

)))Если не слышали, но хотите услышать - а найти эти хм..песенки ПРОБОВАЛИ в интернете, но не смогли - стучитесь в асю, скину))). Правда, редко бываю на связи раньше 10 вечера.

ПС. В колонках сейчас играет: Vaneessa Mae, мне под неё особо работаеццо!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5627 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение aleksbarsik » 19.01.2010 11:54:07

Привет, я новичок. Жаль, аватар не загрузился, ни в какую... Да, Вы правы: наши любимые должны быть достойны нас. Тогда и Настоящая Любовь придет. Я встретил Ее 2 года назад, в 35. А до этого просто ходил мимо, терпел в своей жизни жуткие отношения и умирал душой...
aleksbarsik. Кот, Который Гуляет Сам По Себе... aleksbarsik@yandex.ru
aleksbarsik
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5604 дн.
Последний ответ: 21.01.2010
Откуда: Оренбург

Сообщение: #4

Новое сообщение Woman » 19.01.2010 21:16:49

aleksbarsik
Спасибо! )))
Аватар мало имеет значения, главное - мысли)))

СпасибО!

А я вот свой постоянно меняю - нравиццо мне так)))
К каждой теме, мысли - новая "картинка")))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5627 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #5

Новое сообщение Яна » 19.01.2010 22:07:31

Woman, 10+!
К сожалению, все это обычные жизненные ситуации...
Ты права, любимые должны быть достойны нас, но и мы должны быть достойны их.
Ведь все мы люди и часто совершаем ошибки...
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5705 дн.
Последний ответ: 31.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Woman » 19.01.2010 22:18:30

Яна)))
Спасибо!
Но ведь - главное - верить! В лучшее!!!
А то я тут делаю перерывы на чтение форума и на ответы - люди же ну буквально "загоняют себя в угол".
А - ЗАЧЕМ?! Ну кому - это нужно?! Ходить с кислой "рожицей"((( Мол, всё плохо(((
Если никто не... умер - так ведь - всё ХОРОШО)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5627 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение Ангел » 15.04.2010 17:01:47

Это что? Крик души?)
Вообще все мы достойны того, кто рядом (тем более любимых) т.е. мы это заслужили, именно это. И все что с нами происходит, происходит потому что именно это нам и нужно и будет еще с нами происходить пока мы не станем готовы перейти на следующий(а может просто другой) уровень. Когда мы вприципе не будем готовы к чему-то.
Отвечая на ваш вопрос: Вы действительно хотите много))) И все переживания(все здесь написанное) из-за неоправдавшихся ожиданий.
Но я думаю вы все это знаете.. и так.. и без меня)


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6326 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #8

Новое сообщение Woman » 15.04.2010 21:56:31

Ангел)))
Я знаю))) Спасибо!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5627 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #9

Новое сообщение Xennia » 16.04.2010 7:56:07

Woman, текст.. как это говорят..нетленка, апьте, это надо всем читать, я согласна;
а вы рассылку свою откройте, статьи пишите, перерабатывайте в творчество, вас будут читать;
вы так пишете, оторваться невозможно;
бывает, читаешь-читаешь чей-то пост и думаешь так про себя, "да когда ж ты закончишь писать-то, а я - читать?"
а вас читаешь и думаешь.."чё-то мало как-то".

trust the process
Xennia

хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5518 дн.
Последний ответ: 17.04.2010
Откуда: Windy City

Сообщение: #10

Новое сообщение Таня » 16.04.2010 9:42:33

Так-с. Что у нас тут? Банкет! А я опоздала)) Простите. Налейте и мне пожалуйста - с меня штрафной тост :) Можно?
Но вначале, Вумен, пусть исполнятся твои желания и встречаются нам те, кого мы искренне будем считать достойными нас! :)
Я же, с вашего позволения, поднимаю бокал за то, чтобы мы научились видеть совершенство Вселенной и свое собственное, как неотъемлемую ее часть! За то чтобы у нас появились очки, снявшие пелену иллюзий с наших глаз и мы бы перестали воспринимать этот Мир, нашу реальность как нечто ОТДЕЛЬНОЕ от нас. А потом переживать о том, что мы якобы ничего не можем там изменить. Ибо реальность в которой мы живем максимально определена НАШИМ сознанием (и конечно бессознательным) ))
Вы с утра проснулись и улыбнулись солнышку? прислушались к пению птичек за окном? вдохнули свежего ветра через приоткрытую форточку?
Или вы первым делом раздраженно хлопнули кулаком по будильнику и, проворчав себе под нос раздраженное "опять?!", пошли разыскивать в зеркале синяки у себя под глазами?
Угадайте - как пройдет ваш день в первом и во втором случае?! )
Знаете, почему мы можем управлять своими руками и ногами? Потому что мы воспринимаем их как неотъемлемую часть себя.
А теперь простите мне мое научно-нелирическое отступление, а скорее подступление к данному вопросу. Есть рациональное объяснение для всех скептиков (чего и во мне хватает) нашей НЕДЕЛИМОСТИ со Вселенной. Был проведен эксперимент: гении квантовой физики разделили электрончик (мельчайшую частичку материи) на 2 части. и одну из них отправили далекоооо от второй. и начали проводить изменения с первой. и заметили что со "вторым" электрончиком мгновенно(!) происходят те же самые изменения. Сл-но: либо информация путешествует бесконечно быстро (что как доказали - неверно), либо электрончики ВСЁ ЕЩЁ СВЯЗАНЫ между собой! А если при образовании нашей Вселенной, то есть в момент Большого Взрыва, всё было Единым, сл-но всё по-прежнему остается связано между собой)))
Поэтому я поднимаю свой бокал за очки, которые позволят видеть нам дальше и больше своего носа!) и перестать делить неделимое, и страдать от собственных иллюзий! )) И за каждого человечка в отдельности, потрудившегося в этом направлении! :)
Да простите те, кто не понял что за фигню я тут наплела)))

П.С.: Для тех же, кто хочет подискутировать почему если стол распилить пополам и начать что-то делать с одной половиной, того же не произойдет с другой его частью - пишите на емэйл k_t_v1983@mail.ru - расскажу ;))) здесь же сжатый вариант - дабы не отнимать время многоуважаемых участников форума))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Ангел » 16.04.2010 10:14:02

Танюшкин, даже нечего возразить)
Захотелось добавить: если Все мы являемся частью Вселенной, то если соседу хорошо, то и тебе хорошо и потому может быть и стоит помогать кому-то, главное бескорыстно, ))
Вот мне приходят иногда удивительно положительные письма от Доброжелателя) Которые радуют и дают положительный настрой на день) Это чудо. Конечно эти письма приходят не только мне, но мне приятно от того что они приходят именно Мне.) С одной стороны просто повезло, а с другой, случайностей то ведь не бывает.
Был замечательный фильм "Плати вперед" про мальчика, который придумал: как сделать мир лучше!
Нужно сделать хорошее дело - помочь трем людям, и когда они спросят, как они могут тебя отблагадорить попросить их сделать то же самое - сделать хорошее трем другим. Т.о. кол-во добра увеличивается в арифметической прогрессии.
Сначала он встретил непонимание и сопротивление, его мягко говоря посчитали чудаком..)
Но позже.. люди начали понимать.. И принимать то добро, что им давали..
В итоге идея млаьчика становится чем-то вроде движения, всех заинтересоывает что же это такое, почему кто-то помогает кому-то бескорыстно, и она распространяется длеко за пределы городка.. Ею заинтерсовывается общественность и один журналист находит этого мальчика, чтобы тот рассказал об этом... а потом.. мальчик погибает случайно в школьной драке... и к его дому приходят тысячи людей с тысячей огоньков свечей..
И самое удивитлеьное, что этот маленький мальчик сделал больше, чем множество взрослых людей и дела его пережили его самого..
Еще можно вспомнить слова Ганди:
Все что Вы сделаете в своей жизни окажется незначительным,
но сделать это необходимо, так как никто этого не сделает кроме Вас...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 6326 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #12

Новое сообщение rob » 16.04.2010 23:44:37

Пускай наши "близкие" предают нас, пускай наши "друзья" обливают нас грязью за спиной. Пускай... Но мы не опустились до этого и этим можно гордиться.
Эх... криво как-то написал, но думаю понять что я имел в виду можно)
PS А у Воскресенья есть и получше песня - Когда поймёшь умом
rob
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5617 дн.
Последний ответ: 16.04.2010
Откуда: Тула

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты