Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

меня кинула лучшая подруга изза того что я её надоела


всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

меня кинула лучшая подруга изза того что я её надоела

Сообщение: #1

Новое сообщение аня » 22.03.2010 14:46:59

меня в пятницу кинула моя лучшая подруга после школы мы с ней шли на цум она шла как будто меня не видит ну когда мы пришли на остановку она мне написала по смс "Если честно ты мне уже надоела" я рассплакалась .вчера вроде помирились ну общались норм а сегодня мне одноклассница пишет вы помирились я пишу да а она " а мне алина сказала то что ты её всё равно бесишь"
что делать ????
я уже третий день плачу кроме неё у меня нет ни одной лучшей подруги(((
аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: томск

Сообщение: #2

Новое сообщение Жёлтая » 29.03.2010 16:05:52

Ситуация не совсем ясна. Вариантов может быть тысячи - либо она вам завидует, либо стыдиться вас, может обиду затаила? Может, ты всё-таки что-то утаила? Да и не подруга она тебе, за твоей спиной обсуждать тебя с другими. Хватит ходить у неё на поводу. У тебя есть свои интересы. Часто она тобой манипулирует? Найди друзёй по своим интересам! Мне кажется вы очень разные. Может, я не права...
Жёлтая
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5157 дн.
Последний ответ: 04.06.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение элина » 12.04.2010 20:58:08

забей ты вообще на такую ""лучшию подругу".
элина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5143 дн.
Последний ответ: 12.04.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение соня » 08.05.2010 18:25:05

у меня такая же ситуация. я предложила подруге - Алине, пойти погулять. она согласилась но после предложила взять ещё кого нибудь, и сказала "вдвоем скучно" обидно. я можно сказать закатила истерику, после чего она обиделась и в контакте мы пол часа выясняли отношения. в итоге я ужасный друг и эгоист... на след.день она пошла гулять с девчонками из моего класса. выглядела очень равнодушной...мне кажется что я ей совсем не нужна. ей всё равно есть я или нет. может я не права? она ещё всё время напоминает мне нашы ссоры.говорит что какие мы друзья если ссоримся. я ей пишу в личку "давай помиримся. и блаблабла" может не стоит с ней общаться? я выгляжу как идиот в этой ситуации
соня
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 16.10.2010
Откуда: ставрополь

Сообщение: #5

Новое сообщение АлиНо4кА » 20.05.2010 15:49:02

Привет!! Знаешь...у меня почети токаяже ситуация......у меня были 2 лучшие подруги....а потом они начали на меня наезжать из за всякой ФИГНИ!!....чуть что обижаются...даже если кто то из них не прав они всеровно выстовляют меня крайней!!! И начели между собойц и с другими сплетнечать про меня!!....А потом и обзывать меня по всякому, это ПИПЕЦ!!! И всеровно я оказалась виновата...и прекинте я ещё извенялась перед ними!! Я ещё не знала то что они просто меня используют....теперь я не буду перед ними УНИЖАЦА!!...только теперь я понела то что они мне не подруги..((
АлиНо4кА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5105 дн.
Последний ответ: 20.05.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение goltaya » 01.06.2010 17:47:30

Хорошо, что поняла! Мне кажется, они за счёт тебя пытались заглушить свои комплексы! Как в пословице:"У сильного бессильный виноват". Но в данном случае СИЛЬНОЙ оказалась ты. Ведь постоянно уступать в споре - трудно. Но для того, чтобы тебя уважали, нужно хотя бы иногда отстаивать свои интересы. Но как же ты рада, что избавилась от давления над собой!Это верное решение, потому что истина рождается в споре, в диалоге нескольких людей, но никак ни в давлении одного на другого, где право слова имеет только один. Ищи истину в компании приятных людей.
goltaya
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5093 дн.
Последний ответ: 02.06.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Ice baby » 16.06.2010 18:16:14

у меня такая ситуация, у меня были 3 лучшие подруги, одна и сейчас, а еще 2 они меня знают с 3 лет!!!! и они меня кинули!! сказали типа " я не подключаю свои позитив " !!! но теперь раз они меня кинули значит(я была их л.п.н. 6-7 лет) они, могут кинуть всех!!! сейчас я общаюсь с другими девчонками и теперь у меня 5 л.п.н.))
Ice baby
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5078 дн.
Последний ответ: 16.06.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение олжас » 17.06.2010 7:45:17

Эхххх, юность-юность. скучаю по ней.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5107 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение карина » 16.07.2010 9:32:20

Меня кинула моя самая самая лучшая подуга! Ешё недавна она готова была убить другую мою подругу для того чтобы я больше провадила времени с ней а вчера она ушла с этой подружкой от меня и по телефону сказала что больше они нехотят со мной обшться.(((((((((((
карина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5048 дн.
Последний ответ: 16.07.2010
Откуда: Братск

Сообщение: #10

Новое сообщение Аня » 23.07.2010 17:56:50

И вот у меня тоже похожий случай(( Меня кинула лучшая подруга((( Мы учимся с ней в одном классе уже целых 7 лет))) Сначала мы как то не понравились друг другу, а потом сели вместе и подружились))) дружили 5 лет и горя не знали) только вот это лето изменило всё.. мы решили с ней вместе поехать в лагерь) так счастливы были, радовались и дождаться не могли 7 июня))) и вот настало это число.. мы приехали, расположились и пошли знакомится с девченками из соседних палат) ну естественно знакомства с новыми девочками завязывались постепенно.. Я подружилась с одними девочками, а подруга с совершенно другими.. А потом так получилось, что она оказалась более общительной, чем я.. На неё стали там обращать внимание молодые люди.. Подруга вела себя там очень вульгарно.. Красилась, одевалась и даже разговарила очень вызывающе.. Я всё это видя начала понемного от неё отдаляться, понимая, то, что она совершенно другой человек.. (да и стоит сказать ещё, что вначале дружбы она бегала за мной и не знала, как мне угодить мне, но потом как то все изменилось.. и за ней стала бегать я..) Ей очень не понравилось, что я начала отдаляться от неё.. И она перестала со мной общаться((( А потм она попросту меня "киданула".. Сейчас она грустит из за мальчика, который у неё был в лагере, а на меня ей всё равно.. И только теперь я понимаю, что никая она мне не подруга!!! Я просто бегала за ней и ни на что не обращала внимания, а теперь увидела, как много хороших людей меня окружает:) Теперь у меня новые друзья и мне хорошо с ними:)
Аня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.07.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение настенка* » 08.08.2010 10:43:30

у меня почти такая же история ... вообше я разругалась подралась со своей одноклассницой и та подговорила против меня всех наших девчнок и да же моя лучшая подруга сказала что у нее другая есть лучшая подруга .....что делать я теперь совсем одна ...... у меня слезы наварачиваютьсыя что делать... помогите пожалуйста**(
настенка*
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5025 дн.
Последний ответ: 08.08.2010
Откуда: нурлат

Сообщение: #12

Новое сообщение Простая девченка » 12.08.2010 19:09:05

Пишу здесь наверно мне попросту даже не кому выговориться!!!У меня была лучшая подруга....но ка сказать была, для меня в принципе и сейчас есть...но не знаю или не могу понять в чем у нас проблема...наверно все таки во мне...мы с ней продружили 8 лет...были не разлей вода везде вместе....некоторые даже думали что мы сестра....по 1 к друзьям никогда не ходили...если кто то из нас болеет всегда сидели рядом и поддерживали друг друга...да были ссоры...ругались бывало...но проходил период и мы мерились....ругались даже из за арней но находили общий язык в принципе в бой ситуации...иходили к выводу что подруга 1 а арней много...в общем такая ситуация....я обидилась на ее слова..осле этого извинилась...но в ответ не пришо ни слово....о обстоятельствам нам пришлось пересечься...удолось вытянуть на маленький разговор.....было сказано то что ей надоели психи, ссоры, разборки...надоело пытаться сделать для меня лучше а я не понимала наверно всего этого..сказала что понимает как мне сейчас тяжело, но это жизнь и никогда не бывает чтоб у нас было то чего мы очень хотим....чтоб я больше не трогала ее не звонила и не писала....и все в таком духе...в кратце это выглядит так..стараюсь всем оказывать что у меня все хорошо, а на душе гадко..ротивно, даже незнаю как сказать.....Помогите мне пожалуйста мне правда очень нужен этот человек....сердце разрывается....
Простая девченка
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5021 дн.
Последний ответ: 12.08.2010
Откуда: Смоленск

Сообщение: #13

Новое сообщение Катя » 26.08.2010 1:34:59

Аналогичная ситуация. Пять лет дружила с одной девушкой...сидели за одной партой, делились секретами, не ссорились практически. Но этим летом все изменилось: она познакомилась с новыми людьми на отдыхе, поступила в колледж, где разумеется тоже приобрела новых приятелей и подруг...ее жизнь изменилась и я в ее планы не вхожу. Она даже не подумала познакомить меня с новыми друзьями или что то вроде...она просто перестала звонить, писать мы почти не видимся. То , что мы пять лет называли дружбой оказалось пустым словом...наверное она со мной общалась потому что других друзей не было. Я в растерянности и не знаю что делать, не хочу ей себя навязывать но забыть ее тоже не могу. Я осталась совсем одна
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5007 дн.
Последний ответ: 31.08.2010
Откуда: Луганск

всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты