Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я девочка и меня хочет избить девчонка


всего : 50
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

я девочка и меня хочет избить девчонка

Сообщение: #1

Новое сообщение добренькая,но злая) » 24.06.2010 20:22:20

одна девчонка хочет меня избить,она старше меня на 1месяц и она по-сильней меня.я вообще недуресь,просто не хочу предоставлять людям боль!
вообщем,девчонка эта дрочунья.очень давно я сней хорошо общалась и прекрасно ее знаю,так что меня она уж точно изобьет...я впринцепи могу за себя постоять,просто,как я уже выше написала,не люблю предоставлять боль людям!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,кто чем может...Буду очень благодарна!
добренькая,но злая)
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Мая » 25.06.2010 6:19:27

Агрессивное поведение в подростковом возрасте частое явление. И не всегда от недалекого ума девочки и мальчики лезут в драку (хотя есть такие, которые видят в этом возможность самоутверждение), но умение сдержаться, и даже не оскорбить словесно, не говоря уже о физическом насилии - достойно уважения. Поверьте, уже лет через 4-5 будет даже стыдно вспоминать, что дрались.
А как поступить сейчас? Надо постараться избежать возможной драки, уж постарайтесь не попасться ей под-руку, девочки обычно дерутся куда более жестоко, чем мальчики. Не бойтесь показаться слабой, для девочки физическая слабость в плюс, такие мальчикам нравятся.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Sobakka » 25.06.2010 9:13:54

А я бы подрался на вашем месте...))) все бывает первый раз))) не терпеть же ее!!! поверьте я в 20 лет с мужиками дрался которым лет по 35-40 было ))) ниче... удачно))) просто не бойтесь!)
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Коза » 25.06.2010 10:09:17

Привет.
Считаю, что нужно давать отпор агрессору .
Позволив кому то поднять на тебя руку ... тебя и в дальнейшем будет ущемлять эта особа.
Подумай об этом.
Говорить о том люблю драться или не люблю .... каждый может .
Но выживать в дальнейшем в жизни тебе придется и не только кулаками ....
Уступив ей , ты ослабеваешь морально .
Это не принесет тебе пользы в жизни , в будущем .
удачи
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение олжас » 25.06.2010 11:14:08

Я так понял, что это из раздела "я учусь в школе в 7 классе". Делать нечего драться девченке. Иди и расскажи матери своей. Посмотрите НТВ, там по передачам такие вещи показывают, которые в школах творятся. И учительниц бабушек бьют, и режут своих же одноклассников. Спрашивается, что тебе даст драка с этой драчуньей? А ничего не даст, в лучшем случае синяк и недельная депрессия дома. в худшем еще серьезней результат. И вообще, за что это тебя хотят избить? Причина реально стоит того или нет? подумай и посоветуйся с матерью или с сестрами если есть.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Коза » 25.06.2010 11:23:23

за рассказ родне - гнобить будут подростки еще больше.
учителям - пофиг все.
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение олжас » 25.06.2010 11:39:17

да ладно вам, я понимаю если это к парням относилось бы, но девчонки, тут то что может удерживать.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Мая » 25.06.2010 12:48:21

Вот вот, про учительниц-бабушек, побитых школьниками - это как раз у нас произошло. И скажу я вам, не все рассказали даже по НТВ.

Про "гнобить будут" за то, что рассказала родителям, или за то, что не стала драться - вот будут, обязательно будут гнобить, если позорно побьют на глазах у этих подростков, оттаскают за волосы, напинают, заставят про себя говорить гадости, извиняться перед виновными, еще что похлеще бывает.
Да и не дуель, мля, 18 век, не позорно отказаться же :)

У меня была такая ситуёвина, в 8-ом классе. Стала на меня прыгать одна недалекая на дискотеке, которая славилась боевым образом жизни, я включила игнор, а когда она не унялась, так и сказала, что я не буду драться, и не потому, что боюсь, или стесняюсь, а потому что не считаю это делом, свойственным адекватному человеку. Хотя тогда действовала в интересах клуба рукопашного боя, если бы я подралась, то вылетела бы от туда... но не в этом же суть.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение олжас » 25.06.2010 12:51:27

posted by Мая
Вот вот, про учительниц-бабушек, побитых школьниками - это как раз у нас произошло. И скажу я вам, не все рассказали даже по НТВ.



говорят бабушка физрук в другой город переехала.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Мая » 25.06.2010 18:24:04

posted by олжас
posted by Мая
Вот вот, про учительниц-бабушек, побитых школьниками - это как раз у нас произошло. И скажу я вам, не все рассказали даже по НТВ.



говорят бабушка физрук в другой город переехала.


Жила в Шелехове, переехала в Иркутск, к дочери. Целых 8 км между городами :)
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение олжас » 28.06.2010 12:34:05

Дааа, далеко уехала. А ты с Иркутска сама или с Шелехова?
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение stella001 » 24.08.2010 20:52:25

Да уж. Жуть. Сама была в такой ситуации, когда училась в восьмом классе. Меня хотела избить однокласница. Я рассказала старшей сестре(ей было 20лет) Попросила поговорить с драчуньей. Но на удивление сестра стала уклоняться от встречи. И все время говорила, что ей некогда. Я почувствовала, что сестра струсила. Почему она боится с ней встретиться думала я? Оказалось, что сестра знала юную хулиганку, видела как та избила взрослую девушку. Я по глупости пригрозила обидчице, что пожалуюсь старшей сестре. А та возяла да и вызвала ее на стрелку. В итоге досталось и мне и сестре. Девочки дерутся очень жестко. А в твоей ситуации я бы посоветовала, не прятаться, а прдти к ней самой и извиниться(если виновата). Просто если она тебя сама найдет - будет намного хуже.
stella001
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4966 дн.
Последний ответ: 25.08.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Коза » 25.08.2010 12:10:22

ну у меня было все иначе .
на меня наехали в школе ..
лет 13 мне было .
и та кот . наехала встретила меня после выхода из кинотеатра .
стала бузить ... махать руками ... с ней было еще 3 таких же .
я стояла молча , а потом (у меня в руке был зонт) , я со всей дури ударила ее неск раз (думаю около 5) - голова нос , щека ....
и ничего .... потом мы ей помощь мед оказывали все вместе .
больше никто не лез.
даже кличку дали .... гасенок. от слова гасить :)
так что считаю если права , если принижают - нехрен скулить . иди и доказывай что ты чего то стоишь.
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

всего : 50
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты