Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Можно ли прожить жизнь одному?


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Можно ли прожить жизнь одному?

Сообщение: #1

Новое сообщение Fredd19 » 10.07.2010 23:12:14

Здраствуйте! Как прожить жизнь одному? кто прожил такую жизнь Вы об этом желели?можно ли как-то подготовить себя к такой жизни?Извините что сразу так много вопросов,эта мысль мучает меня каждый день,не могу ничем занять себя все время одни и теже мысли,хочу понять и перестать думать об этом.Я почему-то считаю что это очень страшно,не знаю как принять все как есть и что ничего не измениться и не будет жены или детей.Буду очень рад любой помощи или совету.
Fredd19
хороший человек
 
Сообщения: 12

Сообщение: #2

Новое сообщение Stasnis » 11.07.2010 0:00:08

во первых сколько тебе лет?
во вторых почему не будет ни жены ни детей?
причина жить одиноким?
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

Сообщение: #3

Новое сообщение Fredd19 » 11.07.2010 14:40:56

Причины очень веские, но говорить не буду потому что не получу ответы на мои вопросы, будет как обычно "ты не переживай, все впереди, все еще наладится бла бла бла...".Насчет возраста мне в сентябре будет 20.
Fredd19
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5011 дн.
Последний ответ: 21.08.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Дрянь » 11.07.2010 15:00:05

С чем связаны такие мучающие тебя вопросы в столь юном возрасте??? Депрессняк??? Ну, у меня тож иногда такие мысли возникают, но я не думаю об этом. Что, друзей совсем нет? Найди занятие себе, поработай!!! И гони ты мысли прочь такие, все наладится!!! Это временно...
Дрянь
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5016 дн.
Последний ответ: 05.09.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Stasnis » 11.07.2010 15:08:12

Если не знать причину того что ты решил жить один, и быть одиноким, ни кто не сможет дать тебе здесь хоть какой то совет и ответ на твой вопрос, а жить одному или нет, твой выбор.
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

Сообщение: #6

Новое сообщение Fredd19 » 11.07.2010 21:14:15

Причина в том что я совсем не нравлюсь девушкам, хоть и выглежу вполне нормально, никогда не нравился, отсюда такой вывод.Вы сейчас наверно скажите все впереди, это временно, мне такое говорили сотни раз, за все года ничего так и не изменилось.Я не совсем обычный, не курю, не пью, спокойный, в клубы не хожу, раньше бывал часто когда были друзья, и то ходил с неохотой, там все пьют и после этого мы на разных волнах и не понимаем друг друга.Может мой вопрос звучит глупо но все же сейчас меня это волнует больше всего.
Fredd19
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 5011 дн.
Последний ответ: 21.08.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Yulisska » 11.07.2010 21:33:08

Я думаю, что одному прожить жизнь можно....но..вопрос в другом- комфортно ли будет тебе? нужно ли тебе это? а, касаемо, возможностей-так это пожалуйста..можно вообще отшельником стать и жить в полной гармонии с собой...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение angel05 » 11.07.2010 22:10:11

posted by Fredd19
Причина в том что я совсем не нравлюсь девушкам, хоть и выглежу вполне нормально, никогда не нравился, отсюда такой вывод.Вы сейчас наверно скажите все впереди, это временно, мне такое говорили сотни раз, за все года ничего так и не изменилось.Я не совсем обычный, не курю, не пью, спокойный, в клубы не хожу, раньше бывал часто когда были друзья, и то ходил с неохотой, там все пьют и после этого мы на разных волнах и не понимаем друг друга.Может мой вопрос звучит глупо но все же сейчас меня это волнует больше всего.


Да наоборот ты бесценный экземпляр, умные женщины ценят таких и мечтают о таких, я бы с удовольствием с таким как ты познакомилась но я тебе в мамы гожусь, посмотри объявления везде пишут чтоб был без вредных привычек, зачем тебе клубы там совсем не твой контенгент, наоборот гордись тем что ты вот такой а не как все и не волнуйся всё будет у тебя , это точно
angel05

почетный форумчанин
 
Сообщения: 117
На форуме: 5185 дн.
Последний ответ: 06.04.2012
Откуда: г.Астрахань

Сообщение: #9

Новое сообщение Таня » 11.07.2010 22:38:32

posted by Fredd19
Причина в том что я совсем не нравлюсь девушкам, хоть и выглежу вполне нормально, никогда не нравился, отсюда такой вывод.Вы сейчас наверно скажите все впереди, это временно, мне такое говорили сотни раз, за все года ничего так и не изменилось.Я не совсем обычный, не курю, не пью, спокойный, в клубы не хожу, раньше бывал часто когда были друзья, и то ходил с неохотой, там все пьют и после этого мы на разных волнах и не понимаем друг друга.Может мой вопрос звучит глупо но все же сейчас меня это волнует больше всего.


Ну вот! angel05 ты уже понравился!))) так что.. несостыковочка ;)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение НАТАША » 12.07.2010 11:44:04

ничего страшного в том. чтобы жить одному НЕТУ.
объясню почему.
если ты задаешь этот вопрос, то до этого ты и был один.
тобишь, может и были отношения, но они либо длились не долго, либо были ужасными.
иначе бы ты жил и дальше не один.
теперь ты один.
вот так как был один - такая же жизнь и будет дальше. ничего не изменится
когда-то это спокойствие, умиротворение, сосредоточение на своих интересах
когда-то это истерики, желание семьи, любимого человека рядом
потом опять счастье от того, что никто не мешает тебе делать то, что хочется
потом опять приступ дипрессиии.

могу сказать, что жизнь с мужем такая же ПОЛОСАТАЯ
классно, что замужем, на дни рождения и на праздники - вроде не одна, ночью тоже не холодно
конфликты, непонимание, истерики - АХ, ЛУЧШЕ БЫ Я БЫЛА ОДНА - БЫЛ БЫ ШАНС ВСТРЕТИТЬ КОГО-ТО ЕЩЕ..
потом перемирие - ой, как хорошо, что хоть такой есть, зато мой!
опять столкновение - опять истерики слезы нервы психи...

жизнь - она ПОЛОСАТАЯ, мой дорогой..., как зебра... полоса белая, полоса черная, а в конце - попа...
НАТАША

почетный местный житель
 
Сообщения: 454
На форуме: 5009 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Екатерина » 12.07.2010 12:36:34

Можно. И даже очень хорошо жить своей жизнью, свобода. Но проблема будет с интимом- где его взять? Придётся или забыть про это или много мастурбировать.
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5009 дн.
Последний ответ: 12.07.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение RUSBARS » 12.07.2010 12:48:57

хех............не парся..........вот))))))) я не думаю, что принял ты решение такое.........пришли одинокими сюда.так же и уюдём..если найдёшь ту...где не использование тела просто, укоторое источает.....а единение энергий.ну душ там.уж как кому нравится больше---тогда поздравляю.но.в кроваво - блядской системе товаром стало всё уже......даже то сокравенное............щаз так......в утешение тебе....от Иисуса до Кастанеды.....недавно вот Цой))))(остальных разных не буду перечислять.....одни шли).смотря чего хочешь.......какая программа в подсознании твоём...а может души крик твой это..ааа????....не хочу просто более жёстко говорить тебе.......ничего.........очерствеешь...нет выбора......сейчас)))))))))))).любил и верил тоже........ждал - романтик да ....вообщем один --не страшно..........иногда тоска хочется...выть на луну и стены как когтями.что- то внутри как отмерает....перепраграмируешься ....техники есть......но.......разве очередная сучка текущая....тебя сделает менее одиноким да..........никогда........щаз вот так.система такова....но.....тепло.......с утра--поцелуй- с утром ловка- малыша...без тебя--апакалипсис - облегчение....и...это другое..........не думай даже...это нах никому..поймёшь сам))) один два три.......да один не будешь точно......))))))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #13

Новое сообщение олжас » 12.07.2010 13:15:43

Зачем жить одному? Одиночество ни к чему хорошему не приведет. Лично по своему опыту знаю, что ты правильно живешь, если не куришь и не пьешь. И правильно, что ты задумываешся об этом уже в 20 лет. В мои 20 лет у меня кроме хи-хи-ха-ха ничего не было. Гулянки, тусы, девченки, и что? А ничего. Нет, я конечно не считаю, что у меня все потеряно в мои 29, 5 лет, но иногда и даже частенько думаю, что было бы если бы я женат уже был бы? а хотя, ничего не было бы. женюсь скоро.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5064 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты