| 
 | 
    
    
Как вернуть девушку с которой давно расстались? Сергей »  12.08.2010 2:36:43
 У меня такая сложилась ситуация: встречался я с девушкой 2 года и даже дело почти до свадьбы дошло, но потом почему - то начали ругаться, даже уже и не помню сути ссор, долго расставались, в итоге расстались.С тех пор у меня было 3 девушки, а нее один парень, с которым она до сих пор. не знаю точно какие у них отношения, и узнать толком не получается.
 Так вот последний месяц я очень часто стал думать о ней, каждый день! И я очень хочу ее вернуть!!! но как мне это сделать не лезет в голову никак! знаю одно! это были бы совершенно новые отношения!!! потому что нам было очень хорошо вместе, и я забыл все плохое, кстати есть еще нюанс!!! ее парень очень ревнует ее ко мне:) и запрещает ей со мной общаться:)) а она его боиться!!!
 что мне делать, друзья? как вернуть ее? она естественно о моих намерениях не знает!!!
Сергейхороший человек Сообщения: 2Откуда: Спб
 
 Соломон163 »  12.08.2010 2:47:12
 А задумывался хочет ли она возвратиться к тебе? Может ей хорошо с ним, если она с ним когда у тебя уже было аж 3 девушки. у меня есть крылья, но я не ангел. Соломон163
  
хороший человек Сообщения: 18На форуме: 5568 дн.Последний ответ: 30.08.2010 Откуда: Новокуйбышевск
 
 олжас »  12.08.2010 12:25:41
 не знаю даже, что я сам делал бы в такой ситуации... не знаю, чем посоветовать. поэтому буду следить за твоей темой и сам прислушиваться советам на будущее. олжас
  
почетный местный житель Сообщения: 568На форуме: 5645 дн.Последний ответ: 04.11.2010 
 
 Коза »  12.08.2010 12:47:38
 Сергей.Я склонна всегда и во всем к прямому диалогу .
 
 У тебя и так нет этой девушки на текущий момент .
 Ты ничего не потеряешь , пригласив ее встретится пообщаться .
 Идите в кафе , и вот как тут открыто написал , что ты чувствуешь - так и расскажи ей .
 По кр . мере ты выскажешься ей.
 И ничто не отрицает того , что она по прежнему испытывает к тебе теплые чувства .
 :)
 Вперед.
 
 Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :) Коза
  
мастер психолог Сообщения: 6369На форуме: 5639 дн.Последний ответ: 22.01.2012 Откуда: Москва
 
 эрика »  12.08.2010 13:16:28
 какой умный!думать он о ней стал в последнее время! куда там... раздайся море - говно приплыло!!!
 куда там, ревнует парень к тебе!!! ах какая ты цаца!
 
 я бы тебя гнала поганой метлой со всеми твоими вдруг ожившими чувствами!!!
 ответственность нужно нести за свои поступки вовремя... просрал время - гуляй дальше смело!
 
 не лезь к ней... не мути воду!
 у самого значит не получилось без нее создать что-то приличное, а у нее получилось, и без тебя, и с одним, в то время, как с тобой еще трое намучались.
 Хорошо, что тебя все бросили... или ты бросил - не суть дела... Главное один и мучаешься от одиночества.
 
 завидно теперь?
 
 не трогай их. у них как и у всех тоже в отношениях есть проблемы. ты можешь все испортить, всунувшись в ненужное время, в ненужном месте.
 
 и если она к тебе вернется, то у вас тоже будут возникать конфликты - все мы живые люди.
 забыл он все плохое... ой насмешил... все плохое наделать снова и в большем объеме еще легче!
 
 слушай, пойди утопись, а?
 
 
 эрика
  
почетный форумчанин Сообщения: 102На форуме: 5576 дн.Последний ответ: 25.08.2010 
 
 Антон »  22.08.2010 22:31:43
 не слушай её делай то что считаешь нужным!!! я сам почти в такой ситуации в данный момент!!! Антонхороший человек Сообщения: 1На форуме: 5549 дн.Последний ответ: 22.08.2010 Откуда: Минск
 
 Тимофей »  22.08.2010 22:41:08
 Злая ты, Эрика! Все отлично. завидуйте ))))) Тимофей
  
мастер психолог Сообщения: 2255На форуме: 5549 дн.Последний ответ: 27.09.2011 Откуда: Гомель
 
 Сергей »  25.08.2010 18:44:46
 Эрике посвящается ...
 Итак, спешу тебе сообщить что, с 3 девушками, с которыми я был за это время, мучился Я!
 На счет твоих изливаний про то что я сам виноват что мы расстались и т д
 есть причина - не вижу смысла ее писать, она не играет роли в этом обсуждении. Но после того что она сделала, я ее должен ненавидеть и не помыслять быть с ней даже если она попросит сама, тем не менее это не так!
 К теме о том что он ее ко мне ревнует. Да ревнует, я этим не горжусь, но есть довольно веские причины, думаю ты дойдешь сама какие.
 И вот еще что, если у тебя месячные, найди другие способы проявлять свою худшую сторону.
 
 Для тех кто на моей стороне:
 я тут разузнал немного у ее подруг, во первых ее парень рукоприкладствует периодически (Эрика, ты наверно, любишь когда тебя бьют, верх романтических отношений)
 во вторых он дико ревнивый, просто адски, и из - за этого у них частые ссоры.
 и в 3х, я с ней разговаривал, она хочет встретиться, но все - равно боится что он как - нибудь об этом узнает.
 
 не класть же его право в больницу чтобы с ней встретиться:(
 
 Сергейхороший человек Сообщения: 2На форуме: 5559 дн.Последний ответ: 25.08.2010 Откуда: Спб
 
 DashaDasha »  25.08.2010 18:55:02
   posted by СергейЭрике посвящается ...
 
 Итак, спешу тебе сообщить что, с 3 девушками, с которыми я был за это время, мучился Я!
 На счет твоих изливаний про то что я сам виноват что мы расстались и т д
 есть причина - не вижу смысла ее писать, она не играет роли в этом обсуждении. Но после того что она сделала, я ее должен ненавидеть и не помыслять быть с ней даже если она попросит сама, тем не менее это не так!
 К теме о том что он ее ко мне ревнует. Да ревнует, я этим не горжусь, но есть довольно веские причины, думаю ты дойдешь сама какие.
 И вот еще что, если у тебя месячные, найди другие способы проявлять свою худшую сторону.
 
 Для тех кто на моей стороне:
 я тут разузнал немного у ее подруг, во первых ее парень рукоприкладствует периодически (Эрика, ты наверно, любишь когда тебя бьют, верх романтических отношений)
 во вторых он дико ревнивый, просто адски, и из - за этого у них частые ссоры.
 и в 3х, я с ней разговаривал, она хочет встретиться, но все - равно боится что он как - нибудь об этом узнает.
 
 не класть же его право в больницу чтобы с ней встретиться:(
 
 
 Она у тебя дура что ли? Что значит рукоприкладство? И чего она боится что он зарежит её после встречи? Скажу одно или она у тебя с приветом что такое терпит или она врёт тебе что боится чтобы причина была не встречатся. В любом случае симпатии она не вызывает. Лучше не заходи дважды в одну реку, всё равно не получится ничего. DashaDasha
  
почетный форумчанин Сообщения: 179На форуме: 5589 дн.Последний ответ: 14.09.2010 
 
 platoncheg »  25.08.2010 19:12:21
 то что не врет - это точно. Я ее слишком хорошо знаю.На счет реки, тоже понимаю прекрасно что лучше не заходить два раза, знаю это правило и всем советую его придерживаться. Но не просто же так у меня появилось непреодолимое желание( сразу поправка. Дело не в том что я так одинок и беззащитен что мне хочется вернуть то что было. Я не урод и не ботаник и жизнь у меня довольно насыщенная) Суть в том что в моей голове засела мысль : это были такие красивые отношения и быть может будет большой ошибкой просто забыть о них.
 
 Видимо он ее так приучил что она считает это уже нормальным, я про рукоприкладство. Приучить не трудно к сожалению.
 Он ее не зарежет конечно. Но думаю даже если она захочет снова быть со мной, у нас ничего не получится пока он сам ее к примеру не бросил.
 Если всегда будешь говорить один - всегда будешь прав. platonchegхороший человек Сообщения: 6На форуме: 5546 дн.Последний ответ: 11.09.2010 Откуда: Спб
 
 София »  25.08.2010 20:04:59
 Бывает, что жалеешь о том, что прошло. Не даром великие говорили о том, что имеем не бережем, а потерявши плачем. Но вы оба должны быть готовы к тому, что между вами уже стояли и твои девушки и ее парень. Сможете ли вы об этом забыть. И тебе самому надо разобраться, что тебя к ней тянет. Любовь или жалость от того, что ей сейчас плохо. Надо все-таки разобраться прежде всего с самим собой. Но в любом случае, мне думается вам надо встретиться, просто по дружески поговорить, не загадывая на будующее. Хотя бы для того, чтобы она подумала о том,  зачем ей нужен моральный урод (другого слова не нахожу), который еще не муж, но уже показал, кто она для него - собственность, в самом худшем случае. Может это подобие мужика ей угрожает, она его боится. И тут без помощи ей не обойтись. И однозначно надо от него избавляться, а не уродовать свою жизнь. Там будущего нет, там будут только мучения. И ты должен помочь ей это понять. Мы никому ничего не должны, кроме самих себя. И самый большой долг перед самим собой за поступки, которые совершаем. Так, что поговри с ней, не говори о том, что хотел бы ее вернуть, а просто покажи ей, что она тебе дорога. Ведь вам было хорошо раньше. Не ради себя, а для нее, чтобы она себя женщиной почувствовала, а не бессловесным подобием, которое можно унижать. Я не знаю, что между вами произошло, но (пусть прозвучит высокопарно) прояви еще и еще много раз БЛАГОРОДСТВО. Женщины так в нем нуждаются. Удачи!!!  Софияхороший человек Сообщения: 1На форуме: 5546 дн.Последний ответ: 25.08.2010 
 
 Karasu »  26.08.2010 16:42:41
 Странно ну вот если ты давно расстался, значит что то пошло вот именно так. Ну разве что теперь можно рассчитывать на удачу. Karasuхороший человек Сообщения: 23На форуме: 5620 дн.Последний ответ: 04.09.2010 
 
 Оксана »  12.10.2010 16:10:07
 Если ты чего-то очень хочешь - отпусти, если оно к тебе вернется - оно твое навсегда,
 если нет - оно никогда не было твоим...
 
 Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем кто прочь бежит, кидается на шею.
 
 Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.
 
 Одно из прекраснейших утешений, которые предлагает нам жизнь, - то, что человек не может искренне пытаться помочь другому, не помогая самому себе.
 
 
 Оксанахороший человек Сообщения: 1На форуме: 5498 дн.Последний ответ: 12.10.2010 Откуда: Кировоград
 всего : 15    cтраницы : 1  | 2  |  Следующая » 
    
    
    | ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ | ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? | Я БЛАГОДАРЮ | ДНЕВНИК МУДРОСТИ |  
    | Не горожусь тем, что я такая лицемерка.  Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о... завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
 Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
 
 | Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! 
Da budet tak!!! Amen!!! хочу взаимной и искреной любви
 A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
 
 | Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
        
         Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
        
         Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям. | Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ... Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
 Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......
 You"ve gotten one of the better webpages.|...
 
 |  
        | КНИГИ | НА ФОРУМЕ | АНЕКДОТЫ | ТРЕНИНГИ |  
        | Как дважды два Основы пикапа... Слова...
 Посланник...
 Неудачник...
 Практика магов...
 
 | 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?... 09.09.2021 22:57:46  как бросить пить пиво после работы?...
 03.09.2021 15:11:17  Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
 
 | FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло Ti: Что, предлагает увеличить?
 читать все анекдоты
 |  |   |