Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я никого никогда не любила.


всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Я никого никогда не любила.

Сообщение: #1

Новое сообщение Карина » 12.12.2010 15:49:52

Мне почти 22 года, а я ни разу ни в кого никогда не влюблялась и никаких по настоящему серьезных и долгих отношений у меня не было. Никогда не испытывала душевных страданий и привязанности к другому человеку. Смотрю на подруг и удивлюсь, как они влюбляются, страдают, ждут звонка, бегут на свидание и самое ужасное для меня - выходят замуж! А я все одна, наблюдаю за всем этим со стороны. И, слава Богу, я не уродина какая-нибудь! Меня постоянно приглашают на свидания, предлагают встречаться, даже в любви признаются. А я за всем этим хладнокровно наблюдаю. Хожу на свидания, выслушиваю признания, зачем-то кокетничаю, поддразниваю, и... снова одна. Жду принца на белом коне? Да вроде нет, просто хочу полюбить, но почему-то не могу. Неплохо зная парней, верю им мало. Не хочу им открываться, оголять свою душу и показывать какая я на самом деле. Парни вечно лепят какой-то идеальный образ из меня. Кому нравятся стервы, почему-то таковой меня и считают, кому нравятся добрые и скромные, тоже думают, что я такая.. Надоело.. Мне хочется полюбить и быть любимой такой какая я есть на самом деле, но не могу никому довериться, на всех смотрю с каким-то хладнокровием и цинизмом. И вообще начинаю понимать, что я сознательно бегу от серьезных отношений. Как ни странно может меня пугает как раз то, что я могу привязаться к другому человеку, боюсь что мне причинят боль и разочарования. Да и того самого я встретить никак не могу, и даже сомневаюсь, что встречу. Неужели я такая бесчувственная? Это ведь не нормально для девушки! Я не знаю ни одной в моем окружении, которая бы не испытала, хоть раз это самое чувство. ......
Карина
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Walking Disaster » 12.12.2010 19:27:45

Невозможно, любят все, все таки инстинкт размножения есть у всех, тем более в 22 года, он должен был уже зашкаливать) Может быть какой-то случай повлиял на твою психику. Тогда возможно)
Walking Disaster
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4859 дн.
Последний ответ: 23.01.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение mairon » 12.12.2010 20:29:02

влюбитесь никуда вы от етого неденитесь ктото всеравно вас заденет за живое и будут страдания и все остальное
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4876 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #4

Новое сообщение Irresistible lady » 14.12.2010 21:14:46

Мне 21 и я так же никогда ни в кого не влюблялась... К сожалению, Карина, парни не видят во мне идеала. Я абсолютно закрытый, чувствительный, ранимый человек и сознательно избегаю общения с парнями. Возможно, это действительно психологическая травма: отец выгнал мою маму на восьмом месяце беременности на улицу из-за другой женщины! Не верю я в любовь... Я хочу, чтобы моя жизнь сложилась успешно, не хочу ни в коем случае зависеть от мужчин и сейчас я полностью загружена учебой, не поддерживаю с парнями даже дружеских отношений, бросаю холодно-надменный взгляд на любого, кто пытается хоть как-то наладить со мной контакт)). Полный игнор. Так, что единственный образ, который парни на меня лепят - это бесчувтвенный робот. Несмотря на мою привлекательную внешность)) Так что, Карина, у тебя не все так запущено, поверь...
Irresistible lady
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4854 дн.
Последний ответ: 14.12.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение дина » 14.12.2010 21:24:25

posted by Карина
Мне почти 22 года, а я ни разу ни в кого никогда не влюблялась и никаких по настоящему серьезных и долгих отношений у меня не было. Никогда не испытывала душевных страданий и привязанности к другому человеку. Смотрю на подруг и удивлюсь, как они влюбляются, страдают, ждут звонка, бегут на свидание и самое ужасное для меня - выходят замуж! А я все одна, наблюдаю за всем этим со стороны. И, слава Богу, я не уродина какая-нибудь! Меня постоянно приглашают на свидания, предлагают встречаться, даже в любви признаются. А я за всем этим хладнокровно наблюдаю. Хожу на свидания, выслушиваю признания, зачем-то кокетничаю, поддразниваю, и... снова одна. Жду принца на белом коне? Да вроде нет, просто хочу полюбить, но почему-то не могу. Неплохо зная парней, верю им мало. Не хочу им открываться, оголять свою душу и показывать какая я на самом деле. Парни вечно лепят какой-то идеальный образ из меня. Кому нравятся стервы, почему-то таковой меня и считают, кому нравятся добрые и скромные, тоже думают, что я такая.. Надоело.. Мне хочется полюбить и быть любимой такой какая я есть на самом деле, но не могу никому довериться, на всех смотрю с каким-то хладнокровием и цинизмом. И вообще начинаю понимать, что я сознательно бегу от серьезных отношений. Как ни странно может меня пугает как раз то, что я могу привязаться к другому человеку, боюсь что мне причинят боль и разочарования. Да и того самого я встретить никак не могу, и даже сомневаюсь, что встречу. Неужели я такая бесчувственная? Это ведь не нормально для девушки! Я не знаю ни одной в моем окружении, которая бы не испытала, хоть раз это самое чувство. ......




Удивительно, что вам еще нужно? На Вас обращают внимание. Вы хотите страданий, драматических историй? А зачем они Вам нужны? Радуйтесь, что вы от природы такая уровновешенная, а не как некоторые девушки, которые после каждых неудачных отношений впадают в депрессию, заболевают анорексией и попадают в психбольницу, ревнуют к каждой юбке от неуверенности в себе и боятся что ОН не позвонит) Общайтесь, занимайтесь сексом, изменяйте кому-нибудь в конце-концов)
дина
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 4963 дн.
Последний ответ: 29.12.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение дина » 14.12.2010 21:28:11

Пусть Вас любят одним словом:)
дина
полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 4963 дн.
Последний ответ: 29.12.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Пончик » 14.12.2010 23:44:11

Стоит дать шанс какому-нибудь хорошему мужчине! Приглядеться к нему. Просто из любопытства. Просто поиграть в игру: "Хочу немножко понять этого мужчину, что любит? О чем мечтает?Может ли быть другом?" Часто любовь не приходит с первого взгляда, она может прийти в результате дружбы! :)))
Пончик
полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4857 дн.
Последний ответ: 21.12.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Вероника Вар » 20.11.2011 16:54:57

Вы такие забавные любовь нужна чтоб чувствовать себя живой, когда никогда не любила чувствуешь себя бездушным существом. Для всех все хорошо ты очень общительна, парни глядя на тебя видят свой идеал, тебе с ними весело, но когда кто-то из них глядя тебе в глаза говорит о любви, в твоей голове мысли о том какое небо голубое, ты совершенно не понимаешь что этому человеку нужно от тебя, чувствуешь усталость , охота просто встать и уйти без всяких объяснений. Мне 18 и я никого никогда не любила и не знаю что с этим делать, так что я вас понимаю и мои соболезнования.
Вероника Вар
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4513 дн.
Последний ответ: 20.11.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Лиса » 05.01.2012 3:24:35

бедная...у меня таже ситуация....бывает встречаюсь подолгу а потом хочу что бы нелюбимый человек бросил...ото самой делать больно неохота(
Лиса
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4467 дн.
Последний ответ: 05.01.2012
Откуда: Питер

Сообщение: #10

Новое сообщение Лиса » 05.01.2012 3:25:18

тока блин гармоны играют, обниматься и тд охото.а чувства блин не приходят...рано еще значит
Лиса
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4467 дн.
Последний ответ: 05.01.2012
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Лиса » 05.01.2012 3:26:58

извеняюсь еще раз, кто то здесь написал что любят все ... желание размножиться есть у всех!ну тоак в том то и дело!что в парнях тока любовников и вижу((
Лиса
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4467 дн.
Последний ответ: 05.01.2012
Откуда: Питер

Сообщение: #12

Новое сообщение Андрей » 09.02.2012 1:08:25

Удивительно вам ребята по 20-22 года я в этом возрасте даже стеснялся знакомиться и не было ни когда свиданий и общения с противоположным полом дом и школа ни чего не было , всё началось после 25 лет и то случайно , повстречлись пру месяцев и всё не любит сказала, сейчас почти 29 все больше не кого не-было , как ни пытался и деньги не жалел ни времени , всё бес полезно девушки не любят на с мужчин. И сейчас в 29 сижу дома одиноко ни кого нету не знаю что делать не кому не нужен.
Все преступления и войны случаются из-за женщин .Жириновский.
2121213@mail.ru
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 09.02.2012
Откуда: СПБ

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга » 09.02.2012 11:49:28

А у меня проблема, если люблю, то все делаю для любимого человека, расстворяюсь в нем. Часто это мне приносит кучу страданий. Я даже хочу от этого избавиться, но никак не получается. Нельзя так любить. Нужно как-то себя больше любить. Андрей, девушки есть которые любят и их много, просто мужчины их почему-то не замечают. Всем нравятся холодные гордые красавицы. Хочется растопить ее сердце. Романтика)! А простых и добрых не любят.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4477 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты