Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите что мне делать когда девушка охлодела и просит побыть 1


всего : 10
cтраницы : 1 |

Помогите что мне делать когда девушка охлодела и просит побыть 1

Сообщение: #1

Новое сообщение Leon111 » 17.04.2011 1:45:19

что мне делать помогите когда остыла отменя , потеряла чувства ко мне
Leon111

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 17.04.2011
Откуда: Котельнич

Сообщение: #2

Новое сообщение Leon111 » 17.04.2011 2:09:09

Раньше было как в раю я радовался что уменя девушка есть , но мы в инете познакомились . я ей ндравился она мне говорила что любит чтоб я ее не кинул и будет доканса самной жизни потмо мы обьменялись сотовыми скайпами так общялись 2 года и всё не могли втретится и в итоге онастала мне грубить посылать меня но до этого говорила что любит и некогда небросит щяс вабще хуже стало я психую каждый день весь на взводе . Тут она позвонила в скайпе я ответил ей сказал что сней она говорит я отыла от тебя типа самной не интересно стало , я спросил ты меня любишь она говорит нескажу через нокак я ухожу на работу в ночьную смену непишу ей вскайпе не чего ухожу и всё но сижу через тел в асе , через минут 10 она васю заходит ипишет мне зайчуш я пошла байки люблю тебя наследущий день я так же уходил ноуже просила перезвонить меня я перезвонил она давай самной говорить я старался быть интересным как бы не много что то получилось но и снова сказал что люблю тебя но тут снова вскайпе общялись она сказала я хочу мужчину чтоб груб самной был но любил чтоб ещё и нщё сказал просвоего бывшаго типа он был грубый даже я бы его простила если бы он поросил вернутся . Тут снова случий был сидел я ждал ее весь день а она с матерью ходила в кино пришла села за скайп и сидела слушала музыку как она говорила , но тут я в асю зашол глянуть кто сидит и раз смс пришла ты сёдне работаешь она спросила но позно было отвечать в асе ее там не было и в скайпе она мне написал Рома прости меня я остыла от тебя и сказала я спать пошла спокойной ночи и вышла я сразу за нерничал стал смски слать вышел на улицу чтоб успакоится и тут мне смска пришла перезвони мне я презвонил сказал типа я не могу без тебя и стал ей говорить не бросай меня а тоя покойчу ссобой она стала говорить прошу дай мне побыть 1 я и так вскайпе нескем не говорю я ей гворю что я боюсь что ты уйдёшь отменя говорил ей что люблю безумно сильно она даже заревела плакала я сказал что я иза такова нечего не хочу хочу быть стобой но итам деньги уменя намобиле кончились и я уже незвонил ей и шол думал может чтонить решится может немного будет хоть писать звонить . Помогите что мне делать тока чтоб непотерять ее люблю ее сильно просто
Leon111

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 17.04.2011
Откуда: Котельнич

Сообщение: #3

Новое сообщение рефери » 17.04.2011 3:37:25

чё???... я мало тебя понял. первое предложение более информативно. тебя я по всей вероятности девушка кинула!? ну, кинула, найди другую, у вас я понимаю не семья распалась. вернешь ее будешь себя постоянно обязанным перед ней чувствовать.так и до подкаблучника не далеко. нет, я понимаю цветы дарить, ухаживать, где-то уступать, но до крайности, самоубийство! глупость из-за девушки с крыши прыгать (только не из-за любви), это паранойя...
рефери

почетный форумчанин
 
Сообщения: 134
На форуме: 4732 дн.
Последний ответ: 02.05.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Leon111 » 17.04.2011 12:34:12

да просто вчера ей звонил говорила дай мне побыть 1 просто говорит не чего не хочу не скем не общятся говорит все бесит
Leon111

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 17.04.2011
Откуда: Котельнич

Сообщение: #5

Новое сообщение рефери » 17.04.2011 12:50:17

перебеситься, пообщайся.
рефери

почетный форумчанин
 
Сообщения: 134
На форуме: 4732 дн.
Последний ответ: 02.05.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Leon111 » 17.04.2011 12:52:50

просто боюсь что может сдругим начать серьёзные отношения
Leon111

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 17.04.2011
Откуда: Котельнич

Сообщение: #7

Новое сообщение Stasnis » 17.04.2011 12:53:38

а че не встретитесь?
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

Сообщение: #8

Новое сообщение Leon111 » 17.04.2011 12:56:21

Да вот хочу 29 числа к ней сьездить , не делю назат она непротив была а в чера говорила не надо приежать
Leon111

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 17.04.2011
Откуда: Котельнич

Сообщение: #9

Новое сообщение Leon111 » 17.04.2011 12:59:44

А в чера я сней по теле ночью говорил сказала что люблю безумно и просто хочу сней быть , но она сказала дай побыть мне 1 я просто устала отвсего и бесит меня всё и все потмо я стал ей говорить давай встретимся может лудше будет стал говорить ей что безнее немогу и она за плакала
Leon111

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4730 дн.
Последний ответ: 17.04.2011
Откуда: Котельнич

Сообщение: #10

Новое сообщение http://w.w.w/ » 04.09.2017 22:36:17

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?
http://w.w.w/
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2398 дн.
Последний ответ: 05.09.2017
Откуда: 191585

Сообщение: #11

Новое сообщение jlodin » 21.10.2017 12:20:06

В таких случаях навязываться не советую. Дайте ей время. Возможно у неё что-то случилось, а на вас просто срывается. Через пару дней попробуйте поговорить.
jlodin
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 2472 дн.
Последний ответ: 01.11.2017
Откуда: Казань

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты