Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Непростая ситуация у меня в голове...


всего : 4
cтраницы : 1 |

Непростая ситуация у меня в голове...

Сообщение: #1

Новое сообщение Дмитрий » 20.04.2011 23:43:49

Тут вообще такое дело.Я сам незнаю что у меня за фигня такая в голове твориться,ну вообщем рассказываю...
Я студент первого курса, с одногрупниками общаюсь так более менее, но вот как только вижу что какой-нибудь одногрупник заговорил с одногрупницей меня берет то-ли зависть что он смог с ней заговорить просто так как он, то-ли еще что...И меня посещают такие мысли ,почему я так не могу не принужденно заговорить с кем-нибудь(хотя с противоположным полом общаюсь нормально в определенных ситуациях). и меня тут же угнетает ,ухожу в себя ,энергии 0!Или еще сижу я с парнем за одной партой, тот повернулся к девченкам начал с ними пиздеть, и мене это не нравится)я не хочу быть хуже него и тоже поварачиваюсь к девченкам начинаю тоже какую-то чушь нести...а сам первый с мог бы повернуться и попиздеть с ними,скорее всего боюсь что после первой фразы застынет разговор, а если двоем пиздим или в компании то хоть подстраховщик есть)
Что за проблема скажите плиз?Есть наводящие вопросы задавайте
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

Сообщение: #2

Новое сообщение Ириша » 21.04.2011 6:38:20

Ты просто стесняешься)))не бойся, у тебя наверняка есть же о чем с ними поговорить, допустим, что за той же партой ты так ж повернешься и начнешь разговаривать с девченками, то твой сосед, думаю тоже вступит в беседу....и будет тебе подстраховщик)))так что вперед!)
Ириша
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4725 дн.
Последний ответ: 26.04.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #3

Новое сообщение незнакомая вам » 01.11.2014 16:51:08

здравствуйте тем, кто будет читать мой рассказ. Я не прошу чтобы меня пожалели, или посочувствовали. Прошу совета, как быть дальше? Может кто то когда нибудь сталкивался хоть на капельку схожей на мою ситуацией. 3 года назад моего мужа осудили сроком на 9 лет. Я осталась с одной 2летней доченькой. вторую носила под сердцем и ждала её ближайшего рождения. эти 3 года были для меня самыми страшными в моей жизни. Суды, зона, трёхдневные свиданки, слёзы слёзы , бесконечные слёзы. В 40градусные морозы с двумя детками на руках ехала к нему в тюрьму, чтобы встретиться с ним, с моим родным, самым любимым. Посадили просто ни за что. Честное слово, был бы виноват, не ездила бы вообще. Я такой человек. Денег не хватило чтобы доказать непричастность к преступлению. Так и жила эти 3 года. писала жалобы, стучалась во все двери... Не открыли... Думала с ума сойду...родной мой успокаивал, потерпи, скоро всё будет хорошо. Я отвечала, терплю милый, терплю. В то время я жила с его родителями, а мама у него ооочень тяжелый человек, либо прогнись, либо пошла на... Приходилось прогинаться. плакала и терпела. и снова плакала........Был декабрь......И мне позвонили на сотку...... твоего родного убили.............Не хочу рассказывать этот момент, мне тяжело. Просто скажу , что в тот момент я умерла вместе с ним. Кто пережил смерть любимого, тот меня поймёт. Прошёл год со дня его смерти. От его родителей ушла. Нет. меня не выгнали. Я могу прийти в любое время в его дом и жить там сколько захочу. Я сама ушла. Мне там больше нечего делать. Моим родителям лишний рот хуже пистолета, или третий лишний. В нашей семье вообще каждый сам по себе. Приходиться жить с семьей братишки моего родного. делаю для них всё, только бы не потерять крышу над головой. Мне 30. А чувствую себя на все 50. Не могу раскрутить жизненное колесо. Сил не хватает. А так хочется сделать все самое лучшее, не для себя , для доченек наших. Очень хочу встряхнуться , расправить плечи, и вперед вперед... не могу. Подскажите, как быть? С чего начать? И существует ли у боли и депрессии предел?
незнакомая вам
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3435 дн.
Последний ответ: 01.11.2014
Откуда: Семей

Сообщение: #4

Новое сообщение centr » 01.11.2014 16:55:10

Создай отдельную тему
centr
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3435 дн.
Последний ответ: 01.11.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение Sofia » 01.11.2014 19:36:26

posted by незнакомая вам
здравствуйте тем, кто будет читать мой рассказ. Я не прошу чтобы меня пожалели, или посочувствовали. Прошу совета, как быть дальше? Может кто то когда нибудь сталкивался хоть на капельку схожей на мою ситуацией. 3 года назад моего мужа осудили сроком на 9 лет. Я осталась с одной 2летней доченькой. вторую носила под сердцем и ждала её ближайшего рождения. эти 3 года были для меня самыми страшными в моей жизни. Суды, зона, трёхдневные свиданки, слёзы слёзы , бесконечные слёзы. В 40градусные морозы с двумя детками на руках ехала к нему в тюрьму, чтобы встретиться с ним, с моим родным, самым любимым. Посадили просто ни за что. Честное слово, был бы виноват, не ездила бы вообще. Я такой человек. Денег не хватило чтобы доказать непричастность к преступлению. Так и жила эти 3 года. писала жалобы, стучалась во все двери... Не открыли... Думала с ума сойду...родной мой успокаивал, потерпи, скоро всё будет хорошо. Я отвечала, терплю милый, терплю. В то время я жила с его родителями, а мама у него ооочень тяжелый человек, либо прогнись, либо пошла на... Приходилось прогинаться. плакала и терпела. и снова плакала........Был декабрь......И мне позвонили на сотку...... твоего родного убили.............Не хочу рассказывать этот момент, мне тяжело. Просто скажу , что в тот момент я умерла вместе с ним. Кто пережил смерть любимого, тот меня поймёт. Прошёл год со дня его смерти. От его родителей ушла. Нет. меня не выгнали. Я могу прийти в любое время в его дом и жить там сколько захочу. Я сама ушла. Мне там больше нечего делать. Моим родителям лишний рот хуже пистолета, или третий лишний. В нашей семье вообще каждый сам по себе. Приходиться жить с семьей братишки моего родного. делаю для них всё, только бы не потерять крышу над головой. Мне 30. А чувствую себя на все 50. Не могу раскрутить жизненное колесо. Сил не хватает. А так хочется сделать все самое лучшее, не для себя , для доченек наших. Очень хочу встряхнуться , расправить плечи, и вперед вперед... не могу. Подскажите, как быть? С чего начать? И существует ли у боли и депрессии предел?



Что либо советовать не имеет смысла. Просто крепитесь. Постарайтесь найти в себе силы жить, ради детей. Храни Вас Бог.
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3529 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты