Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ищу человека который поможет отыскать внутреннего "наблюдателя"!


всего : 5
cтраницы : 1 |

Ищу человека который поможет отыскать внутреннего "наблюдателя"!

Сообщение: #1

Новое сообщение MaRko » 09.05.2011 15:08:16

Ищу человека который поможет отыскать внутреннего "наблюдателя"!
Не могу существовать !
1.не понимаю себя
2. постояно лень
3. мозг уже не знает где правда
4. осознания нету

Хочется лечь спать чтобы отдохнуть от своих мыслей!
Есть один небольшой плюс , который меня радует -- у меня бывают осознанные сновидения!

MaRko
хороший человек
 
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #2

Новое сообщение MaRko » 09.05.2011 15:52:59

P.s. Постоянно сижу дома ! Голова заполненна всяким мусором!
Примерное представление о чем говорю имею ! Позавчера попадал в наблюдателя (мало осознанности все равно) , и в ОСе посмотрел на это состояние наблюдения .
P.s.s. Я очень запущенный случай ! ОСОЗНАННОСТИ целый 0 ! А важности скорее всего ОЧ много!
Жить очень тяжело из за вопросов в моей голове и обид каких то! Также ищу Одитора в Нижнем Новгороде!
MaRko
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4708 дн.
Последний ответ: 06.07.2011
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #3

Новое сообщение MURSHA » 06.07.2011 7:17:48

Находясь примерно в таком же состоянии, я вынуждена была начать строить свою картину мира. Сначала стихийно, потом появились ориентиры. Раз ты говоришь об ОСах, значит, читал кое-что? По своей картине мира ты найдешь ВСЕ. Тебе останется только вопросы формулировать. Техника безопасности: все объекты должны быть в твою пользу! Ну примерно так. Подробнее обращайся, если надо. (blog.murlokotan.ru)
MURSHA
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4666 дн.
Последний ответ: 31.07.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение MaRko » 06.07.2011 22:22:08

А куда писать то там тебе?
MaRko
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 4708 дн.
Последний ответ: 06.07.2011
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #5

Новое сообщение MURSHA » 07.07.2011 19:50:18

Если ты нашел мой блог, то там есть комментарии. К любой статье можно написать комментарий, я найду. Там могу сообщить кто я в контакте. Если надо. Здесь тоже можно писать, наверное. Самое продуктивное - сформулировать конкретный вопрос. Ты формулируешь проблему, а следующий шаг - составить по этой проблеме вопрос или поставить задачу. Так что если ты из своей проблемы "выжмешь " вопрос, уже твоя работа позитивная начнется. Это если идти от твоих слов.
Но можно идти от моих: прочитать мою книжку "Как совершать ошибки" и интерпретируй свою проблему через мои объекты мира. "Мозг не знает, где правда" = неадекватная самооценка, в которой ты сам себе признаешься. Это нормально. Все мы в разной степени неадекватны в своей самооценке. "Постоянно лень" = прежние шаблоны, стимулирующие тебя к деятельности, блокируются тобой из-за их неэффективности. Это тоже нормально. Шаблоны надо разрушать.
Ну т.е. все у тебя нормально. Надо продолжать жить, с интересом исследовать мир.
Про лень конкретно я дошла из своей беспросветной лени: если знаешь, что конкретно делать, то не позволяй себе ДУМАТЬ ни о чем другом. ДУМАЙ только алгоритм того, что надо делать, и рано или поздно начнешь это делать с удовольствием. Второе: дело состоит из начала, действий и окончания. Когда начинаешь делать, "перепрыгиваешь" в конец процесса мысленно, поэтому трудно делать. Ты же себя бросаешь. Энергетически не поддерживаешь. Надо опять же толдычить алгоритм процесса, причем до самого окончания. Пока картинка окончания не совпадет с полученным результатом, себя НЕ БРОСАЙ своими мыслями. Раньше тебя стимулировали другие извне. Это действовало. Теперь надо учиться самому себя стимулировать. Лучше всего себя поддерживать.
Мысли идут от ума. Чем мощнее ум, тем правильнее надо его нагружать. Оставленный без присмотра, ум начинает тобой руководить. А ему что надо? Думать. Делать ему не надо. Вот ты по его велению думаешь до потери сознания, а не делаешь. Ум - слуга. Он должен знать свое место. Поработал - замолчи. Тебе пока лучше его почаще затыкать. Он тебя извел. Это медитация или молитва. Сразу договоримся, медитацию ты не потянешь. Начни с молитвы. В книге про это есть, но могу и еще лично написать.
Ну давай, если надо продолжим.
MURSHA
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4666 дн.
Последний ответ: 31.07.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Tsitrin » 05.11.2018 20:24:23

MURSHA, как можно Вам написать? Искал Вашу книгу в интернете по названию - безрезультатно. Не знаю, бываете Вы еще на этом форуме или нет, но если бываете - напишите мне. Хотел бы пообщаться. Благодарю заранее за ответ)) Или если MaRko скинет ссылку на MURSHA - тоже буду признателен.
Tsitrin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1971 дн.
Последний ответ: 05.11.2018

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты