Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Незнаю как мне быть дальше...


всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Незнаю как мне быть дальше...

Сообщение: #1

Новое сообщение Dmitriy » 14.11.2011 17:48:10

Встречаюсь с девушкой уже два месяца (три недели из которых, живем вместе). Вроде бы все было нормально, я нормально лажу с ее родителями, единственное это то, что она неохотно берется за домашние дела, в итоге я сам на себя все взвалил, в надежде на то, что со временем она измениться......
(Кстати для понимания ситуации, скажу что мне 25, а ей 24)...
Вчера поехали знакомиться к моим родным.....
На первый взгляд все прошло прекрасно, я был рад этому......до сегодняшнего утра......позвонила мама и между нами состоялся сеоьезный разговор, говорили около часа...вообщем все против нее.....особенно мама...хотя она по натуре очень понимающий и добрый человек, который никогда ничего дурного не посоветует.
Теперь мне очень плохо...с одной стороны она, к которой я очень привык, и я просто непреставляю что будет с ней если мы расстанемся...с другой стороны вся моя родня....
Так расстроился что даже не смог пойти на тренировку...пошел купил бутылку коньяка..вроде стало чуть легче.....впервые в жизни я в тупике......незнаю что делать...хотя есть на уме один выход...но я стараюсь пока слушать здравый смысл.
Dmitriy
хороший человек
 
Сообщения: 11

Сообщение: #2

Новое сообщение Боксер » 14.11.2011 17:58:49

Вот у меня проблема : стаю в спаринг и боюсь получить в репу страшно.А вот тренер говорит что я опытний, и всех их должен перестать боятса !!!Но как?Когда зол ниче не боюсь
Боксер
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4518 дн.
Последний ответ: 15.11.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение TUTTY » 14.11.2011 17:59:13

Что же такого сделала твоя девушка твоим родителям, что все как один так ополчились на неё? А ты умудрился этого даже не заметить!
За один вечер раскусили и осудили! Наверное, твоя мама видит человека насквозь со всеми потрохами!
Может девушка стащила мельхиоровую ложку?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Боксер » 14.11.2011 17:59:27

posted by Боксер
Вот у меня проблема : стаю в спаринг и боюсь получить в репу страшно.А вот тренер говорит что я опытний, и всех их должен перестать боятса !!!Но как?Когда зол ниче не боюсь

Боксом занемаюсь 4 года
Боксер
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4518 дн.
Последний ответ: 15.11.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение TUTTY » 14.11.2011 18:02:41

Боксёр! Заведи свою тему...Это тема Дмитрия. Ну или бросай бокс!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение PS_Woman » 14.11.2011 18:06:43

Посмотрите, всей семьей, фильм - "Жёлтый карлик".

Фильм - одноразовый, но деффку - поймёте!

А может, так повезёт, что и себя за\/важаете.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4579 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение зайка » 14.11.2011 18:20:33

а что это за странная фраза-ПРИВЫК, вы что эту девушку не любите??? если так, рвите отношения, а то будете всё равно постоянно искать причины: жрать не готовит, маме не понравилась, чё к чему?
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5378 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #8

Новое сообщение Dmitriy » 14.11.2011 18:34:04

posted by зайка
а что это за странная фраза-ПРИВЫК, вы что эту девушку не любите??? если так, рвите отношения, а то будете всё равно постоянно искать причины: жрать не готовит, маме не понравилась, чё к чему?



есть влечение, привязанность, но насчет любви сказать немогу........
.....мне ее реально жалко оставлять
Dmitriy
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5295 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение TUTTY » 14.11.2011 18:40:29

Дмитрий! Какие аргументы привела твоя мама, чтобы ты её оставил? Что ей не понравилось в твоей девушке?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Dmitriy » 14.11.2011 18:55:05

что мол она не предназначена для семейной жизни, что если она родит ребенка то все будет на мне потом..........что у нас нет никакого будущего....ну и т.д..
да и просто чисто внешне не понравилась
Dmitriy
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5295 дн.
Последний ответ: 12.05.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 14.11.2011 19:11:19

Потрясающе! Даже про ребёнка за пару часов всё поняли!!
Ты не унаследовал от родителей экстрасенсорных способностей?
Добрая мама, говоришь, и понимающая....С такой лёгкостью ломать личную жизнь сына, причинять ему боль, зная, что девушка ему дорога, может только очень добрая мама. Ну что ж, раз мнение мамы решает для тебя всё, подожди пока мама найдёт тебе подходящую женщину, хозяйственную, домовитую, проверит, умеет ли она нянчиться с детьми и с тобой заодно, и совет да любовь. Слушайся маму! Главное, чтобы маме девушка нравилась, а тебя к ней мама привяжет, будь уверен!
Спорим, что до разговора с мамой ты был уверен, что любишь эту девушку? Иначе не повёл бы её знакомиться...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Veronika » 14.11.2011 19:56:49

Я тоже неохотно бралась за домашние дела, когда мы с будущим мужем только-только стали жить вместе год-два и приспособилась, стала хозяйственной, поняла, что если не я, то никто больше этого не сделает, муж в-принципе помогает иногда. Аргументы твоей мамы какие-то нелепые, больше на материнскую ревность похоже. Таким макаром она будет и всех последующих твоих девушек отсылать.
Veronika
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4564 дн.
Последний ответ: 01.08.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение таня » 15.11.2011 13:26:01

почему своей головой не думаешь?
при чем здесь кто что сказал, подумал, против кого ополчились?
а ты что, вне игры?

если еще не умеешь думать сам, принимать решения сам и нести ответственность за принятые решения - рано тебе еще иметь хоть какие-либо отношения.

езжай и живи с мамой.
жаль только что маму трахать нельзя и она тебе детей не родит... а так ... как бы было все замечательно, а?!!!!

:-)
таня
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 09.12.2011

всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты