Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

уроды родители издеваются


всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

уроды родители издеваются

Сообщение: #1

Новое сообщение упырь » 22.11.2011 20:09:52

26 лет, надо мной издеваются родители, всячески, ничего не сделать, постоянно воздействуют на психику, орут и лезут бесспроса в дела. за это я неоднократно хотел их зарезать, особенно мать, так как она свинное отрепье, алкоголичка и мразь. Паскуда (мать) всю жизнь срала в моей жизни, это проявлялось звонками одноклассникам, сослуживцам или однорабочим, позорила и издевалась. Звонила одноклассникам расспрашивала о чём разговариваю и куда хожу, в школе был забитым, из за этого гнёта, учителей уверяла в том что я болен и мне мерещаться призраки из за которых я якобы себя так забито виду. Также на мою психику оказывали постоянные пьянки, запои, драки, крики от недородителей, в пьяном виде это отрепье позорило меня перед одноклассниками, в их присутствие. Затем паскуда таким же способом издевалась в университете из которого отчислили из за того что не прижился в коллективе, в армию звонила и разговаривала с однослуживцами других рот, этот позор разошёлся на всю часть, из за чего я не смог дослужить.

После армии я немедленно пошёл на работу, чтобы избавиться от их издевательств и жить отдельно, но сук*а (мать) продолжала звонить начальству и однорабочим и распрашивать и рассказывать байки из за которых со мной обращались как с неудачником и идиотом. Постоянные запои продолжали действовать на психику, у меня была продолжительная депрессия, после чего нервный срыв и множество сопутствующих заболеваний.

На работы я ходить не хочу также по причине идиотизма местных работодателей, которые только хотят бесплатного раба, и в этом не видно перспективы, так как заработной платы не хватит на отдельное жильё, а работа для меня только тяжёлая и часто унизительная и из за моей хронической забитости и нервного состояния. Я не уживаюсь в коллективах, эта главная причина по которой не хочу работать.
Больше всего сейчас воздействует на нервы издевательства со стороны сволочей родителей, которым не нравится что я сижу постоянно дома, хотя эти су*ки не хотят понимать что по причине их идиотства приходится сидеть в заперти. Невыносимо слушать их бездарных помыканий и недовольствий. Раздрожает когда паскуда шумит и открывает рот, эта су*ка не умеет спокойно говорить и постоянно говорит криком, и не реагирует на мои крики матом.

Не хочу видеть их похабные рожи и слышать о них, но работу искать бессмыслено, я поменял много работ и нигде не уживаюсь или не получаю денег, зачастую мне не платят зарплату говоря что это испытательный период или из за сдельной работы где не выполняю план или по другим причинам (грузчиком), грубо говоря обманывают.
Есть бабушка но жить у неё не могу, так как она пристарела и скорее всего скоро умрёт, не хотелось брать на себя отвественность в этом, родственники посчитают что она умерла из за моего бремени. Хотя большую часть времени отсиживаюсь у неё, во время нервного напряжения или издевательств сук.

Понимаю что нужно искать работу, без этого не получится, но у меня нет образования, я закомплексован, не приживаюсь в коллективах, и поэтому придётся часто менять работы, что не принесёт никакой финансовой прибыли, а также создаст предпосылки к нервным срывам или депрессии из которой невозможно выйти.

[b]В общем два урода действуют на психику и нет выхода, суицид не выход, я морально слаб.[/b]
упырь

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4511 дн.
Последний ответ: 15.02.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 22.11.2011 21:28:03

Всё ты врёшь! Откуда интересно твоя мать узнавала телефоны сослуживцев из других рот в армии, телефоны начальства и сослуживцев на твоих работах и т.д.? Она что в ФСБ работает?
А может у тебя мания преследования? Так иди лечись!
Хорошо своё безделье оправдывать закомплексованностью и издевательствами предков! Лишь бы не работать. А уж за бабушкой мог бы и поухаживать, всё равно ничего не делаешь!
Суицид - лучший выход для такой плесени как ты! А иначе, когда родители станут неспособны тебя содержать, что делать будешь? У соседских детишек мелочь отбирать?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение упырь » 22.11.2011 21:57:50

posted by TUTTY
Всё ты врёшь! Откуда интересно твоя мать узнавала телефоны сослуживцев из других рот в армии, телефоны начальства и сослуживцев на твоих работах и т.д.? Она что в ФСБ работает?
А может у тебя мания преследования? Так иди лечись!
Хорошо своё безделье оправдывать закомплексованностью и издевательствами предков! Лишь бы не работать. А уж за бабушкой мог бы и поухаживать, всё равно ничего не делаешь!
Суицид - лучший выход для такой плесени как ты! А иначе, когда родители станут неспособны тебя содержать, что делать будешь? У соседских детишек мелочь отбирать?


Я в принципе не вру, это безосновательная претензия, совершенно не уместная в этом сообщении. Телефоны узнать можно копаясь в личных вещах.
Зачем писать всякий бред, причём здесь оправдания не работать, я же говорю что не уживаюсь в коллективе, поэтому работа невозможна. Остальное бред сумасшедшего, совершенно бессмысленное сообщение не содержащие ничего полезного, если нечего сказать конкретно по делу, то зачем писать? И что за глупость про ухаживание бабушки? Где написано что я не ухаживаю, причина другая.
Удивляет скудность вашего мышления, если вы называете постоянные нервные срывы, депрессии и невыносимость обстановки вы называете безделием, то помоему лечится нужно вам.
Чушь прошу больше не писать, мне от неё не легче не тяжелей, хотите высказаться, создайте свою тему и нападайте на всех там.
упырь

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4511 дн.
Последний ответ: 15.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Ярослав » 23.11.2011 9:48:33

а ты что хочешь? чтоб пожалели тебя? или что?
ищи работу, хватит у родителей на шее сидеть. TUTTY правильно сказала, плесень ты. и 314здабол.
Ярослав
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 23.11.2011
Откуда: Тула

Сообщение: #5

Новое сообщение Петя » 23.11.2011 10:09:37

да пиздешь
Петя

почетный форумчанин
 
Сообщения: 154
На форуме: 4639 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение упырь » 23.11.2011 11:49:50

что за тупые агрессивные идиоты? Ярослав ты читать умеешь? Или ты хочешь лишь показать своё мудозвонство и бездарность? Почитай предыдущее сообщение, я просил не писать чушь.
Я вроде бы понятно написал что работа это не выход, я не приживусь и через некоторое время придётся сменить, я менял множество работ, в итоге это заканчивается депрессией и нервным срывом, а также ясно указал на тот факт что работа не даст мне отдельное жильё, так как заработная плата составляет третью часть стоимости аренды самого дешёвого жилья за месяц.
Ярослав мне кажется вы тупой ублюдок который пытается потроллить или создать провокационную обстановку, не стоит больше писать бред, у вас ничего не получится. И меня не нужно жалеть, мне нужен совет что делать в невыносимых условиях, и нервном воздействии со стороны ублюдков родителей в котором я сейчас нахожусь.
упырь

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4511 дн.
Последний ответ: 15.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Ярослав » 23.11.2011 12:09:12

Стиснуть зубы и идти вперед.
Ты не работаешь, как собираешься жить?
Где это жилье стоит в 3 раза больше зарплаты? Если смотреть по Туле, то грузчик получает в среднем 12тр. Однушка стоит от 6 до 15 + ку.
Если очень постараться можно прожить и на 4 тр.
Ты человек или тряпка? хватит слезы лить и говорить что все виноваты. возьми себя в руки.
У меня подруга есть. Сама тащит 2 детей. В свои 27 смогла накопить на квартиру. Пусть и в старом доме, который ремонта хз сколько не видел, но своя.
А работает учительницей. И не ноет в отичие от тебя. На лице всегда улыбка.
Хочешь жить? Живи. И ничего тебе помешать не сможет(кроме тебя самого).
Ярослав
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 23.11.2011
Откуда: Тула

Сообщение: #8

Новое сообщение Артемка » 23.11.2011 14:00:43

posted by Ярослав
Стиснуть зубы и идти вперед.
Ты не работаешь, как собираешься жить?
Где это жилье стоит в 3 раза больше зарплаты? Если смотреть по Туле, то грузчик получает в среднем 12тр. Однушка стоит от 6 до 15 + ку.
Если очень постараться можно прожить и на 4 тр.
Ты человек или тряпка? хватит слезы лить и говорить что все виноваты. возьми себя в руки.
У меня подруга есть. Сама тащит 2 детей. В свои 27 смогла накопить на квартиру. Пусть и в старом доме, который ремонта хз сколько не видел, но своя.
А работает учительницей. И не ноет в отичие от тебя. На лице всегда улыбка.
Хочешь жить? Живи. И ничего тебе помешать не сможет(кроме тебя самого).

Ярослав прав, если тебе так хочется уйти от родителей это можно сделать очень легко если самому этого захотеть... У меня тоже не было отдельной жил площади и работы однако у меня выло желание слезть с шеи родителей и я в 16 лет уже работал и жил отдельно и до сегоднешнего момента продолжаю жить и работать, А квартиру можно при хорошем желании и по дешовки найти какую нибудь 9 метровку за какие нибудь 4-5 тыс руб.
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4547 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Emery » 26.11.2011 16:12:11

Не знаю по поводу телефонов, действительно проблематично столько номеров в вещах найти, особенно, когда человек в армии...Но не суть

Ребят, вы вот пишите, типа кончай слезы лить, соберись, иди работай - это конечно правильно, человеку в конце концов 26 лет, но скажите кому из вас так с родителями "повезло"?! На кого из вас с самого детства, с самого формирования личности так давили?!?!?! Вы хоть представляете какого для ребенка видеть запои родителей и жить с их вечным гнетом?????!Не думаю, что каждый такое выдержит....Кого-то это, безусловно, чему-то научит, сделает сильнее и когда у человека будет семья, дети он себе такого по отношению к ним никогда не позволит, вспоминая себя, и, не желая такого своим любимым. Кто-то на весь мир озлобится, в своей семье будет тоже само творить. Ну а кто-то весь сломится, закомплексуется, кому-то с людьми-то из-за этого сложно общаться будет....Вам-то откуда знать, кем бы вы стали?????Что за глупости?!Конечно допускаю, что кто-то из пишущих сам многое пережил, но в большенстве-то наверняка рассуждаете, забывая о том, что вы-то любимые дети у ваших родителей, живете в тепле и уюте, а не на оборот. Если у кого-то ситуации хуже, то прошу извинить.

Тебе все же советую того же самого, что и остальные, старайся работать, ищи работу, извиняюсь, до усрачки, рано или поздно что-то подходящее найдешь, вот выход. Хотя понимаю, что в твоем состоянии не находилась никогда и только бы сопли по рукам размазывала, но я тебе искренне желаю удачи, надеюсь все у тебя получится, в конце концов среди людей много ходячего дерьма, но и сами-то люди тоже есть, они тебе попадутся.
и по поводу суицида....Нет!26 лет прожил с этим, устал, но сдаваться нельзя, все наладится! И кстати, вот мой взгляд на суицид: самоубийство - это удел слабых. Это значит сдаться, не пытаться что-то менять, не пытаться выкарабкаться, даже если ты в полной заднице. Это всегда выход в ад, считаешь тебе сейчас тяжко? там будет еще хуже, хотя все это уже другая тема. Так что задумайся: а так ли ты уж морально слаб, как ты привык считать?
Emery
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 26.11.2011
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #10

Новое сообщение Соня » 26.11.2011 16:35:44

а я думаю, что это упырь терроризирует своих родителей
они ему говорят: иди работать
у мужика должна быть работа
иначе это - не мужик!
это аксиома.
а ему в лом идти работать и он на них орёт: "тупые агрессивные идиоты"
так же как и на тех, кто здесь ему это советует.
он вопит:" тупые ублюдки! посоветуйте что-то другое (например, убить родителей?)
то есть примите за меня то решение, которое я давно уже мечтаю осуществить
просто скажите мне это!"
вы что не поняли , чего этот упырь хотел?
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4507 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: канарские острова

Сообщение: #11

Новое сообщение Emery » 26.11.2011 17:38:06

Т.е. они его с детства гонят на работу?
Вы конечно извините, может у меня странные понятия, но я глубоко убеждена в том, что человек не станет из-за вот так слов родителей: "Иди работать
у мужика должна быть работ иначе это - не мужик!" называть их последними словами, потому что это в принципе последнее дело....
Emery
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 26.11.2011
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #12

Новое сообщение Соня » 26.11.2011 17:53:37

posted by Emery
Т.е. они его с детства гонят на работу?
Вы конечно извините, может у меня странные понятия, но я глубоко убеждена в том, что человек не станет из-за вот так слов родителей: "Иди работать
у мужика должна быть работ иначе это - не мужик!" называть их последними словами, потому что это в принципе последнее дело....


человек, который действительно страдает, вообще так говорить не станет
все вокруг тупые агрессивные идиоты, мрази, скоты
а он слабое забитое существо??!
сам его тон говорит о том, что это он никому вокруг жизни не даёт.
слабые и забитые прекрасно уживаются в рабочих коллективах. их даже ценят, потому что они безотказные
а этот похоже сводит с ума всех, с кем имеет дело
а отдельные его формулировки воще как будто взяты из заявлений в милицию

в конце концов, кормят же его родители, одевают, компутер вон купили.
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4507 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: канарские острова

Сообщение: #13

Новое сообщение Emery » 26.11.2011 18:25:05

"человек, который действительно страдает, вообще так говорить не станет" - по этому поводу можно спорить бесконечно. Еще как станет. Уверена. 100000%

"в конце концов, кормят же его родители, одевают, компутер вон купили." - ну а с этим согласна в общем-то.

Emery
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4523 дн.
Последний ответ: 26.11.2011
Откуда: Новосибирск

всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты