Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку?


всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Как вернуть девушку?

Сообщение: #1

Новое сообщение Максим » 16.01.2012 0:37:54

Здравствуйте. Я бы хотел вернуть свою девушку. Дело в том, что мы с ней расстались из-за того что я часто к ней придирался по разным причинам. Ей все это надоело и она сказала что мы расстаемся. Как только я действительно осознал что теряю ее, я понял все свои ошибки и теперь я точно уверен в том, что они больше не повторятся. Я стал просить ее дать мне шанс и начать все сначало. Она отказалась. После чего я решил не звонить и не писать ей больше. Она почти каждый день сама мне пишет "привет", "как дела". После мы с ней встретились и пообщались с ней как друзья. При встрече мы поцеловались. Выяснять наши отношения я не стал. Через несколько дней я предложил ей погулять, она ответила мол я не хочу, у меня нет времени. Что мне сделать чтобы вернуть ее?
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга » 17.01.2012 1:25:10

Скажи ей все, что ты написал на форуме. Если она это оценит, значит хочет быть с тобой. А если нет, то зачем она тебе нужна. Ищи свою половинку.:-). Рассмеши ее, дай ей позитив, горящие глаза... )))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Максим » 18.01.2012 1:18:32

Я с ней поговорил. Она мне сказала что не хочет быть со мной. Хочет быть друзьями.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга » 18.01.2012 12:24:40

Супер! Значит, не будет тянуть кота за хвост. А то, что ты якобы ее довел-это причина дд
ля расставания. Поверь мне, если девушка действстельно без тебя не может, она терпит многое и пытается найти подход как только может. А теперь все зависит от тебя. Надо порвать все, скажи, 5чтобы не звонила.Кстати, это еетолько заставит пожалеть о том, что сделала. Будет назло перед носом у тебя гулять с парнями-не ведись. Девушки любят, когда по ним кто-то сохнет и специально издеваются, жрут от этого энергию. Порви все сней и воспринимай все с юмором. Не позволяй воспоминаниям тянуть из тебя силы. Внутренне настройся, что Все!!!! И откроййся Новомуи новым отношениям. И еще, постарайся ловить от жизни радость, счастье и без девушки. А кто надо сам притянется. Ищи свою половинку и не общайся с теми, кто этого не хочет. Никаких друзей с ней! Она тебя потеряла. Дай ей это понять Просто знакомые. Рада, что ты все прояснил! Не ведись на провокации:"Как дела? и т.п." по смс. Она хочет, чтобы ты о ней жалел и мучался. Вроде так. Мне так кажется)))0. Удачи.))))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение PS_Woman » 18.01.2012 12:31:04

Слушайте, у меня тут почти за ночь две...(или три?!?), простите, ебли, сорвалось - по моей инициативе...ничего, что я уточню?...


спасибо.

Дуга.

А ты точно - не Рада?



С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение Максим » 18.01.2012 13:08:37

Но я не хочу ее терять.. Я хочу быть только с ней, а она говорит о том, что причиной расставания стало то, что у нас разные интересы и разные взгляды.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 4485 дн.
Последний ответ: 18.10.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга » 18.01.2012 13:44:04

Привет, Вумен! Симпатичная аватарка! Я -Карина. Максим, тогда сложнее. Просто если ты не ее человек, то хоть в лепешку разбейся, а вы не будете вместе. У каждого своя половинка. Ну можно еще че-нить придумать. Если она поймет, что ты ей можешь дать то, что не. смогут дать другие. Но на это ей нужно время, чтобы сравнить. Сделай последнюю попытку. Дать-в плане отношений уверенность, поддержку, защиту. Можно докзать, как она тебе дорога, на что ты ради нее идешь в плане романтических поступков. Что- такое зашибенное, но не опасное для здоровья. Подумай. Тут придется чуток наступить на гордость мальчишечью. Чуть за ней поухаживать. Цветы, ласковые слова или че- нить неожиданное. Ну чтоб цветы с запиской и маленькиим сюрпризом отнес ей домой. вечером мальчуган с улицы за конфетку. Или не один вечер. Необязательно дорого, главное неожиданно и приятно и не один раз. Так по чуть-чуть дарить ей позитив и радость, чтоб она на это чувство радости присела и привыкла. А потом можно будет исчезнуть, чтоб она поняла, что такое без тебя и без маленьких радостей. И тады уже заскучает денек, другой, третий и будет уже по(- другому относиться. Может сама и захочет все вернуть.Главное, не надоедай ейй собой, дай ей соскучиться. Пусть мальчик передает, а ты пока не подходи. А как соскучитчя, сама тебя найдет. Пиши, если че. Мне уже интересно стало, что получится. Это долгий план по взятию Бастилии. Тут главное терпение. Может день понадобится, а может месяцы. По крайней мере, ты пока отвлечешься и будешь учиться жить без нее, если вдруг не получится. Если вы не две пазлки.
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга » 18.01.2012 13:48:36

Ты главное не паникуй, если она себе кого заведет. А радуйся. Ей же надо сравнить и понять, что кроме тебя ей никто не нужен))))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение PS_Woman » 18.01.2012 13:55:22

posted by Радуга
Ты главное не паникуй, если она себе кого заведет. А радуйся. Ей же надо сравнить и понять, что кроме тебя ей никто не нужен))))



Я щас в глаз как въебу тебе...))) сама куда делась? Говори как есть.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга » 18.01.2012 14:07:38

Вумен, я тут на одном сайте прочитала. Не знаю, правда или нет. Когда женщина переспит с мужчиной, она получает от него энергию даже если с презервативом. А он, даже если она его не помнит , будет питаться ее энепгиейй черещ матку в течении 7лет. А женщине нужна энергия, она спит с другим, чтобы ее восполнить, он счезает к примеру, но получает ее. И ей опять приходится находить другого и опять та же фигня..... Ужас! Так что если и подпитывать кого-то, то лучше чтоб это был тот, кто будет еще и отдавать любовью... т.е. серьезные отношения. Вот не знаю, такк это или нет. Но похоже на правду. А когда все с тебя питаются, начинается невезуха и в личном плане и на работе т.д.
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга » 18.01.2012 14:13:37

Вумен, знаешь как сложно на мобильнике кнопки тыкать и плохо все видно. И ребенок щас проснется))))
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Радуга » 18.01.2012 14:21:17

Как я сейчас всем девчонкам желаю счастья! ))) И Вумен тебе тоже. Ты правда замуж собралась?
Радуга
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение PS_Woman » 18.01.2012 14:25:09

posted by Радуга
Вумен, я тут на одном сайте прочитала. Не знаю, правда или нет. Когда женщина переспит с мужчиной, она получает от него энергию даже если с презервативом. А он, даже если она его не помнит , будет питаться ее энепгиейй черещ матку в течении 7лет. А женщине нужна энергия, она спит с другим, чтобы ее восполнить, он счезает к примеру, но получает ее. И ей опять приходится находить другого и опять та же фигня..... Ужас! Так что если и подпитывать кого-то, то лучше чтоб это был тот, кто будет еще и отдавать любовью... т.е. серьезные отношения. Вот не знаю, такк это или нет. Но похоже на правду. А когда все с тебя питаются, начинается невезуха и в личном плане и на работе т.д.




Всё верно. Только ты - дурная... все это излагать - тоже грех.

Иди молись.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

всего : 41
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты