Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Парень резко изменился, не знаю, что делать!!


всего : 6
cтраницы : 1 |

Парень резко изменился, не знаю, что делать!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Boneria » 21.02.2012 20:46:47

Здравствуйте!! Я совершенно запуталась в отношениях с парнем, в которого давно влюблена. Очень нужен совет! Год назад познакомилась с братом моего друга. Мы виделись редко, но на день св. Валентина он пригласил меня поужинать, потом завязалась переписка. С тех пор мы с ним, братом и подругой часто куда-то ходили, совершали сумасшедшие поступки, он непрерывно делал комплименты, а приходя домой переписывались. Так я первый раз серьёзно влюбилась. Всё закончилось в один момент. На него положила глаз искусная в обольщении девочка. Мы стали отдаляться. Поняв, что теряю его, я решилась на безумство, вызвала по телефону и призналась в любви. А он сказал, что мы пока должны остаться друзьями. Было очень больно. Я попробовала продолжить дружбу, но, поняв, что он совершенно в неё влюбился и, находясь рядом, я просто терплю унижение, оставила его и с большим трудом забыла. Та девочка, попользовавшись, бросила его. Мне было всё равно. Но с нового года именно он и его брат оказались моими соседями. Снова завязалась дружба, прошлое никто не вспоминал. Мы стали очень близкими друзьями, но я опять влюбилась. Я знала, что он глубоко переживает разрыв, старалась помочь ему забыть. Он начал за мной понемногу ухаживать, хотя постоянно начинал снова страдать и как будто забывал обо мне. Я относилась с пониманием. Со временем наша симпатия стала совсем явной, мы всё время проводили вместе, поползли слухи, уязвляя моё самолюбие. Но он веселел и всё активней ухаживал, никакого намёка на прошедшую боль. В последнее время наша дружба превратилась в неофициальные отношения – мы всегда вдвоём, он меня обнимает, заботится, мы сходим с ума дома, в обнимку смотрим до утра фильмы, после иногда вместе засыпаем, вместе день и ночь. Я была очень счастлива, что он наконец забыл и мы можем быть вместе, но вот, неделю назад, через несколько дней после того как он меня впервые публично обнимал и открыто проявлял всю симпатию, у него резко испортилось настроение. Это было за два дня до 14 февраля. Он снова начал страдать, она стоит у него на заставке, статусы типа Ты мне нужна и Я ещё никогда так не сходил с ума, выложил сердце себе не стене, совершенно перестал мне писать и приглашать куда-либо, как будто мы вернулись на год назад. Говорит, что ему грустно, и он ничего не может сделать. Это длится уже неделю, я в панике. Почему так внезапно? Что случилось? Пройдёт ли это? И главное, как мне себя вести, как помочь ему забыть? Не знаю что делать!!
Boneria
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение Гарик » 22.02.2012 12:57:49

Он использует вас как запасной аэродром. Вы любите его, а он - ее. Взаимности между вами нет. Зачем вам такая ситуация? Вам нравится унижаться? Посмотрите вокруг, что хороших парней больше нет? Зачем тратить свою единственную жизнь на того, кому вы не нужны или того, кто не идет вам на встречу? Сколько времени он еще будет так мотыляться от вас к ней, когда, наконец, примет четкое мужское решение?
И если вы уйдете, то это не обязательно стоит рассматривать как какой-то ужас. Наоборот, плюс этого будет в том, что вы ушли с ложного пути в самом его начале. Радуйтесь, потому что чем дальше зайдут такие отношения - тем хуже будет вам. Ему, скорее всего, с вами приятно просто так встречаться и за встречами этими не факт что что-то реальное есть.
Сами знаете, есть парни, которые крутят девчонками, понтуются ими перед друзьями, просто используют их и т. п. Так вот, найдите себе нормального человека, который будет вас ценить, уважать и быть надежным. А подобная ситуация - как раз-таки и есть противоположность. И вы это чувствуете.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Boneria » 22.02.2012 18:46:55

Чувствую! но к этой девушке у него возврата нет. Они уже полгода вообще не общаются, она очень любит своего парня. И он прекрасно понимает что пора начать новую жизнь. Не может же он вечно её любить!! Или может?! такого поворота вообще ничего не предвещало...
Boneria
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4420 дн.
Последний ответ: 25.03.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Фимрьфь » 23.02.2012 14:05:57

Фильмы в обнимку смотрели и только?Или еще чем то занимались.
Фимрьфь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4418 дн.
Последний ответ: 23.02.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Соня » 23.02.2012 15:40:28

почему ты решила, что когда он разлюбит ее, он сразу полюбит тебя?
кто тебе это гарантировал?
скорее всего он предпочтет начать встречаться с девушкой, которая ничего не знает о всей этой истории, не видела его слабости
и которая не напоминает о его боли
а ты в лучшем случае останешься его другом.
posted by Boneria
как помочь ему забыть? Не знаю что делать!!


не надо разыгрывать из себя спасательницу
это его душа, не лезь
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #6

Новое сообщение Гарик » 23.02.2012 17:29:09

posted by Соня
почему ты решила, что когда он разлюбит ее, он сразу полюбит тебя?
кто тебе это гарантировал?



Вот и я о том же. Иначе, так бы не сомневался.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Дарина » 28.01.2015 11:22:44

Мне 20 лет, 7 лет назад я как бы встречалась с етим парнем. Мы ходили за ручку, иногда он обнимал меня, но не более. И вот спустя столько лет, я нашла его в социальной сети, написала сообщение-, , привет из прошлого, , . Он ответил, попросил мой номер тел, мы начали общаться. И вот мы встретились, долго общались, сидя в машине вспоминали прошлое, каждый рассказывал как у него сложилась жизнь. Когда он привёз меня домой, он меня поцеловал, да так как будто я ему денег за ето дам. Он сказал что на следующий день ему нужно уезжать в Россию. Я пожелала ему удачной дороги и ушла. Когда проснулась на следующий день, то он сказал что не хочет никуда ехать. У него была девушка, я знала. И поэтому всерьёз ничего не воспринимала. Он был рядом каждый день, нг я тоже с ним отпразнывала, сама етого не замечая познакомила со своими родными. Он был такой внимательный, такой заботливый, порою мне казалось что он идеальный. Он стал членом моей семьи, был вхожим в мой дом, родные его полюбили. Спустя месяц, он как то позвонил в обед и сказал, что хочет со мной очень серьёзно поговорить. И с того момента я его не слышала, звоню отбивает, пишу не отвечает. Написала что если не хочет быть со мной, пусть так и скажет. Он морозиться и от , , типо девушки, , и от меня. Что делать? Нужна адекватная помощь. Он не из тех которые молчиливые, мог бы мне сразу сказать что б отстала, а так я не знаю как это всё разценивать??? И нужно ли делать что нибудь?? Нужен совет!!!!!!
Дарина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3348 дн.
Последний ответ: 28.01.2015
Откуда: Изюм

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты