Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Беременность в 14 лет, это пропащий ребёнок?


всего : 1
cтраницы : 1 |

Беременность в 14 лет, это пропащий ребёнок?

Сообщение: #1

Новое сообщение Любопытная » 01.03.2012 1:16:46

Ситуация вкратце такова, есть у меня дальняя родственница, старше меня значительно, однако это нашей искренней дружбе вовсе не мешает! Моя тётя (дабы вы не запутались в наших сложных родственных связях, буду называть её тётей) самый добрый человек из всех, которых я встречала! она всегда помогает всем без исключения! Отдаст все деньги ( у их семьи средний доход, не бедствуют, но и не шикуют) слабознакомой женщине на операцию, бесплатно занимается французским ( она преподаватель) с детьми своих, даже более менее обеспеченных знакомых, чтобы подготовить их к вступительным, и т.д. ! это я к тому, чтобы вы немного нарисовали её психологический портрет! У неё муж, тоже прекрасный человек и есть у них единственная дочь! Светочка! Поздний, и всеми обожаемый ребёнок! Девочка обласканна, ухоженна, общением её тоже не обделяют, тётя моя изначально выбрала модель мама-подруга, папа в дочке тоже души не чает! А тётя моя человек достаточно свободных взглядов, так что с дочкой и мальчики обсуждались, и многие вещи, такие как приход домой пьяной, найденные в сумки сигареты и т.д. быстро прощались!
И вот в 13 лет, Светочка, ничтоже сумятившись прибежала к маме, и радостно поведала ей, что сегодня у неё, с её парнем (которого в семье знали, и родителей его знали, и вообще не думали что так будет, ибо мальчик хороший и правильный) случился первый секс! Тетя моя человек крайней эмоциональный, схватила волокордин и две недели рыдала без остановки! За девочкой конечно следить стали, но так случилось, что тёте нужно было уехать до позднего вечера, и папа в командировке был! Но тётя дала мне, и отправила потихоньку проверить дочурку! И что вы думаете, открываю я дверь, музыка орёт, (меня не слышат и не ждут) а на кровати Светочка с мальчиком ( а Светочке то 13) занимается сексом!!
Вообщем Светочку на лето в деревню к бабушке, а после в художественную школу, куда на машине отвозили к 8.30 и учаться там до 19.30, в это же время на той же машине и забирали! Уж сколько нервов это тёте стоило, даже к психологу я её водила (так как самой ей на себя лично денег всегда жаль) но оправились потихоньку!
И вот Светочке исполнилось 14, и в честь дня рождения разрешили ей до 10 вечера с подружками погулять, тётя её лично к подружкам отвела, и всех их в глаза увидела! И вот через месяц Светочка заявляет, что беременна, всё от того же мальчёнки, идут к врачу, действительно! Срок месяц! Сделали аборт! А тётя и религиозна к тому же, в меру, но всё же! Девочка теперь хамит, орёт, вообщем полный набор! А тётя на глазах угасает, дочку больше жизни любит, аборта этого себе простить не может (дочурке хоть бы хрен, рассказывает всем на права и налево как она крута, уже аборт пережила), спину скрючило, выглядит отвратительно, и что то в ней умерла как будто, не улыбается теперь совсем уже три месяца! А папу из за этой истории в больницу с инфарктом отвезли, обошлось всё слава Богу!
Что теперь будет со Светочкой, есть ли надежда, что выправится, образумится?
А тёте как всё это пережить! Дочь одна, и горячо любимая! И положение усугубляется тем, что на мать орёт постоянно, и сукой называет!
Что делать в такой ситуации?
Любопытная
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4412 дн.
Последний ответ: 01.03.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение PS_Woman » 01.03.2012 3:16:13

Пусть съездят в Дивеево всей семьей. От Москвы - недалеко.

А горячо любимую дочь...если ей вовремя не объяснили правила поведения, - то виноваты родители.

За аборт - вообще все.

Я одного понять не могу.

ВЫ-то каким боком переживаете? За них?

Зависть?
Или реально - ЛюБоПыТсВо???

*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты