Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочется вырвать свое сердце и выкинуть...


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Хочется вырвать свое сердце и выкинуть...

Сообщение: #1

Новое сообщение Евгений » 03.04.2012 16:03:44

...а может и не только сердце...
Здравствуйте те,кому не всё равно...
Не знаю даже с чего начать...с главного наверно и начну.Мне 21 но к этим своим годам я себя очень сильно ненавижу...Мне не хочется с собой жить...Я эгоист-это я знаю.Со мной не интересно общаться...Почему?потому что не о чем...Да,признаю,я не особо начитан,но по настроению могу поддерживать разговор...Но,начинать-не знаю о чем и как...Естественно это относится и к девушкам.
нет,девушки у меня были...
Как раз всё это из-за одной неё...последней.Мы расстались 2,5 месяца назад.Как раз таки причина в том что со мной поговорить не о чем...Но я её сильно любил и люблю.до сих пор...Мы учимся в одном учебном заведении и видя её каждый день-хочется вырвать сердце своё и выкинуть-оно дико стучит и всё плывет перед глазами....Но у неё появились за это время свободные отношения и...зная об этом еще хуже.Просто невыносимо!!!!!Я уже строю планы как и где повеситься или спрыгнуть откуда...
мне помощь нужна...но близко и рядом никого нет...
Родители-живут в своем мирке постсоветском...им я до одного места-учусь да учусь...
друзья-а их и нету...есть знакомые по универу а так чтоб друзья близкие-нет...Знаю-сам многих оттолкнул и....Блин так много рассказать надо чтоб кто либо понял меня...Я сдохну...Может это будет предсмертной запиской.
Суицид-не выход и удел слабых,я знаю...но я так больше не могу...
Непонимание со всех сторон....
Я не интересен,я скучен...Я плохо говорю,наверное...
Не знаю о чем поговорить...Вы скажете-читай интересуйся и т.п....Но,отвечу я вам-мне ничего не интересно.
И,самое главное-НЕТ ЦЕЛИ ЖИТЬ.НЕТ В ЖИЗНИ ЦЕЛИ И СМЫСЛА...
Кто то из вас посмеется и т.п....Как хотите...
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 03.04.2012 17:29:42

Обычно главная цель появляется, когда рождаются свои дети...Может быть ты простой семейный парень...А в детстве что-нибудь интересовало? Обычно знаешь как бывает, хочет ребенок на айкидо, а родители говорят-денег нет, времени нет и т.д. И дите закрывается, нельзя так нельзя...Мы с тобой че-нить щас придумаем. Ты молод и у тебя куча времени для всего. Возможно, когда-то ты забил свои желания как послушный мальчик и делал, что велели...А себя разучился слушать...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Радуга 1 » 03.04.2012 17:50:26

Твоя цель найти любовь, чтобы создать семью...Помочь родителям финансово...Предположим...Что для этого нужно...Делать карьеру, заниматься рукопашкой, чтобы защитить семью и нравиться девушкам, либо в качалку идти.Пойми, твоя девушка сейчас в том возрасте, когда ей хочется чего-нибудь романтическое, интересная личность , .непохожий и особенный, сложный и интересный...Придет время, лет через 10, когда она захочет простого, обычного, нормальногосемейного парня, как ты...Но будет поздно, тебя отхватит другая))))ЧНа что еще девушки ведутся, кроме бицепсов, умение играть на гитаре (два года-и ты мачо))). От девок отбоя не будет. 1. Качалка
2. Карьера
3. Хобби-возможно гитара..А сейчас еще модно..Купил супер фотик и говоришь, что ты -фотограф любитель, обожаешь фоткать все красивое, природу, животных и т.д.И все необычное-каплю, .свисающую с крыши, росу и т.д. И ташишься от этого..)))Это, .безусловно, привлечет внимание..Прочитай инфу в инете , наберись терминов и умно говори))И все будет ок. Ты же любишь красоту-девушку полюбил, значит что-то в ней этакое увидел ...Красоту, непонятную для других. Это быстрее, чем игра на гитаре..
Пишешь ты граммотно, значит, .мозги есть..Кто тебе внушил, что ты неинтересный? Отставить!!!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение викалка » 03.04.2012 20:10:40

в этом возрасте норма с ума сходить проблем особо нет , чем же мозг занять. правильно супер -пупер чувствами ) да все через это проходили , все когда то теряли свою цель из виду, все когда сходили с ума от безответной любви, все хотели и даже пытались уйти из жизни. может эта мысль , что ты как ВСЕ , тя успокоит )
викалка

хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 03.04.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Гарик » 03.04.2012 20:54:53

К чему смеяться, если такое вполне себе случается? Но это временное явление, позже придешь в норму. Не парься.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Евгений » 04.04.2012 1:58:55

to Гарик- позже может не быть....
to викалка- нет, такая мысль успокоить не может, но спасибо)
to радуга - если б было всё так просто...
неинтересность-все и вся внушали...все окружающие...что не о чем говорить со мной...
заняться собой надо, но для этого сначала надо побороть лень, засевшую на генном уровне...
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4377 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 04.04.2012 8:50:39

Как только пресс с утра покачаешь-лень пройдет...А что тебе не лень? Если смотреть ТВ -будешь кино-критиком, если кушать-значит поваром, если слушать-психологом...))На кого ты учишься? Кстати, лень может быть от депрессии...К примеру, все детство прошло в родительских скандалах -разные дети по-разному реагируют....У кого-то что-то вроде депрессии может быть...Это состояние у тебя пройдет...Лень может быть от внутренн его страха и неосознаннойтревоги, тогда просто попей валерьяну недели 2 ....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение Евгений » 04.04.2012 10:15:49

во всем искать положительное-вариант, но ненадолго...
Учусь на инженера-строителя...на первых курсах думал не туда пошел-думал на психолога надо было...сейчас свыкся...
депрессия-да...
как валерьянка поможет в общении?...
нужно прокачивать комуникабельность по идее ...но это нужно тренироваться на ком то...а я даже познакомиться не могу...
Закрытость характера, замкнутость...интроверт в общем...
седня уже состояние по-лучше..спасибо всем кто поддержал...но на долго ли?хз...
Жизнь ведь не заканчивается на одном человеке...но хотелось бы...
Отвращение к себе самому-главное...может комплексы-а и их вроде нет..
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4377 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Nina » 04.04.2012 10:29:13

Евгений, твои переживания естественны. Но налицо уже депрессия, а это уже слишком. Я думаю, что если ты захочешь, ты справишься со своей ситуацией. Если у девушки уже другие интересы, то смысла нет думать о возвращении отношений. Покойников не реанимируют. Сейчас самое время заняться собой, действительно пойти в спортзал, заняться каким нибудь единоборством или просто покачать мышцы. Или придумать другое интересное занятие. Только активное, а не сидение за компом. Встречаться с другими девушками в общей компании, пойти в клуб, на вечеринку и т.д. Все пройдет. Главное - ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ!!! А человек не может желать себе плохого, это противоречит инстинкту самосохранения :) А еще - представь себе картинку: лет через 10 ты качаешь на коленях своего ребенка, ты безмерно счастлив и вспоминаешь о глупых мыслях в своей голове в 21 год и думаешь: какой же я был молодой и глупый! А про своих родителей ты зря. Их, конечно, интересует твоя учеба и это нормально, это твое будущее, работа-карьера. Но и душевное состояние их твое волнует, потому что ты родной ребенок. Я сама - мама 15-летнего сына, у него сейчас тоже переживания, любовь. Стараюсь, поддержать, направить, вразумить... И очень больно наблюдать его страдания :(
Работай над собой и знай: в жизни есть смысл, просто у тебя сейчас черная полоса, но жизнь похожа на зебру ! УДАЧИ от всего сердца!
Nina
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4377 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 04.04.2012 10:33:11

Я тоже интроверт..Мне легче писать и читать, делать, чем говорить...Я стесняюсь себя или не знаю чего , просто смущаюсь сильно... Значит, девушка тебе нужна экстраверт для совместимости..этакая веселая, добрая и общительная...Которая будет говорить, говорить, а ты слушать...)))Извиняюсь, меня позвали...Приходи на форум, да общайся и советуй...Видишь, сколько нас тут...А на психолога пойдешь обязательно....хватит уже со всем безмолвно смиряться...Пока учишься, найди курсы какие-нибудь по психологии, а потом как на инженера отучишься, пойдешь на заочное или сейчас переводись...Думай...Взвешивай...
,
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 04.04.2012 11:34:18

Я тоже интроверт..Мне легче писать и читать, делать, чем говорить...Я стесняюсь себя или не знаю чего , просто смущаюсь сильно... Значит, девушка тебе нужна экстраверт для совместимости..этакая веселая, добрая и общительная...Которая будет говорить, говорить, а ты слушать...)))Извиняюсь, меня позвали...Приходи на форум, да общайся и советуй...Видишь, сколько нас тут...А на психолога пойдешь обязательно....хватит уже со всем безмолвно смиряться...Пока учишься, найди курсы какие-нибудь по психологии, а потом как на инженера отучишься, пойдешь на заочное или сейчас переводись...Думай...Взвешивай...
,
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Maxotorian » 29.04.2012 17:27:54

Чувак не парься.
Займись серьезно спортом, и планируй заработать много денег.
Деньги решают все проблемы.
Maxotorian
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4352 дн.
Последний ответ: 29.04.2012
Откуда: Kiev

Сообщение: #13

Новое сообщение Misha » 29.04.2012 19:33:42

Евгений, когда тебе скучно - ты скучен, когда тебе неинтересно - ты неинтересен. Представь, то есть чтобы стать интересным, тебе нужно понравиться самому себе. Главная цель - как и всегда: развить независимую уверенность, чтобы ты любил себя, когда был один, когда тебя бросает девушка, когда кто то обманывает.
Очень грамотно пишешь и написал сюда - значит, ты признал свои неудачи и готов к переменам. Занимайся своим телом, чтобы быть подтянутым. Когда тебе захочется жить, тогда будешь заниматься с удовольствием. Приведи в порядок свою внешность, вынеси из квартиры неиспользуемые вещи.
Все психологические проблемы происходят от неумения общаться (и молчать). Скорее всего это - то, что тебе поможет - прослушай этот семинар:
"НОВИКОВА Г.А. - Фокусы языка или Речевые стратегии" с rutracker и, как закончишь, сообщи сюда.
Misha

хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5382 дн.
Последний ответ: 27.02.2017

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты