Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Секс на работе


всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Секс на работе

Сообщение: #1

Новое сообщение Инна » 18.04.2012 11:36:09

Очень стыдно мне, ведь я, замужняя, мать, развлекалась с молодым мальчиком.
Мне тогда было 28, а ему 23, мы работали на одной работе менеджерами по работе с клиентами. С мужем мы живем уже 6 лет, у нас есть сын!
Но этот мальчик.. он мне чемто напомнил свой идеал, если хотите принца, о котором мечтала будучи девочкой - высокий, спортивный, очень спокойный, от него прямо таки веяло увуеренностью и надежностью, и в то же время неопытностью и юношеской непосредственостью. я влюбилась как девченка. В общем у нас завязался роман, всё было как когда-то в первые в пионер лагере. Мы занимались этим прямо на работе - закрывались в туалете, или бегали на верхний этаж нашег офисного здания, где был долгосрочный ремонт, и людей там никогда небыло. Занимались этим и у него дома, и у меня, пока муж был на службе. Иногда он оставался на сутки, и мы с этим мальчиком кувыркались всю ночь до утра! ребенка я оставляла у родителей, соврав что с подружками с работы хотим немного развеяться. Все длилось примерно года полтора пока его не уволили. Наши отношения заметно охладели, изредка мы перезванивались, виделись носекса больше не было. я даже не много жалею, что в своё время не встретила именно его. я поняла что люблю его, но ничего немогу поделать (
а с мужем у нас давно уже удерживает только сын и какая то привычка если хотите, он все таки приносит неплохие денги в дом и мне по своему неловко перед ним, но я никогда не признаюсь ему, т. к. боюсь разрыва и что останусь одна с сыном в это смутное время
Инна
хороший человек
 
Сообщения: 37

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 18.04.2012 12:22:16

И чего? Хвалишься что ли?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5103 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #3

Новое сообщение Олег » 18.04.2012 17:03:30

Хочет высказаться, видимо так ей станет легче, сомневаюсь конечно, что её совесть мучает, скорее переживает, что муж узнает когда нибудь и выгонит её на улицу

Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Станислав » 25.04.2012 13:30:51

Инна, что тут можно сказать. Вы, как раз представительница того сословия женского пола, которое испортило все невинное мнение о созданиях женского пола.
Если вы хотели выговориться, то расскажите мужу и он абсолютно правильно сделает, если уйдет от вас! Вы безнравственный человек, предатель, если хотите...
Остыли чувства? Охладели? Привычка? Смысл просто прозибать! Растить ребенка в неверности? Неприятно было читать ваше изложение, невольно промелькнула мысль, касающаяся моей жены. Сразу присек, не стоит глядя на падшую женщина ровнять её со своей любимой!
Станислав
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 25.04.2012
Откуда: Красноярск

Сообщение: #5

Новое сообщение Станислав » 25.04.2012 13:34:03

Итог:
1. Расскажите все мужу, объясните что творится у вас внутри. (я бы хотел это увидеть)
2. С разбега об стену, будьте добры!
Станислав
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4385 дн.
Последний ответ: 25.04.2012
Откуда: Красноярск

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга 1 » 25.04.2012 13:44:10

Не хочу бросать в вас камень, время все равно вас накажет....Вот из-за таких вот женщин на работе распался мой первый брак...Хорошо, что он у вас не женат был, но все равно надо по-честному жить....Рассказывать не надо, надо исповедаться в церкви и больше такого не делать...Влюбились вы, так чего же не платонической любовью? Это любовь или животное хотение? Что-то вы перепутали...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 25.04.2012 13:49:08

Спасибо всем женщинам из-за недержания одного места которых разваливаются семьи, страдают люди и маленькие дети!!!!!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 978
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 25.04.2012 14:10:48

Если скажете мужу, то разобьете семью, а это намного тяжелее, чем вы себе представляете...Муж-не привычка..Это слово какие-то козлы придумали, чтобы браки распадались...Это не привыч это и есть настоящая любовь, родные вы друг другу, поэтому друг друга и как будто не замечаете, а если кого-то из вас убрать, тогда жить не сможете...Вы кислород тоже не замечаете...Ваш ребенок тоже привычка в таком случае... Семью свою разрушать не стоит, это причинит огромную боль всем членам семьи, это иллюзия, что можно найти отца ребенку, так что храните то, , что у вас есть...АВы думаете, ваши проблемы кому-нибудь нужны? Он живет с вами, делит и горе и радость вместе, никому, кроме него это не нужно и неинтересно...И хватит быть только расчетливой потребительницей ("смутное время")...Начинайте дарить ему свою любовь, сделайте его жизнь лучше, а не свою... Это и будет искуплением за ваш грех.... Семья-это бесценный дар, , который есть не у всех...Берегите его...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение Алексей » 26.04.2012 3:13:16

Вот явный пример из практического опыта Инны, тут тема есть все бабы бляди, кто из какого сословия бабы сознавайтесь. Радуга 1, ты случайно не траву куришь, какая любовь у Инны если у неё идеал не был муж, а был тот пацан. Вот как получаются у баб, сначала в молодости лезут на стариков морщинистых с хатой или баблом, потом когда адаптируются к хате или баблу лет к 30 или за 30 начинают присматриваться к молодым, тут понятно баба ведь тоже человек хочет насладится молодым телом ведь она родилась не для того чтобы со стариком жить который в дедушки годится, вот это говорит что бабы бляди ещё раз подтверждает.
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4384 дн.
Последний ответ: 17.05.2012
Откуда: Абакан

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 26.04.2012 9:42:52

Как ты правильно подметил, конечно, я перед псиливом травкой балуюсь)))).... А вообще, блин, у меня в сознании не укладывается "насладиться молодым телом" это о чем и как и зачем? Что в смысле нажраться с голодухи? Это что вообще за животные инстинкты? Женщины не такие...Какая разница какое тело, если ты человека душой любишь? Тут, короче, ни любовью, ни душой ни к одному ни к другому не пахнет...Это на уровне посрать, пожрать, поспать, как у моей собаки...Простите, конечно...Прости, Господи, я всех ужасно осуждаю.....
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Радуга 1 » 26.04.2012 10:01:31

Девушка должна все осознать и сделать так, .чтобы не удовлетворять животные потребности, а поработать душой, понять и любить того, кто был с тобой все это время, помогал, защищал. У нее еще есть шанс все исправить, т.к.этот хорек смотал удочки...не удивительно...животные потребности удовлетворены..посрал, поссал... а. на нее ему плевать с большой горы...Так хочется, чтобы она сама поняла этот животный ужас!!! Чтобы муж узнал, кинул ее и сделал бы то, что она заслужила...Но у нее еще есть шанс жить нормально и сделать счастливым человека верного и преданного.....И не быть потом осужденной собственным сыном, когда он вырастет и все поймет...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Natali » 26.04.2012 13:02:35

Почему мущины всегда обвеняют женщин в измене? Многие психологи говорят, если женщина идёт на сторону, значит у неё что то не ладится в семье. Если вам мущины изменяет ваша жена попробуйте изменится сами, а не обвенять её.
Natali
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4384 дн.
Последний ответ: 26.04.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение GIN » 26.04.2012 13:09:44

Если не ладится дак сваливайте))))))))) автору "Поздравляю ты бл....")))))))надеюсь твой муж умный человек и просто выгонит тебя из дома без побоев))))))
GIN

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 4797 дн.
Последний ответ: 17.10.2013
Откуда: ЙОШКАР-ОЛА

всего : 65
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты