Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать?


всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Что делать?

Сообщение: #1

Новое сообщение Женя » 28.04.2012 10:00:59

Помогите! Мне 25 ей 18 мы встретились в учебном заведении, там 2 года учится. Она училась второй а я только пришел. Увидел ее глаза синие синие влюбился сразу. Через пару недель общения мы начали встречаться. Ей было интересно со мной. Я сам романтик, делал сумасшедшие поступки, ей нравилось очень. Через 2 месяца я понял что она та с кем я хотел бы быть всю жизнь, хотел семью и деточек. Она говорила что это счастье и хотела того же, мы мечтали о свадьбе и прочем. На 5 месяц с ее стороны начались претензии постоянные, все не так мол... Потом в очередной скандал что я не забрал ее кружку у девочки которая мне просто друг да и не в моем вкусе, она сказала давай возьмем перерыв на неделю я согласился. На следующий день я жалел очень плакал умолял давай оставим зачем нам это, она не в какую. Я еле пережил эту неделю писал ей каждый день. И вот в день встречи, она говорит что не скучает совсем что остыла, что лучше быть одной, говорит ты нагулялся уже а мне нужны эмоции и так далее. Я говорил ты просто устала, все наладится. И вот на следующий день мы и ее одногрупники поехали на завод шампанского в ее город, там дегустация на тощак я подпитый, короче ссора. Она все расстаемся это последняя капля, я вспылил и ушел от нее бродил гдето короче заблудился не успел на электричку последнюю, она звонила пожалуйста преди, я кричал зачем ведь ты меня оставила. Как протрезвел ужаснулся от того что натворил, она так меня и непростила я 2 недели бегал умолял дай шанс я все исправлю. Она, нет! Я не люблю тебя и мне не нужен ребенок, котрого надо воспитывать. И вот позавчера пред последний день когда она на учебе, после она уезжает на пол года в другой город. Я выпил с горя не знаю зачем пошел к ней, мне стало страшно что больше ее не увижу, а я ведь жил ею. Кричал что ты уедешь я вскрою вены, просто отчаялся. Вот и думаю какой я балбес вообще все усугубил, мы так и не попрощались... Я за свои 25 никого и никогда так не любил... И она так искренне говорила что любит обещала что будет всегда рядом... Думаю о ней постоянно все отдал бы чтобы ее вернуть.
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 31
Откуда: донецк

Сообщение: #2

Новое сообщение Настик » 28.04.2012 11:56:23

Женя, прими мое сочувствие. Я правильно поняла, что она уже уехала?
Наверно тебе то, что я скажу врятле сейчас поможет, но:
1. напиши смс-ку или позвони, и извинись (сдержанно!) за своё поведение, скажи что любишь, и будешь ждать не зависимо от её решения. Не пытайся построить диалог, не вынуждай её отвечать на что-либо. Просто, лаконично в форме монолога.
2. Больше не звони, не пиши - сложно, конечно, я понимаю; но возможно! Мысли в голову полезли - бежишь 5 км по стадиону или в парке или по дороге (что там к тебе ближе), совсем тяжело - плывешь (сейчас май - вода ледяная - поможет мнгновенно, только плавай вдоль берега, силы свои рассчитывай, а то утонешь, а меня жарить в аду будут за такой совет)
3. Приедет (если ещё к ней не остынешь и она до сих пор будет тебе нужна) - начинай ухаживать по стандартной схеме.
Ну, удачи...
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #3

Новое сообщение Адрьшф » 28.04.2012 12:19:32

Просто ебi девок, они недостойны твоих чувств.
Адрьшф
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 28.04.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Женя Харцызс » 28.04.2012 12:50:08

posted by Настик
Женя, прими мое сочувствие. Я правильно поняла, что она уже уехала?
Наверно тебе то, что я скажу врятле сейчас поможет, но:
1. напиши смс-ку или позвони, и извинись (сдержанно!) за своё поведение, скажи что любишь, и будешь ждать не зависимо от её решения. Не пытайся построить диалог, не вынуждай её отвечать на что-либо. Просто, лаконично в форме монолога.
2. Больше не звони, не пиши - сложно, конечно, я понимаю; но возможно! Мысли в голову полезли - бежишь 5 км по стадиону или в парке или по дороге (что там к тебе ближе), совсем тяжело - плывешь (сейчас май - вода ледяная - поможет мнгновенно, только плавай вдоль берега, силы свои рассчитывай, а то утонешь, а меня жарить в аду будут за такой совет)
3. Приедет (если ещё к ней не остынешь и она до сих пор будет тебе нужна) - начинай ухаживать по стандартной схеме.
Ну, удачи...


Настик спасибо тебе солнышко очень помогает то что ты откликнулась, да она уехала уже наверное. Да и живем в разных городах, в 2 часах друг от друга, но ведь для тех кто любит время расстояние это всего лишь цифры. Извинялся 10000000000 раз сам понимаю что бегаю за ней как собаченка. Да я не подарок, на 14 февраля пришел с подарком и сбитыми руками подрался, да приходила милиция, в учебное заведение за мной. Но дал слово что в последний раз и сдержал. Я бросил курить ради нее, иногда курил, она замечала, я с перепуга как маленький все отнекивался закусывал жвачкой, сам себя не узновал. Говорит устала от лжи, но ведь я лгал только что бы ее не огорчать, и только. Но за эти пол года я ни один раз не назвал ее плохим словом и другим не позволял, да веду иногда как маленький но это эмоции, я человек такой. Я даже за глаза ее телка никогда не называл. И все пол года каждое утро писал доброе утро малыш, сладенькая, котеночек....... Спасибо тебе.
Женя Харцызс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 28.04.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Женя Харцызс » 28.04.2012 12:51:25

posted by Адрьшф
Просто ебi девок, они недостойны твоих чувств.

Нет не могу так, мне очень важно быть любимым. Спасибо тебе.
Женя Харцызс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 28.04.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 28.04.2012 16:30:51

Автор, а ты сам понимаешь, что поступал как тряпка? обычная тряпка

На следующий день я жалел очень плакал умолял давай оставим зачем нам это


Я еле пережил эту неделю писал ей каждый день



И вот в день встречи, она говорит что не скучает совсем что остыла, что лучше быть одной, говорит ты нагулялся уже а мне нужны эмоции и так далее.



Само собой, а кто захочет быть с тряпкой?

Я говорил ты просто устала, все наладится
она так меня и непростила я 2 недели бегал умолял дай шанс я все исправлю



Она, нет! Я не люблю тебя и мне не нужен ребенок, котрого надо воспитывать




И я с ней согласен, зачем ей такое дитя как ты? как ребенок 5ти летний ноешь, у которого конфетку отобрали

мне стало страшно что больше ее не увижу, а я ведь жил ею. Кричал что ты уедешь я вскрою вены



Ради бога, на одного идиота меньше станет, ты наш мужской род портишь своими поступками
================
1.Я тебя не хочу обидеть, просто посмотри как это выглядит со стороны и представь, что ты был бы на месте девушки
2.Никогда не слушай советы девушек в плане отношений, большая часть того, что тебе посоветуют будет чушь, слушай мужиков, они могут здраво рассуждать, а не из своего розового мира, где все любят друг друга и живут счастливо до конца своих дней.
Перевожу на русский мужской с русского женского.
скажи что любишь, и будешь ждать не зависимо от её решения.



а. Скажи, что ты идиот и осознал, что поступал как тряпка, больше такого не повторится

Больше не звони, не пиши - сложно, конечно, я понимаю; но возможно! Мысли в голову полезли - бежишь 5 км по стадиону или в парке или по дороге (что там к тебе ближе), совсем тяжело - плывешь (сейчас май - вода ледяная - поможет мнгновенно, только плавай вдоль берега, силы свои рассчитывай, а то утонешь, а меня жарить в аду будут за такой совет)



В ближайший год не звони, если полезут мысли в голову делай 100 отжиманий, зачем тратить время на бег и плавание, если можно сделать всё проще( хотя в бассейн я бы на твоем месте записался раза на 2 в неделю, лучше 3)


Приедет (если ещё к ней не остынешь и она до сих пор будет тебе нужна) - начинай ухаживать по стандартной схеме.


Забей минимум на год, иначе она будет помнить тебя таким же нытиком, каким ты сейчас являешься, не нужно за ней вообще ухаживать
Если через год она тебе еще будет нужна, создай тему на каком нибудь мужском форуме

Настик спасибо тебе солнышко очень помогает то что ты откликнулась, да она уехала уже наверное. Да и живем в разных городах, в 2 часах друг от друга, но ведь для тех кто любит время расстояние это всего лишь цифры.



Ты точно мужик? проверь в штанах, есть ли яйца? если да ХВАТИТ ЭТОЙ БАБСКОЙ ХРЕНЬЮ СТРАДАТЬ


сам понимаю что бегаю за ней как собаченка


Ну так перестань в чем проблема????

Я бросил курить ради нее


это надо делать ради себя, а не ради кого-то

==============
Готов помочь, пиши почту( лучше icq/skype) дам действенные советы)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #7

Новое сообщение Женя » 28.04.2012 17:43:21

posted by Олег
Автор, а ты сам понимаешь, что поступал как тряпка? обычная тряпка

На следующий день я жалел очень плакал умолял давай оставим зачем нам это


Я еле пережил эту неделю писал ей каждый день



И вот в день встречи, она говорит что не скучает совсем что остыла, что лучше быть одной, говорит ты нагулялся уже а мне нужны эмоции и так далее.



Само собой, а кто захочет быть с тряпкой?

Я говорил ты просто устала, все наладится
она так меня и непростила я 2 недели бегал умолял дай шанс я все исправлю



Она, нет! Я не люблю тебя и мне не нужен ребенок, котрого надо воспитывать




И я с ней согласен, зачем ей такое дитя как ты? как ребенок 5ти летний ноешь, у которого конфетку отобрали

мне стало страшно что больше ее не увижу, а я ведь жил ею. Кричал что ты уедешь я вскрою вены



Ради бога, на одного идиота меньше станет, ты наш мужской род портишь своими поступками
================
1.Я тебя не хочу обидеть, просто посмотри как это выглядит со стороны и представь, что ты был бы на месте девушки
2.Никогда не слушай советы девушек в плане отношений, большая часть того, что тебе посоветуют будет чушь, слушай мужиков, они могут здраво рассуждать, а не из своего розового мира, где все любят друг друга и живут счастливо до конца своих дней.
Перевожу на русский мужской с русского женского.
скажи что любишь, и будешь ждать не зависимо от её решения.



а. Скажи, что ты идиот и осознал, что поступал как тряпка, больше такого не повторится

Больше не звони, не пиши - сложно, конечно, я понимаю; но возможно! Мысли в голову полезли - бежишь 5 км по стадиону или в парке или по дороге (что там к тебе ближе), совсем тяжело - плывешь (сейчас май - вода ледяная - поможет мнгновенно, только плавай вдоль берега, силы свои рассчитывай, а то утонешь, а меня жарить в аду будут за такой совет)



В ближайший год не звони, если полезут мысли в голову делай 100 отжиманий, зачем тратить время на бег и плавание, если можно сделать всё проще( хотя в бассейн я бы на твоем месте записался раза на 2 в неделю, лучше 3)


Приедет (если ещё к ней не остынешь и она до сих пор будет тебе нужна) - начинай ухаживать по стандартной схеме.


Забей минимум на год, иначе она будет помнить тебя таким же нытиком, каким ты сейчас являешься, не нужно за ней вообще ухаживать
Если через год она тебе еще будет нужна, создай тему на каком нибудь мужском форуме

Настик спасибо тебе солнышко очень помогает то что ты откликнулась, да она уехала уже наверное. Да и живем в разных городах, в 2 часах друг от друга, но ведь для тех кто любит время расстояние это всего лишь цифры.



Ты точно мужик? проверь в штанах, есть ли яйца? если да ХВАТИТ ЭТОЙ БАБСКОЙ ХРЕНЬЮ СТРАДАТЬ


сам понимаю что бегаю за ней как собаченка


Ну так перестань в чем проблема????

Я бросил курить ради нее


это надо делать ради себя, а не ради кого-то

==============
Готов помочь, пиши почту( лучше icq/skype) дам действенные советы)


))) Ну и то так. Спасибо.
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 06.07.2012
Откуда: донецк

Сообщение: #8

Новое сообщение Гарик » 28.04.2012 18:18:05

Увы, но ваши пути разошлись. Хочет гулять - дай ей эту возможность, отпусти, у нее еще возраст ветра в голове - стописят раз поменяет парней и свое мнение, цели... А то, блин, уши развесил. Сам же займись своими делами: учеба, работа, друзья, увлечения - чего там у тебя на повестке дня? Короче тоже погуляй, молодость она одна, а те вещи от тебя не убегут, не боись.
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Женя » 28.04.2012 18:54:24

posted by Гарик
Увы, но ваши пути разошлись. Хочет гулять - дай ей эту возможность, отпусти, у нее еще возраст ветра в голове - стописят раз поменяет парней и свое мнение, цели... А то, блин, уши развесил. Сам же займись своими делами: учеба, работа, друзья, увлечения - чего там у тебя на повестке дня? Короче тоже погуляй, молодость она одна, а те вещи от тебя не убегут, не боись.

Спасибо большое. Просто любил как никого и никогда....
Женя
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4353 дн.
Последний ответ: 06.07.2012
Откуда: донецк

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 28.04.2012 19:20:15

А я считаю, .если хочется ошибок наделать, то иногда можно и наделать и побегать и унизиться слегка...Если бы из-за меня так парень, извинюсь, муж мой страдал, я бы не устояла)))....Ах, романтика!!!
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Олег » 28.04.2012 19:52:55

posted by Радуга 1
А я считаю, .если хочется ошибок наделать, то иногда можно и наделать и побегать и унизиться слегка...Если бы из-за меня так парень, извинюсь, муж мой страдал, я бы не устояла)))....Ах, романтика!!!



это тебе так сейчас кажется, а на самом деле....
тебе бы стало обидно, что он такой жалкий , плачет постоянно, в ноги кланяется и умоляет, ведет себя как 3х летний ребенок и обещает вскрыть вены если ты не будешь с ним
представь эту ситуацию... и подумай еще раз
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Гарик » 28.04.2012 20:26:19

О, Радуга, спасибо за интересный вариант. Побегать чисто по приколу, то бишь сыграть в "игру". Да задолбать ее вниманием так, чтобы не знала куда от парня деваться. Злится, устала - это нам не помеха. Стоит только задаться такой целью... потом не обижайтесь. :)
Как говорится, "бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться".
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Гарик » 28.04.2012 20:29:30

Олег, не все так однозначно. Девушка может почувствовать себя принцессой или же материнский инстинкт сделает свое дело. :)
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4423 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

всего : 102
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты