Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ДАЙТЕ СОВЕТ,Я БОЮСЬ СТАРЕТЬ- КАК ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ?!!!!!!!!!


всего : 6
cтраницы : 1 |

ДАЙТЕ СОВЕТ,Я БОЮСЬ СТАРЕТЬ- КАК ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ?!!!!!!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение АЛЯАЛЯ » 29.05.2012 4:19:49

ПРИВЕТ! ХОЧУ СПРОСИТЬ НАВЕРНОЕ У ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН- МНЕ 35 ЛЕТ- И Я СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Я ЗАМЕТИЛА ЧТО С Я ПРОСТО ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ СТАРОСТИ- С ПРИБАВЛЕНИЕМ КАЖДОГО ГОДА( НАЧАЛОСЬ ЭТО С 29 ЛЕТ) МОЁ НАСТРОЕНИЕ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Я ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ МАЛЬЧИКАМ, ПОТОМ ПАРНЯМ, ПОТОМ МУЖЧИНАМ. Я ЗАМУЖЕМ 2-ОЙ РАЗ( ГРАЖДАНСКИЙ БРАК 7 ЛЕТ)- ДОЧКА ОТ ПЕРВОГО БРАКА- И ВСЁ ВРОДЕ БЫ ХОРОШО У МЕНЯ- А ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО В ЗЕРКАЛЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ НА МЕНЯ.Я ДЕЛАЮ МАКИЯЖ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НАДО. Я ПОПРАВЛЯЮСЬ - И НЕТ СИЛ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ( СИЛА ВОЛИ ВООБЩЕ НА НУЛЕ ПОХОЖЕ) .,И СООТВЕТСТВЕННО ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ НОВУЮ ОДЕЖДУ- БОЮСЬ ДАЖЕ ЧТО-ТО ПРИМЕРЯТЬ- КАЖЕТСЯ ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО КАКОЙ-ТО УРОД НА МЕНЯ ИЗ-ЗЕРКАЛА ГЛЯДИТ- МУЖ МЕНЯ ЛЮБИТ И ХОЧЕТ КАК ЖЕНЩИНУ......... НО НА КОМПЛЕМЕНТЫ И СЛОВА ВСЯКИЕ КРАСИВЫЕ- СКУП. КАК СНОВА СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ПРИБАВЛЕНИЯ ЭТХ ЛЕТ?.............. КАК ВОЗРАДИТЬСЯ ЗАНОВО? И ДЛЯ НАЧАЛА ПО-ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ Я ЕСТЬ ПОТОЛСТЕВШАЯ- И ЗАХОТЕТЬ СЕБЯ УЛУЧШАТЬ ЧТОБ ПО-ЛУЧАТЬ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕБЯ В ОТРАЖЕНИИ ? МОЖЕТ У КОГО-ТО ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ ТАКИЕ СОСОТОЯНИЯ ДУШИ? ПО-ДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА- ДАЙТЕ СОВЕТ... ПРИЧОМ У МЕНЯ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА-И ЕСЛИ Я ХУДЕЮ КОРДИНАЛЬНО- ТО СРАЗУ ЖЕ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ ВЫГЛЯЖУ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ...........ВОТ ПО ТЕЛЕКУ ВСЕ ГОВОРЯТ- " ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО СЕБЯ ПО-ЛЮБИТЬ!!!!" .А КАК ЭТО СЕБЕ ВНУШИТЬ -ЧТО Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛЮБУЮ
АЛЯАЛЯ
хороший человек
 
Сообщения: 18
Откуда: ББББББББББ

Сообщение: #2

Новое сообщение Кейт » 08.06.2012 14:29:07

Здравствуйте, Аляаля! Я вас понимаю. Странно, что никто не отреагировал на ваше сообщение - крик души... Вероятно здесь одни подростки тусуются. Мне через месяц исполнится 33 года. И тоже, начиная с 29 лет я начала переживать по поводу возраста. Я хороша собой, стройна и моложава, всегда нравилась представителям противоположного пола, но замуж пока не вышла, что и усугубляет то мрачное чувство, которое накрывает порой, когда видишь в зеркале пусть и красивое, но уже отмеченное возрастными изменениями лицо. Вообще эти переживания неизбежны для каждой женщины, ОСОБЕННО если она красива, ведь ей есть, что терять!!!Все известные актрисы страдали из-за своего возраста самым жестоким образом. Вивьен Ли, Любовь Орлова и т.д. Думаю Моника Белуччи тоже переживает в глубине души, что ее время скоро заканчивается... Однако, пока что ее еще активно снимают и прославляют, несмотря на то, что следы увядания очевидны. Ключевой момент здесь, как вы сами написали - это любовь к себе. К СЕБЕ , а не к собственному телу, которое видоизменяется с течением времени. А тело нужно, не любить, а принимать. Принимать, как данность и заботиться о нем. Вы пишите, что можете привести себя в благообразное состояние - похудеть, но что-то мешает. Вот, кстати, интересный момент, воля, она ведь напрямую связана с нашим Я. Если мы не чувствуем собственное Я, а лишь концентрируемся на его грубой оболочке - теле, которое как экран отражает наше внутренние состояние - наполненность или пустоту, свет или темноту, то это невежественное состояние духа не может не угнетать. Может вам стоит заняться какими-то духовными практиками, йогой например, чтобы почувствовать свое истинное Я. Тело при этом тоже придет в порядок, станет гибким, здоровым. Я для себя решила, что мне подходит именно йога. Вообще же существует много направлений, где можно найти себя. Вы, похоже не из тех женщин, что растворяются в семье, следовательно нужно найти средство самореализации, чтобы переключиться с предшествующего этапа - любования собой и наслаждения от того восхищения, которое твой облик вызывает в душе у окружающих. Это все - прерогатива молодости. Как жалко и смешно выглядят женщины, да и мужчины тоже, которые отчаянно молодятся знают все. Здесь нужно брать пример с природы, которая хороша в любое время года. Нежная весна - Юность и суровая зима - Старость так различны, как жизнь и смерть, начало и конец. Но это все - единый цикл. Прекрасное и истинное есть всегда, нужно лишь уметь это видеть и идти в ногу со временем. Кстати, у меня есть подруга, весьма привлекательная, ей 35 лет, пока тоже не замужем, детей нет, (но возможно скоро это изменится, она едет к своему жениху во Францию в августе) так вот она с таким естественным достоинством говорит: Я всегда буду красивая! И чувствуешь, что это не тщеславие и самообман, а спокойная уверенность в себе, основанная на умении принимать Все как оно есть и радоваться жизни. Она тоже склонна к полноте, последнее время поправилась, но относится к этому спокойно (хотя понятно, что не в восторге). Но ведь все в наших руках, можем поправиться - наслаждаясь вкусной едой, а можем постройнеть добавив активности!
Кейт
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4314 дн.
Последний ответ: 08.06.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение AnnaG » 08.06.2012 17:28:16

Аляля! Почитала Ваш пост и позавидовала Вам. Мне 64 года. И если бы мне было бы 33, то я бы - весь мир бы был у моих ног! Вы скажите, с вашим то возрастом! А я Вам отвечу! Я всегда себе нравилась и не только себе и в 30 ив 40 и в 50. И только в 57 я задумалась о своей внешности. И на это меня подвигла любовь. То есть МОТИВАЦИЯ!!! И это самое главное!. Взялась за себя координально, хотя выглядела моложаво всегда и была привлекательна, но хотела выглядеть еще лучше. В результате у меня все сложилось. Себя чувствую молодой, красивой (не побоюсь этого слова), на комплименты я уже внимания не обращаю - это норма. И это не бравада. Скажу Вам по секрету - у меня нетрадиционная ориентация (только не кидайтесь тапками), так вот девушек выбираю сама - любых! И как они ведутся. У меня здоровье, внешность и желание нравиться (и кстати либидо тоже). Если бы я сейчас выбирала возраст, то скажу 40-50 лет для меня самое лучшее время - есть опыт, силы, желание. Так что ваши 30 - это только начало. Возьмитесь за себя и все получится!
AnnaG
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4312 дн.
Последний ответ: 08.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение АЛЯАЛЯ » 01.07.2012 13:00:50

Спасибо девочки за советы . Главное наверное найти в себе точку опоры- и всё- ато какая-то манная каша внутри меня............. интереса к жизни почему-то нет..................... но я по-стараюсь! меня муж любит- и я ему в любом виде похоже нравлюсь............. это меня только расслабляет.......и не стимулирует... любовь к себе- вот что хотелось бы вернуть- Йога..................... это мысль!!!!!!!!!!!!!!! Надо наверное по-пробовать.............Кстати я у меня тоже год назад произошёл секс с женщиной (подругой) и мы теперь с ней не общаемся- мне -то безразлично то что у нас произошло- а она похоже теперь сильно стесняется и ей от этого стыдно-или боится что муж её узнает............. избегает меня конкретно- ноя и не настаиваюна общении в принципе- но я знаютеперь точно- что это точно не моё (хихихихи)! Люблю мужчин!Это уж наверняка!
!!
АЛЯАЛЯ
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 4322 дн.
Последний ответ: 25.11.2012
Откуда: ББББББББББ

Сообщение: #5

Новое сообщение оля-ля » 01.07.2012 13:18:03

Куда катится мир!!!!!!!!!!
оля-ля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4289 дн.
Последний ответ: 01.07.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение АЛЯАЛЯ » 06.07.2012 19:38:40

оля-ля! И НЕ ГОВОРИТЕ!КУДА МЫ КАТИМСЯ?!
АЛЯАЛЯ
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 4322 дн.
Последний ответ: 25.11.2012
Откуда: ББББББББББ

Сообщение: #7

Новое сообщение Юрий » 18.12.2016 5:57:38

Всем привет! Я врач-психиатр с 2-летним стажем. Хожу по разным сайтам и иногда участвую в дискуссиях )))
Тема не совсем по моей части, но всё же вставлю свои пять копеек.
Знаете, что общего у всех кто тут переживает о своём возрасте? Они все уверены, что являются красивыми и привлекательными.
В этом и состоит проблема. Оценивая САМИ себя, мы, как правило, сравниваем с кем-то конкретным, чаще это звезды шоу-бизнеса, модели и прочие.
Позвольте другим делать выводы самим за себя! Пусть они (окружающие) решают красивы вы или нет. И как только вы это поймёте, проблема рассосётся сама собой спустя немного времени.
Успехов!
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2658 дн.
Последний ответ: 18.12.2016
Откуда: Красноярск

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты