Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жена отказывает в близости


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Жена отказывает в близости

Сообщение: #1

Новое сообщение Dimas1983 » 13.07.2012 3:41:08

Женаты уже 7 лет, первые 2 года всё было просто супер. Затем, под разными предлогами начались некоторые перебои и продолжили расти. Пару лет назад дошло до одно раза в 2 месяца, сейчас просто не помню когда 2 месяца или 4. Сначала старался выяснить что не так, затем злился, пытался мстить (что-то мне боком выходило), но в итоге просто смирился. Первое время ссылалась на вагинизм, но от предложений к врачу отказывалась, только к Полееву, но я к нему нашёл приём, тоже в итоге отказалась. Сейчас просто всё равно, устал от этого, скорее даже противно, причём абсолютно все женщины уже. Пытался поговорить, только наезды что это мне одно от неё надо, типа романтики не хватает. Чего только не делал, ужин сам готовил и прочее, только спасибо иногда. Последнее подарил действительно дорогие серьги, через пол дня спасибо сказала, я их уже собрался в окно запустить, шутка ли 1,5 месяца колыма. Ещё ребёнок есть но ему 12 и не от меня, так тут совсем анекдот. Если я буду подтираться занавеской ничего не скажет, но если он что-то с меня скопирует, всё я получаю по полной, при этом ему я практически слова не могу сказать поперёк.
Друзей нет, старые далеко, а новых так и не завёл, т.е. попить пива с друзьями такого не было никогда. Телефон и почту постоянно проверяет, но там увы кроме пары рабочих контактов никогда ничего не было, взять её телефон это скандал на 2 дня. Основной упрёк что мало делаю для семьи, действительно кроме 100% содержания семьи, сделанного дома ремонта (новостройка голые стены), и поддержания машины в рабочем состоянии (у меня даже прав нету, она мне до работы не удобна, жена только пользует), ничего. А когда ремонт делал, уставал так что мне говорит, я слышу но мозг обрабатывает спустя секунд 20 или вобще отказывается (отчётливо слышу набор звуков, которые потом в слова не превращаются, что бесило её сильно кстати), тот период вспоминаю с ужасом, себя не помню совсем. Любое действие требует колоссальных сил и времени, чего нет, чтобы получить право мыть посуду ушло 4 или 5 месяцев. При этом некоторые вещи с меня просто требуют, что я обязан обеспечивать семью морально, водить куда-то устраивать досуг, ПРИДУМЫВАТЬ куда и что делать, а я далеко не массовик затейник 5-го разряда. Последнее время истерики жуткие на пустом месте, ощущение что я её пытаю.
Встретились не при очень благоприятных обстоятельствах, у меня был жизненный тупик, и я всерьёз подумывал о самоубийстве, сейчас похоже опять туда же попал. Любовница не вариант, мне одной женщины на всю жизнь хватило, две, лучше сразу сдохнуть. А если наладиться то и нафиг надо. Вариант уйти, понятно, но идти собственно некуда (не вопрос квартиру снять но надо время), и жалко ребёнка, он тут реально не причём. Жену запилит тёща сразу тогда, заберёт сына к себе, и заставит пахать на карьеру, иначе с квартиры выселит (квартира тёщи собственность), попытки были, но вместе отстояли, одной ей не справиться, а то ещё и тестя алкаша подселит, сама съедет. По религиозным соображениям она со мной развестись не может, и похоже терпит просто, попытки исправить месячные перечёркиваются пятиминутным скандалом, а сил и так не хватает.
Не знаю что делать, совсем. Хочется просто сдохнуть, и кредитов перед смертью понабрать ей отдать, а по страховке их возвращать не надо будет.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Dimas1983 » 13.07.2012 3:45:12

Кстати сам секс представляет собой унылое пятиминутное ёразнье на боку, для того кто терпел пару месяцев и это за радость. А сейчас просто противно даже вспоминать, всего передёргивает.
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Люся » 13.07.2012 8:35:15

Да мужик, запустил ты себя, как можно до такой степени наплевать на себя, мазохист наверное! Ты похож на мою маму, но ей хотя бы хватило смелости бросить все и уехать в другой город и начать все сначала - сейчас кстати зарабатывает огромные деньги и душевный покой обрела, а так тоже 20 лет как ты мучилась и нас детей они измучили этим, ты не представляешь как, лучше бы расстались сразу, а так теперь уже поздно - я ненавижу семью детей и мужиков. Так что твои разговоры про то что тебе жалко ребенка - бред! Ты ему сейчас делаешь намного хуже.
Люся

почетный местный житель
 
Сообщения: 373
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение banani » 13.07.2012 14:27:04

Да, здесь уже ничего не реанимируешь. Расходится надо. Чем скорее, тем лучше. На жалости к ребенку не продержитесь, правильно сказали, что только хуже ему будет. А по поводу кредитов ей набрать, а самому в места отдаленные - вообще жуть! Что за извращенное чувство ответственности. Ребенку, кстати, нужен нормальный живой отец, который будет уделять ему время и внимание, даже будучи в разводе с матерью - вот это ответственность. Вам к психологу хорошему надо, если сами не справляетесь.
banani
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 4307 дн.
Последний ответ: 23.01.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Eryx » 13.07.2012 16:11:48

Я вот удивляюсь, насколько есть терпимые и трудолюбивые люди. Вы очень сильная личность, но не стоит ее расходовать на того, кому уже все равно. Найдите свой путь, а ребенка можно поддержать на любом расстоянии.
Eryx
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 13.07.2012
Откуда: Almaty

Сообщение: #6

Новое сообщение Настик » 13.07.2012 19:27:08

Дим, я бы попробовала поговорить: вот обо всем об этом, что нам рассказал. Какое у неё видение ситуации? (это если она тебе по-прежнему нужна). Может быть ты ей не нужен больше (не любит), а может, она и правда больна. Хотеть секса в репродуктивном возрасте - это норма. Если она его не хочет - это лечится у врача гинеколога-эндокринолога. Всего-то сходить на консультацию и сдать кровь на гормоны.
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #7

Новое сообщение кукла Маша » 13.07.2012 19:39:38

posted by Eryx
а ребенка можно поддержать на любом расстоянии.


поддержать то можно. Но ведь хотелось бы прожить жизнь рядом со своими любимыми, видеть как растет , взрослеет твой ребенок, целовать его , обнимать, держать на ручках, а не просто посылать алименты . Часто мамаши пользуются добротой отца ребенка , спекулируя , торгуя своим дитем. А отцы соглашаются на все, лишь быть рядом со своими детьми.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение кукла Маша » 13.07.2012 19:42:32

posted by Настик
Дим, я бы попробовала поговорить: вот обо всем об этом, что нам рассказал. Какое у неё видение ситуации? .


О чем с ней говорить? Ну не хочет она ни секса , ни общих дел с ним. Ну не хочет, неужели не понятно, не любит его . Имеет право. Как ее можно заставить ? Никак.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Dimas1983 » 15.07.2012 0:05:38

Собственно вопрос то в чём, всё я сделал или нет. Не хочу потом жалеть что можно что-то было сделать. В любом случае выяснить причину чтобы не повторить её в следующий раз, ну не 8 попыток же делать?
Денег кстати получаю достаточно, на машину квартиру хватает. Хочется не заниматься самоудовлетворением при живой жене и не удалённо денег присылать ребёнку.
Разговор сводиться к одному я баран и во всём виноват, классика когда Коля сосед больше получает, в Хулио из сериала ваще красавец и пол года жопу рвёт чтобы за ручку ходить. В итоге долг только растёт и в итоге только на проценты хватает.
К врачам не идёт, кое как насчёт проблем с сердцем про психолога писал смертельный номер, а мне одному идти? Это проще познавать дзен.
Ребёнок не от меня как вроде написано, какая спекуляция им? Впрочем за него переживаю.
Ща из ванный уже выйдет, позже допишу...
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Цербер » 15.07.2012 10:39:57

пиши продолжение автор!)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #11

Новое сообщение Boing747 » 15.07.2012 14:00:58

"Зажралась" супруга, извините. И свободного времени дохера, раз смотрит сериалы и жизнь по сценарию хочет, а за соседями следить, кто сколько получает и кто живет лучше вообще последнее дело- пусть свои деньги считает, мало- пусть заработает(или мужику руки не отбивает своим поведением).
Придирки на счет романтики: ужин готовить, посуду мыть- не мужское это дело, да и не романтика это называется, может извините трусы ее постирать еще.Если уж романтики захотелось сводите в ресторан на ужин.
Если бы проблемы со здоровьем, уже без вашего ведома побежала бы к врачу, а так это отговорки все, еще бы придумала , что фригидная вдруг почему- то стала...
Тут супругу давно на место ставить надо- почаще с друзьями в баню, на футбол, просто пообщаться, у мужчины должны быть свои интересы. Нет друзей- заведите, не на " царевне" же циклиться постоянно. Телефон проверяет- вообще какое она имеет право это делать? Значит на подсознательном уровне боиться, что надоест такая жизнь....
Надо в корне менять отношение прежде всего к себе, она не видит " мужика" из- за вашей мягкости, поэтому и ох..ла, а вы позволили.

Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4317 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Dimas1983 » 16.07.2012 8:24:58

В данном случае не сосед а муж её подруги, проведя в поездке в машине с ним 2 часа готова была его порвать (нас там битком ехало) :) Оказался то он редким занудой, а мне его в пример тыкала лет 5. Время то свободное есть у неё, т.к. не работает, сын уже 12 лет постоянного присмотре не надо, готовит, убирает. Квартира не большая, не дом на 380 квадратов. Это у меня нету, ни на хобби ни тем более на друзей, т.к. всё это вызывает жёсткий конфликт интересов. Пару лет назад катался на велосипеде, с народам познакомился, кому-то что-то делал, собрал второй просто из хлама, дабы деньги не тратить. В итоге придирки, на вел время есть, на полку нет, затем на неё и так далее постепенно в итоге в этом году ездил пару раз, второй стоит разбит, серьёзно надо делать, даже не подхожу. Любой отход от цикличности, это сразу конфликт в стиле или я или они. А времени действительно очень мало 2 работы однако. На хобби и семью не хватит просто его.
Ради эксперимента вычистил всё квартиру (три дня дома только ночевали бардак жуткий), ужин, цветы, кое что испёк - результат никакой, вобще никакой. Наехала только что гандоны из под творога свалил (не знаю как называются, висели где-то задел наверное), что в принципе ожидаемо после серьг за спасибо. Желание топать в ресторан отпало начисто (может чуть позже). Самая жопа что сыну тоже досталось, хотя он всё это делал просто так я даже его не просил. В итоге я её прижал на разговор в ключе - я то понимаю что тебе на меня насрать, мне уже всё равно, а его то за что? Пошла к сыну что-то обсуждала, вроде успокоила, потом ходила вокруг меня мрачная, думала, извинялась, обещала исправиться, вроде поняла, но пока это всё слова. Будем смотреть, особо не верю что что-то получиться, ну может даже на недельку.
Телефон проверяет естественно понимая что меня это всё не устраивает однозначно, и она прекрасно видела насколько мне просто завести любовницу, но увы среди двух звонков ничего так и нашла ни разу за 7 лет, а что было не типовое, всегда предлагал позвонить при ней по громкой, изредка звонил.
Мужик простите это как - по ебалу? Вот тут есть один жену нафиг из дома недели на две баб туда таскает, деньги прожрёт все, её обратно приглашает а та радостная бежит, его кормить. Зато да у них идиллия всё всех устраивает как ни странно.
По принципиальным вопросам мне всё равно на последствия, я буду стоять на своём, но блин принципиальные вопросы совпадают. Т.е. купить новый вел за 30 тыщ это пожалуйста (он нафиг не нужен нужен, я на старом то особо не езжу и сделать дело пары дней), даже спорить бы не стал и уговаривать. Но вот купить железяку в рабочий комп, за 3 тыщи, которая действительно нужна, это война и немцы, и аргументы что у неё нет сапог/шубы/кастрюли и прочего сыпятся градом. И вспоминать мне её будут года два при каждом удобном и неудобном случае. Может лично ей я сапоги не покупал, зато сыну обувь и одежда летит по круче любой модницы, то растёт то теряет то рвёт, штаны так одни в месяц стабильно. Но это видимо я на себя трачу считается. Мой гардероб никогда больше чем в спортивную сумку не укладывался. А её всё мама одевает да старые вещи донашивает, ага +30кг и всё в них влезает, ну ну.
Основной причиной фригидности - это моё к ней отношение, нет романтики и прочего, но исходя и выше сказанного, мне до поцелуя надо походу яхту подарить, а до секса ещё и средиземное море полностью. Типа ко мне у неё отвращение, вот в это верю. Ну перестал я её нравиться, не оправдал ожидания тут всё понятно.
Ну вот причина мягкости понятна (ну насколько же проще заначку сделать и купить что надо, чем терпеть вынос мозга, это просто два порядка радости), а ещё что не так?
Разойтись проблем нет, но смысл жизни то? Айфонов айпадов напокупать, так это игрушки на пару дней. Крутая машина и прочее, я не большой поклонник всего этого дорого барахлища, я знаю что такое Феррари не по наслышке, но так же понимаю какую часть заработка составляет она их хозяевам, получается что относительно своих зарплат у меня телефон дороже :)
Dimas1983
хороший человек
 
Сообщения: 41
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Настик » 16.07.2012 9:11:34

Дим, да все проще, чем кажется: еще раз говорю, пообщайтесь с женой. Можете даже письмо по пунктам составить что не устраивает. Раз принципиальных (как вы(ты) говоришь разногласий нет), то наверное стоит поработать над отношениями. Разговаривать нужно!
Про кто что и в каком объеме покупает: действительно, ты - добытчик. Ты - молодец. Поэтому, так как ты разумно подходишь к семейному бюджету, значит, можешь тратить его по своему усмотрению. Есть несколько способов организации семейного бюджета, в зависимости от степени доверия.
Ну и в отпуск! Отпуск - очень важен для семейных отношений! Если не получается нормальный 2х недельный отпуск, значит, 2х дневный с палатками и шашлыком регулярно!
К вопросу о том что разойтись не проблема: это крайняя мера, но если жизнь вам не доставляет удовольствия, эту меру тоже со счетов нельзя скидывать. В жизни много сложностей: если есть человек, который может вместе с тобой радоваться жизни, получать удовольствие от секса - значит, надо его искать!
всё равно всё пройдет...
Настик

почетный форумчанин
 
Сообщения: 258
На форуме: 4362 дн.
Последний ответ: 21.09.2012
Откуда: Екатеринбург

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты