Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Жили-были ...и бац, жена говорит чувств нет , давай жить отдельно


всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Жили-были ...и бац, жена говорит чувств нет , давай жить отдельно

Сообщение: #1

Новое сообщение geni » 21.08.2012 20:24:48

История такая. Прожили в браке 6 лет (до этого были знакомы тоже 6 лет) растет сын, ему 3 года. Сына люблю, даже больше , чем жену. За все время ни разу не изменял, хотя и варианты и мысли были, что скрывать. Жили не ругались, я старался по-мере своих возможностей во всем ей помогать (будь оно не ладно, даже с тещей жить согласился). Я работаю и не сказать что мало зарабатываю: на отдых , шмотки денег хватает. Помог ей на работу устроиться, где тоже хорошо платят. Отчеты , баланс и т.д. помогал делать, одним словом, как мог так помогал. С ребенком после работы возился - чтобы маму от отчетов не отвлекать, но делал это не ради жены, а потому что мне нравиться быть отцом. И вот спустя 1,5 года ее карьеры - приплыли. На той неделе заявила , что ко мне никаких чувств нет, только братские , родственные. А началось все после похода с ее новой подругой с работы - посидеть в кафе. Там , как я и понимаю, она и познакомилась. Несколько слов о этой подруге: сама в разводе , есть ребенок, а внешнее - без слез не глянешь, собственно поэтому и одевает туфли на высоком каблуке и оооочень короткую юбку. Так вот, призналась мне жена сама, сначала я думал , что проверяет - всколыхнуть хочет. При ребенке ругаться не стали пошли в машину побеседовать. Умолял ее одуматься, говорил, что если это мимолетно - значит не серьезно, просил о сыне подумать. И тут звонок...смотрю аж в лице поменялась , видно что он звонит - говорю бери отвечай и решай. Сам вышел до киоска за сигаретами (блин, 3 года назад бросил курить ). Вернулся и спрашиваю, мол что решила? Она и отвечает: я хочу с этим человеком быть, а если бы не хотела...на звонок не ответила. Короче, забрал я вещи и уехал. Жить с женой которая встречается на стороне - не по мне. Прошло несколько дней спрашиваю у жены ,будем ли разводиться - говорит давай пока просто так поживем. Спросил за этого кавалера , что в нем такого особенного (как-то не привычно быть в роли отвергнутого) а мне в ответ - он просто другой, мне хорошо с ним, он слова мне теплые и красивые говорит (ага, попробуй жене после нескольких лет жизни скажи комплимент или цветы подари, сразу подозрения - ты накосячил и ,свинья, пришел извиняться). Я предложил ей вообще пожить с ним, что бы узнали получше друг-друга , правда я так понял , что у него тоже семья. Говорю все это, а на душе так погано. Вчера пришел с сыном погулять , снова навалило, опят решил поговорить, а тут новое - мол я всем жизнь порчу, тебе лучше будет без меня , новую семью создашь, спасибо тебе за все, за то что отпустил. У меня глаза на лоб. Спрашиваю, он тебя обидел, а она цитата близкая к тексту : "это я всех обижаю, он хороший, я его обижаю, да и кто он - это так, ничего у меня нет". Вот и как это понимать.... ну она же куда-то каждый вечер ходит.
Короче, на данный момент для себя решил, что себя в угол загонять нельзя - напиться , повеситься и т.д. слишком простой способ уйти от проблем. Мне 30 и я вижу , что интересен противоположному полу (хотя навыки флирта спят крепким шестилетним сном). Самая большая моя боль - сын, как ему объяснить все что твориться - не представляю. Вечером, когда ухожу, говорю что на работу иду ( днем на работе, ночью на работе - папа трудоголик). Знаю одно точно , что мы с сыном должны общаться, жена сказала что, у ребенка есть один отец - я и никаких препятствий в общении между мной и ребенком не будет ставить. Сейчас обдумываю детали, как общаться с ребенком с женой.
Кто попадал в похожую ситуацию - жду советов и рекомендаций. И чего вообще ждать, к чему готовиться.
geni
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4238 дн.
Последний ответ: 23.08.2012

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 21.08.2012 22:43:38

Со временем все разрулится. Очень хорошо , что вы так трезво мыслите. И не впадаете в крайности.
Ну а насчет теплых слов жене -иногда надо)))..
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение катя » 22.08.2012 8:22:45

Деньги, шмотки, море - хахаха. Бабам нужен секс, постоянный и страстный, чтоб долбил и спасибо еще за это говорил! Без хорошего секса - даже дети не помогут, она впервые за несколько лет хорошо потрахалась и это ее ослепило, она потом пожалеет что семью разрушила, но как ни странно причиной всему ваши мужские заморочки - типа жену не трахают трахают любовниц, а жены тоже хотят и очень!
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 22.08.2012 15:00:52

Не знаю, в этом ли проблема, автор решит сам, но то, что написала Катя правда...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Таня » 22.08.2012 15:40:33

каюсь: вначале поржала над комментами девчонок - прям всё секс да секс!)))) а потом вчиталась в тему - автор, в твоем случае и правда в секс всё уперлось, похоже!

Как в известной фразе (Раневская вроде) говорится: "мало быть мужем и женой, важно стать еще и друзьями и любовниками друг другу, чтобы потом не искать их на стороне".

Есть еще "хуже" анекдот...
Приходит мужик на работу и говорит: "Жена совсем стерва стала, не стирает, жрать
не готовит. Приму грех на душу, пришибу!"
Судили, рядили как все так сделать, чтобы не было никаких подозрений. И порешили, что лучшим способом будет
затрахать ее до смерти. Ну мужик добросовестно все исполнил, старался что было
мочи, аж сам в беспамятстве уснул. Просыпается, смотрит все постирано, поглажено, на столе шикарный обед и жена сидит и смотрит на
него обожающим взглядом.
- Жена, ты что?
- Так ты ко мне, Ванюша, по человечески и я к тебе.

Страсть и флирт не должны уходить из отношений никогда!
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение geni » 22.08.2012 23:42:28

Дорогие женщины ( если под ником "Радуга 1" участвует мужчина, то заранее прошу прощения) я не снимаю с себя ответственности - виноват, не всегда хотел и мог уделять достаточно времени в том числе и в пастели. По Вашим откликам видно что не регулярный секс с мужем - реально может быть причиной неурядиц. Но дорогие мои, Вы же все хотите выглядеть красиво (в том числе и ради нас - мужчин , конечно же): ходить в магазины, посещать spa и т.д. - а без денег это как-то проблематично , поэтому мы и кружимся как можем иногда ( да что скрывать, часто) забывая уделять вам достаточно внимания. Я не думаю, что кому-то из Вас захочется ходить в старом платье, носить старую обувь (пусть я утрирую) - но каждую ночь достигать оргазма. Да это хорошо и отлично, но через месяц, через полгода надоест - и все равно захочется чего-то еще, в том числе и материального. Надо признать - что , к сожалению, что мы живем в материальном мире, а так хочется жить в духовном. А с другой стороны, почему бы самой женщине не проявить инициативу - и не подтолкнуть мужа к сексу, возбудить в нем страсть (к сожалению в моем случае так не поступали никогда, причина, я так думаю в воспитании. заранее говорю - пробовал раскрепостить ее все это время - не смог, хотя до свадьбы опыт в этом направлении с другими девушками имелся) или это неприемлемо? о, сколько я слышал в своей жизни слов о равноправии полов...
Я повторяю, я не снимаю с себя ответственности - виноват, но девушки, дорогие мои, настоящие мачо встречаются только в фильмах (там то сеанс всего 2 часа), а быть мачо 24 часа в реальной жизни изо дня в день как-то проблематично.
И , Татьяна, я с большим уважением отношусь к умным женщинам, таким как Раневская (и конечно же к Вам ) и преклоняюсь перед ее талантом, но давайте не забывать, что Фаина Георгиевна не была замужем, а поэтому ее советы по поводу семейной жизни -всего лишь красивые слова. Просто меня жизнь научила не прислушиваться к советам , которые не испытав на своей шкуре (в смысле кожи) дают люди, с какой бы гуманной целью это не делалось.
geni
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4238 дн.
Последний ответ: 23.08.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение Радуга 1 » 23.08.2012 0:40:30

Женщина я. Да, на самом деле все нормально. Мужчина имнет право на то, .чтобы устать . Как слндует выспаться и отдохнуть. Мы просто предположили, что может быть эта причина.
Все, что ни делается, все к лучшему. Встретите нормальную любящую вас женщину и все сложится.
Главное, пережить первое сложное время, привыкнуть к изменениям и не страдать, потому что все происходит не просто так, у всех своя судьба, надо стараться принимать ее смиренно и надеяться на лучшее. Сын должен понимать, что вы его любите и никогда не бросите. Вот детей жалко всегда.
Но и это его испытание. Сегодня у Малахова в передаче мельком увидела сидел герой с мальчиком дцп. Переключила. Думаю, Господи, да у меня все прекрасно, ты мне все дал, а я еще жалуюсь. Ничего , дети вырастут и у алкашей дети вырастают и в детдоме, так что не беда. Вот если вы верующий, можете в церковь сходить, сил больше будет. А то, .что происходит -ваша судьба, для вас и ребенка испытание, чтобы вы стали сильнее, для жены скоорее всего-наказание, искушение, с которым она не справилась.Поймет она это потом...
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Вафелька » 23.08.2012 9:01:16

posted by geni
Дорогие женщины ( если под ником "Радуга 1" участвует мужчина, то заранее прошу прощения) я не снимаю с себя ответственности - виноват, не всегда хотел и мог уделять достаточно времени в том числе и в пастели. По Вашим откликам видно что не регулярный секс с мужем - реально может быть причиной неурядиц. Но дорогие мои, Вы же все хотите выглядеть красиво (в том числе и ради нас - мужчин , конечно же): ходить в магазины, посещать spa и т.д. - а без денег это как-то проблематично , поэтому мы и кружимся как можем иногда ( да что скрывать, часто) забывая уделять вам достаточно внимания. Я не думаю, что кому-то из Вас захочется ходить в старом платье, носить старую обувь (пусть я утрирую) - но каждую ночь достигать оргазма. Да это хорошо и отлично, но через месяц, через полгода надоест - и все равно захочется чего-то еще, в том числе и материального. Надо признать - что , к сожалению, что мы живем в материальном мире, а так хочется жить в духовном. А с другой стороны, почему бы самой женщине не проявить инициативу - и не подтолкнуть мужа к сексу, возбудить в нем страсть (к сожалению в моем случае так не поступали никогда, причина, я так думаю в воспитании. заранее говорю - пробовал раскрепостить ее все это время - не смог, хотя до свадьбы опыт в этом направлении с другими девушками имелся) или это неприемлемо? о, сколько я слышал в своей жизни слов о равноправии полов...
Я повторяю, я не снимаю с себя ответственности - виноват, но девушки, дорогие мои, настоящие мачо встречаются только в фильмах (там то сеанс всего 2 часа), а быть мачо 24 часа в реальной жизни изо дня в день как-то проблематично.
И , Татьяна, я с большим уважением отношусь к умным женщинам, таким как Раневская (и конечно же к Вам ) и преклоняюсь перед ее талантом, но давайте не забывать, что Фаина Георгиевна не была замужем, а поэтому ее советы по поводу семейной жизни -всего лишь красивые слова. Просто меня жизнь научила не прислушиваться к советам , которые не испытав на своей шкуре (в смысле кожи) дают люди, с какой бы гуманной целью это не делалось.




Семейная жизнь вообще тяжелая работа, и если на работодателя мы трудимся по 8 часов, то тут все 24ч. И мужчинам и женщинам тяжело, это понятно, значит надо стараться уделять побольше друг другу внимания на выходных или вапще когда будет свободное время, а не обвинять друг друга, что только все усугубит.
Вафелька

хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4488 дн.
Последний ответ: 03.09.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение катя » 23.08.2012 9:24:38

Ну не знаю, я лучше хорошенько покайфую в постели с приятным красивым парнем, чем куплю новое платье или схожу в спа))) Деньги я зарабатываю сама, пусть их и не хватит чтобы каждую неделю ходить в спа, покупать каждую неделю обновки и брилианты (у меня вообще нет украшений и я не парюсь) я красивая и молодая деваха - толпами предлогают покровительство богатенькие папики - нах они мне не уперлись с их мальдивами и брюликами - ненавижу старперов. Парень мой зарабатывает в 3 раза меньше чем я, да и времени мы проводим вместе не так уж и много, но когда встречаемся - вот тут начинается секс аж искры из глаз и я счастлива, как в том анегдоте, что написан выше) А как живут людив глухих деревнях без спа и ходят в фуфайках)))) вам не смешно - люди в странах третьего мира - им есть то нечего, а вы думаете как бы заработать денег побольше - ВОТ И САМИ ТЕПЕРЬ ТО НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ В БАБЛЕ И НЕ В ЕГО КОЛИЧЕСТВЕ, А В ЧУВСТВАХ!!!! ДАЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ТОЛДЫЧИТЬ ПРО ДЕНЬГИ!!!!
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение катя » 23.08.2012 9:29:56

Кстати, перед тем парнем, с которым я встречаюсь уже пятый год - был похожий на вас, все работал и работал - а на самое то главное времени и сил у него не оставалось, я его оставила и ни чуть не жалею!
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Цербер » 23.08.2012 11:04:00

Катя, Катя, Катерина! Я вообще не думаю о людях с третьего Мира и о том, что им есть нечего!))))

Счастье конечно не в бабле, но хотелось бы жить на Мальдивах:) Ведь жить в раю - это же круто, не так ли?))))

Чувства, чувства, чувства - чёрствый я стал для этого слова)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #12

Новое сообщение катя » 23.08.2012 11:11:24

Я тоже раньше была черствая, но мое сердце растопил один оч настойчивый молодой человек, спс ему за это! Но если он меня обидит - отрежу яйца!!!! хихи Ну да, а вы задумайтесь, может в этом все ваши проблемы, что вы думаете только о себе, грезите псевдо раем и т.д. конечно оч сложно построить рай вокруг себя, но вы даже не пытаетесь! Рай шамбала и т.д. - это прежде всего гармония с самим собой и окружающими, деньги не помогут достичь гармонии, а значит и счастья. Если деньги есть - это прекрасно, умеешь зарабатывать, получается - замечательно, если денег не хватает даже на еду - это оч тяжело, конечно, и браки рушатся из-за этого и люди самоубийством заканчивают свою жизнь. Надо стараться прежде всего самому зарабатывать себе на жизнь, а не пинать на своего партнера, типа вон у Маринки муж зарабатывает, а ты ничтожество - такие бабы потенциальные проститутки - не больше не меньше. Мужик зачем вы женитесь на проститутках!!!!
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4443 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение Радуга 1 » 23.08.2012 11:23:05

Катя, ты очень хорошая девушка! Я бы хотела себе такую подругу. Согласна, блин!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты