Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

*_*))


всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

*_*))

Сообщение: #1

Новое сообщение Just A Dream » 30.08.2012 1:18:31

Кхм...
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Just A Dream » 30.08.2012 1:18:57

Нахуй интернеты! Такой я вывод сделала. А точнее найух интернет общение. Это мало того, что бессмысленно, так ещё отнимает кучу времени. И даже не в пользности/бесполезности дело, меня просто это угнетает.

Последние наставления:

Радуга, когда купишь шнур мини джек - мини джек, пихай его одним концом в синт, в линейный выход (если такой имеется). Если его нет - в выход для наушников. Другим концом втыкай в свою звуковую карту, в линейный вход (синего цвета). Далее тебе понадобится прога для записи. Тот же саун форж для этого прекрасно сгодится. Но для начала можешь просто попробовать записаться в стандартном виндовском "звукозаписывателе", что находится в: меню пуск - стандартные - развлечение - звукозапись (это если у тебя стоит windows XP). Поиграй, попробуй записаться. Если нет сигнала, значит смотри в настройках звукового драйвера, там должен использоваться линейный вход и громкость на нём выкрути для начала где-то на середину. Если сигнал появился, то далее крути звук. На синтезаторе выставляй где-то громкость 70-85%, и отрегулируй громкость записи у себя на компе, так, чтобы когда играла небыло слишком тихо, либо наоборот, небыло искажений от громкости. В остальном - интернет в помощь! Там всё найдёшь, как записаться, обработать, сохранить и т.д.
Ты главное не ленись и ничего не бойся, у тебя всё получится! Чую я, что музыкант из тебя точно удастся! Ты только не бросай, прошу тебя. Иногда тебе будет казаться, что ты ничего не умеешь и всё такое, но это заблуждение. Постарайся и во всём этом разобраться, сие не сложно, я же смогла, значит и ты сможешь! Искренне желаю тебе творческого успеха, а так же поддержки от близких!

Цербер, у меня к тебе одна просьба... нет, две:
1 - Ты тоже, сцуко бросать сие дело не вздумай! У тебя отлично получается, и будет получаться ещё лучше, еее!
2 - Если что, поможешь Радуге? Я на тебя надеюсь. За треки спасибо, как раз сейчас их слушаю. Удачи, БРО!

Woman, наверное будет лучше, если я промолчу. Хотя всё равно никогда не пересечемся так что: Я ПО УШИ В ТЕБЯ БЫЛА ВЛЮБЛЕНА! Блин. Ты с первого попавшегося мне поста, когда я ещё не была тут зарегана, а лишь листала темы, очень понравилась! Я очень надеялась, что мне удастся поговорить с тобой. Ладно, проехали. Ты только не давай крыше далеко от тебя отъезжать. Всего хорошего!

Тутти, Фекла, к сожалению о вас ничего не знаю, но по моему вы отличные девушки! Удачи вам!

Devil666, иди нахуй!

Papay, тебе не хворать. Надеюсь, найдёшь своё счастье!

Уголовный кодекс, жги! Жги со своей группой так, чтобы стены рухнули и вас закидали нижним бельём фанатки, о да!


Не нужно ничего отвечать, так как я этого всё равно не увижу. На остальные виды связи через интернет тоже забила.
В общем, счастливо всем!
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Радуга 1 » 30.08.2012 1:29:12

Франче, ты куда?
Ты права, что кучу времени отнимает...
У тебя точно все хорошо?
Главное, чтобы хорошо все было.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Олег » 30.08.2012 2:43:48

может она и права, пора со всем этим завязывать... уходят часы времени, которые можно потратить более продуктивно
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Цербер » 30.08.2012 6:32:42

Дрын! Ты когда-нибудь сюда зайдёшь, океей?) Скорее всего это будет завтра!)

Но ты зайдёшь - из любопытства!

Короче, я в контакте:)
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #6

Новое сообщение Цербер » 30.08.2012 10:46:19

posted by Радуга 1
Франче, ты куда?
Ты права, что кучу времени отнимает...
У тебя точно все хорошо?
Главное, чтобы хорошо все было.



Да нет, на самом деле всё хорошо, просто она что-то там себе накрутила, ну знаешь, как у Вас женщин бывает, сама придумала - сама обиделась.

Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #7

Новое сообщение Гарик » 30.08.2012 14:30:03

Эй, б-я, забавный, великий человек. Дай-ка я опущу тебя на землю - дабы не зазнавался там на облаках. Оставь это богам. А ты - всего лишь человек. Без обид, но, если честно, то мне очень хочется дать тебе волшебный пинок. Заметь, не забавы ради, а пользы - для.
Итак. Давай взглянем правде в глаза. Твое последнее сообщение - попытка убедить себя и других в том, что все нормально. Но от себя не убежать и себя не обмануть - сколько не пытайся. Так что нифига не нормально. Лапшу можешь не вешать.

Что я вижу. А я люблю наблюдать. Как кошак. Достаточно часто мелькает в мужском разговоре популярный принцип, "взятый на вооружение" у Пушкина ("Евгений Онегин") - уж он-то "сечет в теме" - как мы знаем:
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"

Вырванный из контекста. Потому что тем, кто вырывал, так было выгодно. Выгодно прикрывать свою тупость, невоспитанность или же грязные делишки. А именно, так называемый, пикап: соблазнил, по-ал и ускакал дальше. Примитивщина, короче. Типо мы животные и живем не в цивилизованном мире.
А вот и продолжение, которое после всего этого получается:

"И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя..."

А теперь расшифрую, на пальцах. Чтобы все поняли, даже "три шестерки". Ты интересен девушке по началу, как некая загадка. Новый мужчина, которого хочется разгадать. Но если, она видит что ты ее игнорируешь, плюешь на нее или тупо используешь, она банально уходит к тому, кто идет ей навстречу, кто ее любит, любит как личность, как индивидуальность, как человека, любит безусловно. И правильно делает. Такова природа. И ты хоть убейся. Нам ее не изменить и не подчинить. Недавнее цунами в Японии - яркое тому подтвержение. Наводнение в Крымске - тоже.

Так вот. Завоевав, храни и береги завоеванное тобой. А не предавай и бросай. Девушку надо просто любить. Она тебе нужна. Ты нужен ей. Вы идете по жизни вместе. Дополняете друг друга, помогаете друг другу. Мое личное мнение (исходя из собственного опыта): самая настоящая, чистая дружба, крепкая связь, а далее - любовь - только между разнополыми людьми. "Дружба" меж своими же - так, что-то более простое. Вроде есть, а вроде - нету. Вроде надо, а вроде и обойтись могу. Местами, более расчетливое. Более временное. А иногда, и очень враждебное - соперничество. Вплоть до самых радикальных методов устранения конкурента. Вместе они - когда против общего врага. Соль в том, что надо вырастать из дружбы в нечто большее, надо подниматься выше. Есть вещи интересней. Кто не летал на яву - тот не поймет.

И вот если, так называемых, Настоящих Мужчин, не будет или их будет крайне мало. Если все по жизни вот так вот будут от нее отворачиваться, использовать, бросать - не любить, то к какому итогу мы придем? Она останется одной и несчастной. Либо, за счет своей природной гибкости, вынуждена будет "подстроиться под реалии". Не всегда "красивые", не всегда завидные. Реалии, так сказать, неНастоящих Мужчин - пикаперов (бабников) и разные реалии разврата. Или же просто-напросто помрет от наркоты и еще какого го-на нынешнего.

Приведу конкретный пример. В теме про "все бабы - бл-ди", чувак какой-то писал, мол, нашел я, наконец-то, милую, хорошую, хозяйственную девушку. Вроде бы рад. Но! Но... Далее пишет что-то такое: "вот... с месяцок на нее "погляжу" и, наверное, пошлю на все 4 стороны". "Хм..." - задумался я, читая его сообщение. С одной стороны он ищет девушку, нашел ее и сам же кидает? Тут явно что-то не то. Нескладно, однако. И затем я понял: это разные "пи-сы" распространяют дезу. Перекладывают с "больной головы на здоровую". А сами, бл-ют, сами тупо пользуются. Либо тем самым (дезой), "помогают" "друзьям" найти, якобы верный, путь в жизни. Куда он обычно заводит - мы в курсе. (Основными причинами смертности в России являются, согласно статистике: алкоголь и сердечно-сосудистые заболевания). На мой взгляд, все это связано. Отчего люди бухают, отчего все так плохо? И самое интересное, сугубо у одного пола? Хотя не спорю, кто-то из них может вполне заблуждаться. Все мы учимся, все ищем правду. Как говорится, "смотри не на слова, а на поступки". И вот это нормально? Такое поведение, будь оно в реальности? И кто после этого бл-дь? Не сам ли этот мужик? Она к нему с душой, а он ее "лицом в де-мо". Кто после такого отношения не будет обижен на мужчин? Вы еще удивляетесь? Да... Вот оно моральное уродство во всей своей красе. И переложили вы ответственность за свои косяки (Юличке привет! Я помню. Всего лишь прикалывался. Спасибо, было приятно пообщаться. Ощущения - кайф! Ох и умеете же вы оживить, поставить на ноги!) на плечи слабого пола. Получается, слабый пол, в таком случае, - мужики. Ахахаххаахха. Да-да. Так оно и есть! Будем смотреть правде в глаза. Те, кто не любит свою женщину. Унижает ее, пытается подчинить, либо бл-ет по многим - слабаки - в современном, развитом, цивилизованном мире. Просто не-у-дел. Но все можно исправить. Надо только захотеть.

И, самое-то главное что, мужикам самим это все идет во вред. Вот эти вот их вы-ны. Либо то, что они уши развесили и рады стараться. Доверчивые, блин, чебурашки. Потому что следствие их же дурости - алкоголизм, унылая жизнь и короткая ее продолжительность. У женщин есть эти два преимущества, о которых говорила Дримка, а у тупых мужиков - нет. И для чего она хотела построить в мире "равновесие"? Для того, чтобы вам же, ид-ам, помочь!!! Ведь, заметьте, даже, иной раз и таким помогают они.
Тут вспомнился анекдот:
"Тонет корабль. Все суетятся, пытаются спастись. Только один не волнуется и говорит:
- Я верующий, меня Бог спасет.
Подплывает лодка, предлагают ему плыть вместе. Но он им говорит:
- Я верующий, меня Бог спасет.
Через некоторое время снова подплывает лодка, и снова ему предлагают плыть вместе. Но он упорно стоит на своем:
- Я верующий, меня Бог спасет.
Корабль затонул, он барахтается в воде. Подплывает лодка, и ему снова предлагают плыть вместе. Но он опять отказывается:
- Я верующий, меня Бог спасет.
Все уплыли, верующий из последних сил обращается к Богу:
- Почему ты не спасаешь меня?
Бог ему отвечает:
- Я три раза предлагал тебе помощь, но ты отказался."
Вот так вот, от преимуществ, которые они могли бы получить у своих девушек и, при этом, дать им взамен что-то свое, какие-то свои "плюсы" они сознательно отказались. А ведь природа старше, мудрее и сильнее человека. К примеру, вся таже техника банально "слизана" с нее - как ни крути. Более примитивная копия.

Что касается мужской, якобы, дружбы. Вот, бл-ть, и дружи потом с вами, слушай вас. Не дождетесь больше. Не зря я за-ся от вас отмахиваться в детстве. Каждый день - как на бой. Незря сплетни и прочую пакость за спиной распространяли. Говнили - как могли. Все кто это делал - ущербные, априори, мудаки. Вот так. И справедливость восторжествует. "Закон сохранения энергии" сработает. "За все нужно платить". И я не удивлюсь, если ваша женушка банально уйдет к мужчине, который ее полюбит. А вы останетесь с х-м. Сидите, бух-йте, бл-ть, дальше, треситесь от страха, ревнуйте и нойте о том как хренова ваша жизнь и почему вы рано умираете. В природе выживает сильнейший. А сильнейший - лишь тот, кто живет в гармонии с ней. А вы - нет - пока не перестанете вы-ся. Любить вы нихрена не умеете и вся ваша энергия направлена лишь в разрушительное русло: самоутверждаетесь за счет других, бьете более слабых, младших, толпой, девушек - вместо защиты, поддержки и помощи им по жизни. Женщины - слабый пол. Вы - сильный. Чего непонятного? Уже забыли? Кто есть кто на свете?
Итак, что-то меня нехило сегодня понесло. Просто высказал что думаю. Это вам, бл-ть, за мое "счастливое" детство и "счастливую" семью. Схавали, б-я, су-ры, свое де-мо! "Не рой другому яму, врага себе наживешь!". И как бы не пришлось потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать заваренную ими кашу. А вот тем, кто к девушкам относится нормально и говна не делает, респект и уважение - по умолчанию.


...Но вернемся к нашей проблеме. Девушка обиделась? А ты сделай так, чтобы она разобиделась. Это же элементарно, Цербер! Все гениальное - просто. Сколько можно объснять?! Поиграй с ней.
Она-то все пыталась до тебя достучаться, а ты, словно глухой, не слышишь. Уже и так и сяк извернулась, и намеками на секс, и "к батарее привязать". Да хоть бы просто пообщаться. А ты все: "меня хотят склеить". Да, бл-ть, изн-ать и убить тебя хотят девушки! Тебе самому-то не смешно? Неа, исходя из личного опыта, скажу: скорее, свои подставят, свои захотят тебе насоздавать проблем. Вот такой вот факт, это надо просто принять. Уже можешь делать выводы. Разрешаю. И радуйся что делюсь с тобой, бл-ть, инфой, а то мог бы промолчать. Ты же мне конкурент. Так или иначе. Но х-й с тобой. Так и быть. Чисто по товарищестки. Коль уж Тутти и другие здешние девушки помогли мне разобраться в жизни.

Повторю еще раз: ХВАТИТ уже херней страдать! Вынь бананы из ушей. Иди навстречу ей и устанавливай связь. Чтобы "электрончики" побежали. Чтобы маятник закачался. Чтобы часы пошли. Потому что движение - жизнь. А иначе, банально пр-шь человека.
Как по мне, то Дримка - красивая, интересная, творческая личность. И она счастлива - я уверен в этом. А вот в отношении тебя - меня мучают сомнения. Смотри, не упусти свой шанс, тебе дают руку помощи. Если она тебе нравится, если ты ей нравишься, то не думай, а просто забирай ее себе. Пока одни уступают, а другие - "жуют сопли". Не тупи. Да! Прямо вот так вот: "бац и в пещеру". Только без насилия. Мы давно не первобытные. Оберегай, не обижай и другим не отдавай. Цени, люби и, уверен, она к тебе будет также.
А теперь, иди! Молча, быстро и решительно! Она давно тебя ждет. Хотя бы просто пообщайтесь.

PS И остальные "умники" - пусть тоже читают. Не хотите учиться сами? Жизнь научит!
Гарик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4228 дн.
Последний ответ: 30.08.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение Гарик » 30.08.2012 14:31:41

Цербер. Она не зайдет. Не пойдет первая. Это твоя задача.
Гарик
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4228 дн.
Последний ответ: 02.10.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Гарик » 30.08.2012 14:35:13

...Хотя бы потому что уже пыталась. Но все бестолку. Увы и ах.
Гарик
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4228 дн.
Последний ответ: 30.10.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Papay » 30.08.2012 15:56:38

Тебе того же...
Было приятно с тобой общаться ;)
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог
 
Сообщения: 1619
На форуме: 4750 дн.
Последний ответ: 12.07.2018

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 30.08.2012 16:53:34

Ну, Гарик, ты выдал! Темпераментно, ничего не скажешь...
Цербер, ну и .... ответ?
Франче! Отдохни от нас всех и заходи потом иногда просто развлечься, это не будет потерей времени. За чашкой кофе пару фраз тюкни, мол, всё ничего себе у меня, привет....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Цербер » 30.08.2012 17:15:18

Пришёл с работы, устал, налил кофе, ничего не подозревая зашёл на форум, начал читать, закончил читать, ахуел, кофе остыл.

Дорогой или дорогая, Гарик. Ну я же не знаю, кто ТАМ, по ту сторону. Ты вообще откуда осведомлён о чём-то? 0_о
Даже я, человек, который привык всё знать, снимаю кепку перед тобой!

То что у меня бананы в ушах и то, что мне на них наступили - это с детства я знаю. То, что я мудак - с этим тоже осведомлён!

TUTTY, ты слишком любопытна!

Всем до встречи!


Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #13

Новое сообщение Гарик » 30.08.2012 17:29:03

Я тебе не дорогой, ни разу. Осведомлен по одной простой причине: умею читать, у меня есть глаза, память работает и опыт собственный есть. Мозгами, кстати, тоже иногда пользуюсь. Вот он результат. Пользуйся, дурень. Пока я жив.
Коль осведомлен что мудак - хорошо. Пол дела сделано. Теперь меняемся.
Да-да, давай, улепетывай. А то, не ровен час, захомутаю ее... и привет.
Гарик
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4228 дн.
Последний ответ: 30.10.2012

всего : 31
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты