Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

АБОРТ ИЛИ....


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

АБОРТ ИЛИ....

Сообщение: #1

Новое сообщение OLYQ » 23.09.2012 12:33:00

Я мать двоих детей,которых воспитываю одна(в силу жизненных обстоятельств).Сейчас беременна от состоятельного мужчины,который гораздо старше и женат. ну получилось так,вроде безопасные дни были..срок 4 недели.аборт делать не хочу,очень хочу этого ребенка.Но он не готов уйти от жены(у них нет детей,просто ему с ней комфортно).А содержать и дать свою фамилию-готов.Что делать???Быть матерью одиночкой уже троих детей и смириться с тем,что никогда уже не будет полноценной семьи.Или сделать аборт и продолжать жить в надежде,что встретиться мне еще МОЙ человек и потом уже рожать еще детей?Мне 33,самый расцвет жизни,дети уже подросли ,самое время попытаться устроить личную жизнь.Если родить,то всю оставшуюся жизнь жить ради детей и поставить на себе крест,как на женщине,а ведь хочется нормального женского счастья,чтобы и сильное плечо рядом и дети кричали-папа...Если не рожать-то все еще возможно..Помогите советом!!!
OLYQ
хороший человек
 
Сообщения: 28

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 23.09.2012 20:28:33

каждый выбирает по себе, женщину , идилию , дорогу,
дьяволу служить или народу , каждый выбирает по себе,

определись сначала чего ты хочешь от жизни,
только не пиши что хочешь жить как все......
серый
полноправный участник
 
Сообщения: 64
На форуме: 4257 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Наталия » 25.09.2012 13:32:00

Как бы я хотела родить ребеночка, ростить его, радоваться каждому новому дню. Только поздно мне уже. А раньше не хотела. Почему мозги включаются когда уже поздно? Утешаюсь, тем что есть взрослая дочь, правда отдельно живет.
Наталия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4202 дн.
Последний ответ: 25.09.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 25.09.2012 15:07:36

Если есть возможность не совершить грех, то лучше рожайте. Почему поздно?
Да, тяжело. А может на радость? Сколько я людей встречаю, которые говорят:" Вот если бы не сделала аборт тогда, то сейчас бы ейбыло 10!" Жалеют...
А вчера на день р. ходила))))... Там девочке 20лет исполнилось. Она благодарственную речь матери приготовила :"Спасибо, что ты меня родила, хоть все говорили, .чтобы аборт сделала!..." Все гости плакали.Мать ее сбила машина беременную, перелом шейки бедра, сказали делать аборт. Мать не согласилась, лежала, родила красивую и умную девочку, опору себе, вместе по магазинам, одеждой меняются, подруги. Думайте)))!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 25.09.2012 15:13:12

Тем более он готов помогать материально! Одна дочь взрослая уже, другой сколько?
Если вы в сомнениях, значит душа сопротивляется. Оставьте все на волю Божью, еще выносить надо. Зачем своими руками? Моя мама в 40 лет хотела, не выносила.
Зачем убивать? Как Бог даст... Соседей не слушайте, они еще завидовать вам будут. Дочки что говорят?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение OLYQ » 26.09.2012 7:45:57

posted by Радуга 1
Тем более он готов помогать материально! Одна дочь взрослая уже, другой сколько?
Если вы в сомнениях, значит душа сопротивляется. Оставьте все на волю Божью, еще выносить надо. Зачем своими руками? Моя мама в 40 лет хотела, не выносила.
Зачем убивать? Как Бог даст... Соседей не слушайте, они еще завидовать вам будут. Дочки что говорят?



Привет!Спасибо за ответ.За эту неделю все изменилось...ОН не готов уже помогать, ОН готов оплатить лишь аборт в хорошей клинике и противозачаточные на будущее....Больно, горько и плачевно..До слез жаль ребенка, но я одна не смогу.Мне на двоих сейчас не хватает(15 и 5)-одна студентка, вторая в школу на будущий год...Я СХОЖУ С УМА.
OLYQ
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4204 дн.
Последний ответ: 05.10.2012

Сообщение: #7

Новое сообщение OLYQ » 26.09.2012 7:49:46

posted by серый
каждый выбирает по себе, женщину , идилию , дорогу,
дьяволу служить или народу , каждый выбирает по себе,

определись сначала чего ты хочешь от жизни,
только не пиши что хочешь жить как все......[/quot
Спасибо...!
OLYQ
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4204 дн.
Последний ответ: 05.10.2012
Вернуться к началу

Сообщение: #8

Новое сообщение катя » 26.09.2012 9:00:30

блин, взрослая женщина! какие нафиг безопасные дни. правильно делай аборт, сама недалекая, что у тебя вырастет, с женатым трахаешься и еще на сочувствие тут напрашиваешься, сама виновата. дочери растут - что они видят! такие же вырасту, блин, куда мир катится, бабы утешайте ее утешайте, может она с вашим мужем спит, задумайтесь. хочешь женского счастья, с...ка, какое тебе счастье.
катя

почетный местный житель
 
Сообщения: 392
На форуме: 4442 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #9

Новое сообщение TUTTY » 26.09.2012 9:25:38

posted by OLYQ
...Я СХОЖУ С УМА.


А был ли ум, а вернее, разум? Не обижайся, но ты ведь ОЧЕНЬ взрослая женщина, двое детей, а живёшь не поключая голову абсолютно! Наверное обжигалась не раз, опыт жизненный какой-никакой должен был появиться...
Зачем было связываться с женатым? Состоятельный? Очень? Думала, из семьи уйдёт и женится и будешь ты всю оставшуюся жизнь в масле кататься? Рассуждения 17-летней девочки! Забеременела, чтобы женился, или случайно, из-за того что не предохранялась? И то и то не есть поступки зрелой женщины. Сейчас толком задуматься не захотела:" А собственно что связывает нас с этим мужиком?" Ты для него была, есть и будешь лишь сексуальной забавой (готов ВПРЕДЬ оплачивать противозачаточные!). Согласись, несолидное занятие для зрелой дамы с двумя детьми стать секс-игрушкой с оплатой противозачаточными...
Может, пора начать планировать и контролировать свою жизнь, нести ответственность за свои поступки? ... А мужик всегда хочет сексуального разнообразия, и чтобы получить его, он будет говорить много разных слов...

Катя! Респект и уважуха!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение OLYQ » 26.09.2012 10:58:52

posted by катя
блин, взрослая женщина! какие нафиг безопасные дни. правильно делай аборт, сама недалекая, что у тебя вырастет, с женатым трахаешься и еще на сочувствие тут напрашиваешься, сама виновата. дочери растут - что они видят! такие же вырасту, блин, куда мир катится, бабы утешайте ее утешайте, может она с вашим мужем спит, задумайтесь. хочешь женского счастья, с...ка, какое тебе счастье.


Рассуждения "недалекой бабы"(говоря на вашем же языке), от которой мужик бегает.Вот и всего лишь.Дети мои видят нормальную ответственную мать, даже и не подозревая, что у меня такие проблемы.Оскорблять каждый может, да и зря наверное внимание обращаю, не от хорошей жизни высказываетесь так, Катя.Разберитесь сначала в своей жизни, а потом советуйте.
OLYQ
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4204 дн.
Последний ответ: 05.10.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение OLYQ » 26.09.2012 11:06:31

posted by TUTTY
posted by OLYQ
...Я СХОЖУ С УМА.


А был ли ум, а вернее, разум? Не обижайся, но ты ведь ОЧЕНЬ взрослая женщина, двое детей, а живёшь не поключая голову абсолютно! Наверное обжигалась не раз, опыт жизненный какой-никакой должен был появиться...
Зачем было связываться с женатым? Состоятельный? Очень? Думала, из семьи уйдёт и женится и будешь ты всю оставшуюся жизнь в масле кататься? Рассуждения 17-летней девочки! Забеременела, чтобы женился, или случайно, из-за того что не предохранялась? И то и то не есть поступки зрелой женщины. Сейчас толком задуматься не захотела:" А собственно что связывает нас с этим мужиком?" Ты для него была, есть и будешь лишь сексуальной забавой (готов ВПРЕДЬ оплачивать противозачаточные!). Согласись, несолидное занятие для зрелой дамы с двумя детьми стать секс-игрушкой с оплатой противозачаточными...
Может, пора начать планировать и контролировать свою жизнь, нести ответственность за свои поступки? ... А мужик всегда хочет сексуального разнообразия, и чтобы получить его, он будет говорить много разных слов...

Катя! Респект и уважуха!


Да, действительно, в тот момент ума то и не было.Потерямши голову была.Что поделать, с каждым случится может.Из семьи уводить и не собиралась.Знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь.Насчет "оплаты противозачаточными"- имею ввиду, что в этой ситуации он готов сделать все, чтобы не родился ребенок.И впредь оплачивать всё, что поможет в такую ситуацию не попадать.А оплачивает он сейчас и садик для младшей , и колледж для старшей и мою жизнь...Просто не хочет ломать устоявшуюся жизнь.Так что вот так как то.
OLYQ
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4204 дн.
Последний ответ: 05.10.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение TUTTY » 26.09.2012 11:15:38

posted by OLYQ
А оплачивает он сейчас и садик для младшей , и колледж для старшей и мою жизнь...Просто не хочет ломать устоявшуюся жизнь.Так что вот так как то.


А-а! Так ты у него на полном содержании!... Тогда делай так как он велит! Сказал аборт - значит аборт! Кто платит, тот и главный... За каким же ты советом сюда пришла? Всё решает тот, кто оплачивает твою жизнь. Что же ты ту сопли развела:"Хочу ребёночка, хочу, чтоб дети кричали:"Папа! Папа!""".... Дорогая! Берёшь деньги у мужика, изволь отрабатывать! Делай так как он велит, а то нечестно получается...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение OLYQ » 26.09.2012 11:38:45

posted by TUTTY
posted by OLYQ
А оплачивает он сейчас и садик для младшей , и колледж для старшей и мою жизнь...Просто не хочет ломать устоявшуюся жизнь.Так что вот так как то.


А-а! Так ты у него на полном содержании!... Тогда делай так как он велит! Сказал аборт - значит аборт! Кто платит, тот и главный... За каким же ты советом сюда пришла? Всё решает тот, кто оплачивает твою жизнь. Что же ты ту сопли развела:"Хочу ребёночка, хочу, чтоб дети кричали:"Папа! Папа!""".... Дорогая! Берёшь деньги у мужика, изволь отрабатывать! Делай так как он велит, а то нечестно получается...


TUTTY, в том то и дело, что не прошу я у него денег!Сам проявляет инициативу, сам переводит средства.Ребенка хочу.Вот только действительно-он считает, что раз за что-то платит, значит имеет право решать быть или не быть...Если пойду наперекор-останусь без ничего.Вот поэтому и прошу совета наплевать на него с его деньгами и стать матерью троих детей или угробить жизнь и жить дальше как будто ничего и не случилось?
OLYQ
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 4204 дн.
Последний ответ: 05.10.2012

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты