Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Боязнь!


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Боязнь!

Сообщение: #1

Новое сообщение Александр » 03.10.2012 1:21:36

Мне 17 лет, у меня есть девушка, с ней мы уже в месте 7 месяцев, я люблю её! но в последнее время я стал более нервным и неспокойным меня постоянно тревожит мысли что мне изменяет моя девушка! хотя на сомом деле это не так, как избавиться от этого?!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 03.10.2012 9:41:46

Саш, у меня такие же проблемы были.
Если бы ты мог предотвратить что-то, тогда понимаю. А сердцу не прикажешь. Ну влюбится она в другого.И что? Ты же не заставишь ее любить себя? Нет. Тогда чего переживать. Она с тобой, значит ты для нее лучше. Будет кто-то другой ей ближе, до свидания. Вы же должны выбрать для себя и для жизни того, с кем вам наиболее комфортно и хорошо. И для тебя пара есть-не переживай. Это от тебя не зависит. Ты не сможешь что-то изменить, как бы ни хотел. И не надо этого бояться.
Не будь зависимым ни от кого, тем более от такой непостоянной и ветренной субстанции, как женщина. Она не мама, и даже не сестра. Пусть что хочет , то и делает. Любит другого, пусть идет . И настрой себя, что нет ничего в мире постоянного. Постоянно только твое Я.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение FFFF1103 » 03.10.2012 13:32:49

Проверить это, и все знать. Но надо заранее подготовиться к отрицательному результату. Узнай ее пароли от соц сетей. Могу подсказать как. А по поводу того что она с тобой и значит ты для нее лучше, тут двояко, есть еще такое слово как удобнее, выгоднее и все они подходят когда вы вместе. Так что проверь и не заблуждайся, будешь точно знать! А если там что то есть, сожми все чувства в кулак и пошли ее куда подальше, я тебе точно могу сказать что будет не легко, но зато это по мужски, а если будешь патокать, то будешь так и жалеть и все это просто растянется на долгое время, пока она сама тебя не бросит. Поверь есть много девушек которые только и мечтают чтоб их любили. Просто надо собраться и сказать, она тебе не нужна!!!
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 03.10.2012 13:48:58

FF, молодец! Ложь всегда вылезет наружу))..
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Соня » 03.10.2012 15:00:10

posted by FFFF1103
Проверить это, и все знать. Но надо заранее подготовиться к отрицательному результату. Узнай ее пароли от соц сетей. Могу подсказать как.


точняк! шпионь лазай в почту, следи за ней из за угла
а когда она заметит что ты рылся в ее личных вещах, сама пошлет тебя подальше
доверие уже будет не вернуть никогда
FFFF1103 у тебя самого как все окей с девушками? следил за ними?
posted by Александр
Мне 17 лет, у меня есть девушка, с ней мы уже в месте 7 месяцев, я люблю её! но в последнее время я стал более нервным и неспокойным меня постоянно тревожит мысли что мне изменяет моя девушка! хотя на сомом деле это не так, как избавиться от этого?!


почему ты так неуверен в себе? может неудачи в остальных сферах жизни тебя удручают и тебе кажется, что ты недостоин этой девушки? ставь цели, добивайся успехов. стань уверенным в себе и такие мысли перестанут приходить тебе в голову
от успешных парней девчонки не гуляют
а если не доверяешь лучше расставайся, свою верность она все одно не докажет
будешь всю дорогу ее подозревать
только мучаться будете оба
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #6

Новое сообщение FFFF1103 » 03.10.2012 17:02:47

Соня, это надо делать безпалева. Конечно лучше быть уверенным в себе и вообще не обращать внимание, но тут есть сомнения, и их надо развеять. Либо просто плююшь на это и думаешь, не, она не смогла. Или ловишь, и посылаешь куда подальше, т.к. после того как точно что то нашел, у тебя есть факт. А тут как ты подойдешь к делу? Дорогая, нам надо расстаться, мне кажется ты изменяешь. Она скажет, ты что????? я???? ни в коем случае......хрен признается. А так чувствуешь, проверил, дал пиз...лей и все, ты уверен на 100 % что заслужила. А как еще разоблачить?
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Соня » 03.10.2012 17:21:52

posted by FFFF1103
А как еще разоблачить?


пытать! с помощью палки и веревки. может так?

зачем разоблачать то чего нет по его же словам?
парнишка сам знает, что это его необоснованое подозрение
сколько любящих пар развалилось из за глупой ревности и сплетен
доброжелатели в кавычках и в почту могут написать что угодно и заявить что сами своими глазами видели как изменяла
проходила это и я и подруги мои на своем опыте
у парня самооценка низкая и он не верит что его можно любить
вот и дергается понапрасну и зацикливается на ревности
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #8

Новое сообщение Fon » 04.10.2012 0:38:36

Даа, Соня на счёт самооценки вы правы! Не знаю как с этим бороться.
Fon
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4195 дн.
Последний ответ: 11.10.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Fon » 04.10.2012 0:43:00

Вообще у меня мама психолог), но я не могу высказывать своим близким что у меня твориться в душе! мне вот проще написать здесь, мне даже в кайф! Спасибо вам, я многое понял жаль что не кто мне этого в детстве не говорил!)
Fon
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4195 дн.
Последний ответ: 11.10.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение FFFF1103 » 04.10.2012 9:04:28

Соня, тут дело не в разоблачении и никаких сплетен и подстав не будет. Просто аккуратно читаешь, и понимаешь есть там что то или нет. И вообще если включить голову, то можно вообще понять как к тебе человек относиться и то что таит от тебя. Так что это вообще нормально чтоб развеять сомнения. И как раз не веришь никаким сплетням и тд и тп. Сам все знаешь.
FFFF1103
полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4197 дн.
Последний ответ: 28.09.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Соня » 04.10.2012 9:35:02

posted by Fon
Вообще у меня мама психолог), но я не могу высказывать своим близким что у меня твориться в душе! мне вот проще написать здесь, мне даже в кайф! Спасибо вам, я многое понял жаль что не кто мне этого в детстве не говорил!)


да бывает
у детей психологов и учителей , бывает даже больше проблем чем у других
можно тебе самому развить уверенность в себе
на сайте есть статьи в разделе я -хозяин жизни-страница лидера смотри в колонке слева
книжку тут посоветовали хорошую
ячитала, мне очень понравилась
называется Секреты уверенности в себе
я тоже мало делилась неудачами с родителями. наверное надо было им самим сделать попытки разговорить меня.
а ты сам попробуй! чего бояться? вдруг они поймут тебя?
а если не поймут то просто всё будет как прежде.
чего бояться?
если вы с девушкой столько времени вместе, это многое значит
зачем ей изменять тебе? ты же не муж. она может просто уйти
но не уходит. почему? подумай
Соня
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 4521 дн.
Последний ответ: 13.11.2012
Откуда: Канарские острова

Сообщение: #12

Новое сообщение Gleb_evs » 04.10.2012 16:06:51

Главное в таких ситуациях не загоняться! Не за чем тратить свои нервы, наслождайся отношениями! Со временем все проясница. Ты еще молодой, если из этих отношений ничего не выйдет, это не так страшно!
Ешь - потей, работай - мёрзни!
Gleb_evs
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 04.03.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение yarik.malko » 04.10.2012 16:23:04

глупые совет, пока ты сам не поймёшь в подсознаии что она никуда не денется ты не перестанешь её подозревать
yarik.malko
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4194 дн.
Последний ответ: 04.10.2012

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты