Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Обижают в классе.Не могу дать топор


всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Обижают в классе.Не могу дать топор

Сообщение: #1

Новое сообщение Саша » 29.12.2012 21:33:46

Меня обижают одноклассники,особенно девочки.Не понимаю почему они это делают.Начинают приставать из-за всяких мелочей.В классе я тихая,никого не трогаю,учусь хорошо,но не ботаник.В этом году в сентябре я пошла в школу и всю 1-ую четверть они меня мучали бесконечными обзывательствами и прочими гадостями.Вот например, я создала страницу вк и там у меня появились виртуальные друзья, так мои одноклассники нашли эту страницу и начали доставать в школе высказываниями типа: " что,если в жизни с тобой никто не общается,решила в интернете друзей завести , тупая ??".Не могу больше это терпеть,часто пропускаю школу из-за этого.Раньше у меня была подруга,она меня защищала перед ними,а теперь она переехала в другой город и я осталась совсем одна.Не знаю что мне делать...
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 29.12.2012 22:41:40

Значит так, девочка моя! У тебя два пути:
1. либо ты остаёшься жертвой этого быдлячьего отродья, терпишь плевки и издёвки. А они между тем будут наглеть, пока не докатятся до полного беспредела. Пока они не получат отпор, всё будет становиться только хуже. Придётся менять школу. Но нет гарантии, что в новой школе не повторится то же самое. Если ты по натуре жертва, то скорее всего, тамошние зверёныши учуют это на раз, и всё опять повторится.
2. ты перестаёшь быть жертвой и заставляешь уважать себя. Такие негодяи и их прихвостни уважают только силу. Значит надо становиться сильной, другого выхода нет. Наш мир - довольно злое место и выживает только тот, кто силён. Надо научиться драться и давать отпор. Когда они поймут, что ты сильна, они отстанут. Иди заниматься спортом, лучше всего дзюдо, тхеквандо, боксом или стрелковым спортом. Научись не спускать оскорбления и тычки. Делай что хочешь: рычи, бей учебниками по башке, кусайся, но не позволяй себя унижать НИКОГДА! Нельзя будет всю жизнь полагаться на подруг, может так оказаться, что им самим когда-нибудь потребуется твоя защита. И не пропускай больше школу! Входишь - голова высоко поднята, на первую же издёвку твёрдо и громко говоришь:"Заткнись, кретинка!" и швыряешь с шумом свою сумку на парту. Хватит быть тихой! Учись выживать, иначе никак....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение серый123 » 30.12.2012 18:57:42

только спорт научит тебя отстаивать свою точку зрения, некоторые люди другого языка не понимают,
мой совет иди на айкидо.
серый123
полноправный участник
 
Сообщения: 59
На форуме: 4196 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Санчес » 30.12.2012 22:40:01

лохушкам ни че не поможет
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4244 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #5

Новое сообщение хаим » 31.12.2012 3:46:35

проблема не в том как к тебе относятся а в том, как ты это воспринимаешь. а воспринимаешь ты это болезненно, так как их мнение для тебя почему то имеет большое значение. а почему?
хаим
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4105 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Чудрец » 31.12.2012 9:45:48

Полностью согласен с TUTTY. С такими людьми конфронтации не избежать, если не проявишь силу, будет только хуже. Даже если перейдешь в другую школу. Тебе нужно учиться становиться сильной внутренне, чтобы это быдло осадить одним взглядом, либо сильной физически, чтобы они ощутили на своей шкуре, что тебя обижать нельзя. Единственное с чем не соглашусь, так это со злобным миром. Никогда этому не верь, мир не злобный, просто иногда попадаются несчастные внутренне неудовлетворенные люди. Они обижают тебя только потому, что боятся оказаться на твоем месте - одни и без защиты. Учись быть самодостаточной, это в жизни очень пригодится, потому что далеко не всегда рядом может быть человек, который подставит плечо, ну ты в этом и сама убедилась. Удачи тебе, не давай им спуску)
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4155 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #7

Новое сообщение хаим » 31.12.2012 12:44:15

вы сейчас насоветуете! конфронтации не избежать и тд и тп. а в итоге и появляются у нас молодые люди которые держат годами в себе обиды которые, выливаются в расстрел 10-15 человек из пистолета.

во первых, подумай над вопросом который я тебе задал выше. во вторых, во время следующей попытки наехать на тебя просто-напросто обратить к человеку или группе с вопросом в чем смысл такой реакции на тебя. если у них есть конкретные претензии к тебе или же это выход каких то психологических их проблем. смысл в том, что бы заставить их задуматься о том что все их нападки это детская реакция, которая выставляет их не в лучшем свете. однако вывести их на подобный диалог ты сможешь лишь тогда, когда перестанешь их боятся ))
хаим
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4105 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Сообщение: #8

Новое сообщение серафим » 31.12.2012 15:23:30

мышцы качай
серафим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4105 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Митя » 31.12.2012 23:45:07

C Новым Годом!
Митя
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 4105 дн.
Последний ответ: 31.12.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Саша777 » 01.01.2013 19:38:11

posted by хаим
проблема не в том как к тебе относятся а в том, как ты это воспринимаешь. а воспринимаешь ты это болезненно, так как их мнение для тебя почему то имеет большое значение. а почему?



я просто хочу чтобы меня не трогали
Саша777
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4104 дн.
Последний ответ: 01.01.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Саша777 » 01.01.2013 19:40:14

posted by серафим
мышцы качай



я не мальчик
Саша777
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4104 дн.
Последний ответ: 01.01.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Саша777 » 01.01.2013 20:36:57

чтобы стать такой же как они?
Саша777
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4104 дн.
Последний ответ: 01.01.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Санчес » 01.01.2013 20:38:17

лохушек всегда пиздят
Санчес

почетный местный житель
 
Сообщения: 520
На форуме: 4244 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

всего : 67
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты