Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

От любви до ненавести


всего : 11
cтраницы : 1 |

От любви до ненавести

Сообщение: #1

Новое сообщение aleksandr2110 » 28.01.2013 1:14:22

Всем привет ,нужна помощь Со своей девушкой встречались 7.5 лет ,привет не 24 ей 21. жили отдельно ,но я сделал ей предложения руки и сердца и она была на 7-небе от счастья . 2 недели все было как в сказке ,а за тем постоянные конфликты как и до предложения! Каждый раз ссорились ,потом мирились , спустя время после очередной ссоры мы не общались неделю,когда я ей позвонил она сказала что ей все надоело чаша переполнена и нам надо расстаться !Позже приехала забрала вещи свои, которые у меня были отдала колечко,мои фотографии что она хранила и ушла!При этом я ее спросил ,может спустя время что-то выйдет она сказала что не знает ,и что ей все надоело.Знаю что она меня любит,как быть ,как ее вернуть?Перед этим за 2 недели я хотел уйти(больше пугал ее) но она не отпускала...
aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 28.01.2013 10:18:41

Ну жди, пусть отдохнет немного.))) Негатива перевалило. А ты сейчас нейтрализуй негатив позитивом. Без разборок всяких. "Будем вместе-не будем" оставь. Просто пригласи ее куда-нибудь со временем, проведите охренительно-веселое время вместе. Потом еще разок и еще. Слабо добавить позитива? )))) И впредь дозируй негатив ...., чтобы человеку с тобой было легко и приятно..))) Основное время .
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Девушка » 28.01.2013 12:13:58

а ты, саша, не спеши! подумай, успокойся. может, она и права? ругались, постоянные конфликты... может, вы и не подходите друг другу как семейная пара?! если вы с ней до свадьбы не можете найти общего языка, что же будет потом, когда пойдут дети, хозяйство, что постоянные дрязги?
первая любовь прошла, она у всех проходит, люди-то взрослеют и меняются! может, всё правильно? она задумалась: а хочу ли я с этим человеком быть всю свою жизнь? жизнь-то очень долгая! и поняла, что не готова.
ты бы тоже подумал! ты-то ведь тоже хотел расставаться. почему? больше пугал? а зачем ты её пугал? поройся в своих чувствах! зачем ты пугал любимую своим уходом накануне свадьбы?
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение aleksandr2110 » 28.01.2013 13:50:36

Может это банально, я только сейчас полностью осознал как она мне нужна, и знаю что и я ей, ссоры и конфликты больше из-за недопонимания , к тому-же я не сильно нравлюсь ее папе (ему некто не нравится), и ее лучшей подруги, т.к. подруга свободная и любит загулять и мою бывшую вечно хочет с собой взять , а я нервничаю .После того как мы расстались я звонил ей первый день, и просил вернуться ее, на что она мне ответила что она не хочет, но я знаю что ей очень тяжело и она меня любит! После этого я больше не звонил , не хочу надоедать .Как мне поступить и сколько времени надо.Через 1месяц мне надо покинуть город на 4-5мес. и она это знает.а я боюсь что это очень много времени и потом будет поздно что-то менять , Как мне ее добиться , я этого очень хочу и знаю что будем счастливы в мести???((( А сейчас она очень злится , удалила даже с соц.сетей и в черный список :( , не звонит не пишет:( ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ, ОТПУСТИТЬ НЕ МОГУ?????
aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение aleksandr2110 » 28.01.2013 14:02:04

Я хотел расстаться на эмоциях а не обдумано, заодно посмотреть на ее реакцию , а она меня тупо бросила и как следует все не объяснила , хотя сколько лет были вмести ...За эти дни я действительно много понял как все изменить и выйти на новый уровень отношений, но как до нее достучатся? а умолять и унижаться не буду т.к. это ничего не даст, а только подымет ее самооценку!


aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Девушка » 28.01.2013 22:07:19

posted by aleksandr2110
ссоры и конфликты больше из-за недопонимания


значит 7 с половиной лет встречались и недопонимание? если после такого срока у вас недопонимание только возрастает, дальше лучше не будет. если тебе вдруг понадобилось пугать девушку уходом, значит ты не только её не понимаешь, так ещё и пытаешься манипулировать ею. а многие девушки очень болезненно реагируют, когда ими пытаются крутить, используя приёмы манипулирования. я тоже это ненавижу! а знаешь почему? потому что там, где начинаются манипуляции, там уже нет любви! ты ведь наверное не в первый раз это пытался проделать, судя по тому, что часто ссорились? отпускать её тебе всё равно придётся. нет такого способа заставить девушку быть с парнем, если она решила с ним расстаться. ещё раз повторяю: надо успокоиться, остудить голову и задуматься, откуда вдруг возьмётся понимание, если после семи лет вы с ней всё хуже понимаете друг друга! может от любви лишь привычка осталась?

Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение aleksandr2110 » 28.01.2013 23:48:04

В данном случае это настоящая любовь!Насчет манипуляции это я зря , это было 1раз что-бы понять нужен ли ей я!Глупо но факт. После я понял что хочу прожить с этим человеком всю жизнь , и смогу ему доверять , где-то уступать и не провоцировать ссоры!Пожалуйста не осуждайте , а дайте совет !Знаю что вряд ли верну ее , но кто подскажет что-бы хоть маленький шанс у меня появился!?
aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение aleksandr2110 » 28.01.2013 23:48:04

В данном случае это настоящая любовь!Насчет манипуляции это я зря , это было 1раз что-бы понять нужен ли ей я!Глупо но факт. После я понял что хочу прожить с этим человеком всю жизнь , и смогу ему доверять , где-то уступать и не провоцировать ссоры!Пожалуйста не осуждайте , а дайте совет !Знаю что вряд ли верну ее , но кто подскажет что-бы хоть маленький шанс у меня появился!?
aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение aleksandr2110 » 28.01.2013 23:59:08

А недопонимание было в последний год , т.к. надо было переходить на другой уровень отношений , вот я и сделал предложения на время помогло, вначале она не хотела вмести жить до свадьбы, потом предложила но я решил чуток подумать , т.к. были на тот момент причины! Дайте совет как можно переубедить ее. Знаю пары которые до свадьбы на 2 месяца расходились , и ничего уже 6-год женаты и все у них очень хорошо!
aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Девушка » 29.01.2013 0:02:00

да никто тебя не осуждает, а как раз дают совет. кроме того, тут точно таких топиков - мильон! читай и пользуйся советами. или ты думаешь твоя ситуация так уж уникальна?
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение aleksandr2110 » 29.01.2013 1:47:47

Спасибко за совету =)=)=) узнал что там подруга ей помогла в выборе .а подруга...Поэтому ну и всех.Я лучше и сильней и начинаю новую жизнь !
aleksandr2110
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4077 дн.
Последний ответ: 29.01.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Саша » 19.02.2013 21:23:31

Если вам очень тяжело, то рекомендую обраиться за помощью к хорошему психологу. Из личного опыта, могу порекомендовать вам услуги этого человека ( psiholog-moskva.com ). Хочу сказать, что он отличный и талантливый психолог, которому вы можете полностью доверять.
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4055 дн.
Последний ответ: 19.02.2013
Откуда: Москва

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты