Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

неудачник или нет?


всего : 6
cтраницы : 1 |

неудачник или нет?

Сообщение: #1

Новое сообщение Бастет » 03.04.2013 14:13:25

Мы вместе уже год.Раньше не ощущали особых материальных трудностей.Тк это было начало отношений и мы встречались на уровне кафе и посиделок.Но прошел год и я начала задумываться о будущем с ним.Мы захотели жить вместе,но как оказалось,денег не хватило ему на сьемную.Ему 25 лет и работает на фабрике .Зарплату свою не озвучивает,но было дело,что только 13 тыс приносил.на нем висит кредит в сто тычяч(брал на нужды просто и все протранжирил).Я с ним начала серьезно разговаривать,что так нельзя.Сама составила план бюджета,все расчитывала и обдумывала,прочитала массу литры по поводу этого.Короче выдала все ему на блюдечке уже,так он и Это не может выполнить...
я очень хочу жить вместе,но где?на что?он вообще не умеет экономить и даже не хочет пытаться.Живет с родителями и то квартира не своя ,а по найму...
получается,что я на улице останусь,если забеременею от него????что делать .....
может он измениться?как помочь ему?или вообще не вариант ?
Бастет
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение TUTTY » 03.04.2013 14:40:30

posted by Бастет

может он измениться?как помочь ему?или вообще не вариант ?



Измениться он может, если только сам этого очень захочет. Перевоспитывать взрослого мужчину, если его устраивает существующее положение дел, дело бессмысленное и неблагодарное. Ты можешь с ним серьёзно поговорить, но если увидишь, что на протяжении определённого времени ничего не меняется, значит никаких перемен и дальше не жди. Вообще, женщина всегда воспитывает мужчину для другой женщины. Так что либо принимай его таким, либо расставайся. 25 лет - уже серьёзный возраст, человек сформировался.
Ни о свадьбе, ни о беременности думать пока конечно не стоит, если всё так обстоит. Повстречайтесь ещё, понаблюдай за тем, меняется ли что-то в лучшую сторону. Если нет, это будет не семья, а морока. Тебе придётся пахать и на себя, и на семью, и на него и на его кредиты. А он окончательно расслабится и обнаглеет вконец...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Бастет » 03.04.2013 14:44:51

я ему давала уже полгода, но воз и ныне там...
Бастет
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4013 дн.
Последний ответ: 03.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Бастет » 03.04.2013 14:51:58

я ему давала уже полгода, но воз и ныне там...
Бастет
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4013 дн.
Последний ответ: 03.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Бастет » 03.04.2013 15:01:06

я ему давала уже полгода, но воз и ныне там...
Бастет
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4013 дн.
Последний ответ: 03.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Радуга 1 » 03.04.2013 21:51:08

Кредиты дело не очень приятное... Ну ежели финансовое благополучие нужно и не любовь это, тогда вы все уже решили... Любили бы, не думали..А если нет, то уж уходите однозначно... Уже нехороший признак, что вы на эту тему задумываетесь. Впереди жизнь долгая, трудностей много будет, если любви нет, не на чем держаться союзу...А он подрасетет, дело заведет свое и молодую найдет)))... Может ему как раз толчка в виде вашего ухода и не хватает...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Пидерсия » 04.04.2013 5:59:13

слушай, ну нафиг тебе такой придурок нужен? он о себе-то не в состоянии позаботиться.
кстати, "только 13 тысяч приносил" - это на мой взгляд не страшно. А страшно наблюдать процесс в динамике - кредиты, не умеет экономить, живет у родителей и т.п. и ничего не меняется.
короче говоря, ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ. В ТОПКУ.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4012 дн.
Последний ответ: 04.04.2013

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты