Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как забыть девушку, в которую влюблен?


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

как забыть девушку, в которую влюблен?

Сообщение: #1

Новое сообщение jjfox » 08.04.2013 1:08:17

привет

в общем, я человек не особо открытый, но сил уже не осталось совсем, голова как часовая бомба - вечное напряжение и стресс просто лишили меня всех сил, одни нервы.. и высказаться некому, потому накапливается это все без конца

началось все в принципе давно, был у меня друг, например - михаил, а у него девушка - виктория
встречались они 4 года, за все время что я пересекался в общей компании с викой -некогда не мог ее воспринимать как девушку, точнее не обращал на него именно подобного внимания -девка как девка, красивая даже
ну и так вышло, что примерно с полгода назад стали мы с викой по случайности хорошо общаться, чаще и чаще, бывало с утра и до вечера, и симпатии как девушке не было, зато была зависимость от человека, мы не гуляли и не встречались, но общались очень много через интернет, вика стала настоящим другом - рассказывал ей все, ей всегда было интересно, (и это для меня очень важно,я по характеру очень общительный, и порой поток информации просто разрывает голову)
в один момент девочка стала делать комплименты, и много -я прикольный, милый очень, забавный и т.п. честно скажу, я сразу стал пресекать этот момент - мол вика, это не правильно, не говори пож (может из за того что парень ее друг, может боялся продолжения, ведь меня на данный момент все устраивало, когда то я уже обжегся, променяв дружбу на отношения, и второй раз подобного не хотел и был уверен, что не позволю этому случиться), на что получал ответы - ты эгоист, нельзя запрещать делать комплименты и т.п.
потом вика намекнула, что в кино ее никто не водит, и очень ей хотелось бы (я не проявлял никаких жестов по отношению к ней, не звал гулять и в кино, принципиально), позвал на премьеру хоббита, отлично сходили, потом гуляли пару раз
тем временем все уже было не очень хорошо у вики и михаила, ну и он в итоге бросил ее, тут же ушел к другой девушке, как это восприняла вика я не знаю - она не общалась на эту тему совсем
ну и потом, несмотря на все мои старания - я не выдержал, и поехал в гости, фильм посмотреть к ней, а там поцелуй и т.д.
в общем, не совсем друзьями мы стали, чуть больше, но и не встречались совсем - вика сказала мы не пара, друзья, тем не менее почти каждый день она звала меня к себе на ночь, говорила что скучает очень.. если по началу все начиналось вроде как обычно, то потом началась жопа.. перепады в отношении ко мне - то есть страсть у нее, секс, то совсем нечего - даже притронуться запрещает, мол неудобно ей.. просила просто не давить на нее, и дать время на все
она говорила так - мне сейчас тяжело, дай время мне отойти после отношений, все наладится
затем настал момент переломный, когда я понял что будет хуже не только мне, но и друга в ее лице я потеряю в итоге, и твердо решил все прекратить, и силы на это были - связался, сказал что дальше так продолжатся не должно, если по ее словам мы друзья, значит так и будет.я не буду к тебе ездить каждый день и звонить по 6 раз в день.. мол, давай пока не поздно оставим нашу дружбу.
вика перезвонила, и говорить ей было не просто - сказала что не хочет делать выбор, ей и так тяжело, и очень не хочет меня терять.. пообещала! пообещала, что все наладится, просто дать ей шанс и время, и у нас все будет хорошо - тут был переломный момент и моя главная ошибка, чувствовал что зря так поступаю, но поступил как она просила..
дальше все тоже самое- какие то не понятные в отношении ко мне чувства- то ли близкий друг, то ли что то типа парня.. везде с собой таскала, по всяким друзьям ее вместе, много с кем познакомила (кстати многим ее друзьям сразу понравился)
ну и в общем, получилось так, что мы поссорились, совсем по мелочи, но она раздула из этого дикую обиду! итог такой - был разговор, вика призналась, что запуталась, и сейчас поняла что просто хорошо ко мне относилась, ничего не будет и я должен смирится, и попросила не писать ей неопределенный срок, якобы я сильно ее достал и надоел, придет время и она сама должна написать, при этом всем вика заявила- что хочет общаться как раньше и быть друзьями, но не сейчас...
прошел месяц с того разговора -я ей не пишу, мы пересекаемся в гостях у общих друзей- она не когда не здоровается со мной- я приведение, в одной комнате тоже со мной не остается, если так получается, сразу уходит куда нибудь, живет своей жизнью- гуляет, развлекается, на меня ей плевать.. ни какова внимания нет, отношение ко мне вообще -агрессивное кажется иногда, как будто я в чем то виноват, но причины не известны..
не виделись мы недели 3, вроде постепенно меня даже отпускать начало, стало легче - начал забивать себя тренировками, стабильно хожу в тренажерку, на работе стараюсь побольше смен рабочих выставить, забить все свое время в общем..
в общем так вышло, что недавно мы снова пересеклись в общей компании, там мне стало совсем паршиво, старался не находится с ней в одной комнате, постоянно куда нибудь уходил.. но накрыло меня очень сильно..
а тут еще и с работы уволили по чужой вине, работой дорожил -были большие перспективы там.. стресс из за работы, + вика ... не знаю что делать... написать ей не могу, и думаю нечего уже не изменить, хочу забыть.. мечтаю уже об этом, ибо каждый день в течении 2 месяцев думать и скучать уже непереносимо, кроме боли нет ничего..


jjfox
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 09.04.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Мистер Фортелл » 08.04.2013 6:58:21

прочитал все, сложная ситуация просто крепись братака что есть сил.время лечит.Главное не опускай руки
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #3

Новое сообщение jjfox » 08.04.2013 9:46:44

нет уже сил, нормально хочу жить
jjfox
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 09.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 08.04.2013 9:50:08

Сейчас переходный период. Пройдет все...)))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4387 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #5

Новое сообщение jjfox » 08.04.2013 10:00:49

мы очень часто пересекаемся в компаниях, это нормально ?
jjfox
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 09.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Елена » 08.04.2013 18:38:03

Она не должна видеть, что тебе плохо. Ты все правильно делаешь, нужно направить всю свою энергию на тренировки и т. д. Когда ты думаешь и страдаешь о ней - она получает твою энергию, поэтому когда тебе плохо ей хорошо, как только поток энергии от тебя перестанет поступать( ты переключишь свои мысли на что- то другое) она моментально это почувствует и попытается тебя вернуть. Почитай про противофазные отношения, должно помочь.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 08.04.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение jjfox » 09.04.2013 14:08:10

posted by Елена
Она не должна видеть, что тебе плохо. Ты все правильно делаешь, нужно направить всю свою энергию на тренировки и т. д. Когда ты думаешь и страдаешь о ней - она получает твою энергию, поэтому когда тебе плохо ей хорошо, как только поток энергии от тебя перестанет поступать( ты переключишь свои мысли на что- то другое) она моментально это почувствует и попытается тебя вернуть. Почитай про противофазные отношения, должно помочь.


Я считаю что ей на самом деле уже плевать, это нечем не поможет.
jjfox
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4008 дн.
Последний ответ: 09.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Никита » 09.04.2013 16:49:01

Время лечит. Надо постараться увлечься новой девушкой или новым делом. Даже заставить себя увлечься
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 09.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Vigreshen » 09.04.2013 20:50:53

Время лечит, не беги от боли просто вдохни поглубже и попытайся насладиться ею, вобрать до самой последней капли, так она уйдёт быстрее.
Vigreshen
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4007 дн.
Последний ответ: 15.05.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение ВсёХорошо » 13.04.2013 13:17:27

Одна популярная писательница Eleni Zoe дала совет девочкам, как преодолеть опрометчивое увлечение, но советы сгодятся и не только девочкам. Читать здесь http://blog-mix.ru/kak-preodolet-oprometchivoe-uvlechenie/
ВсёХорошо
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 07.08.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Елена » 03.06.2013 17:49:54

Мой тебе совет, сходи к психологу, он тебе поможет разобраться со всем беспорядком внутри, поставить себя на ноги и не губить мыслями. Психолог - это человек со стороны, который поможет тебе умственно настроиться на позитивную ноту, который учился на этом и в всем разбирается. И на мой взгляд с этим лучше не тянуть, депрессия - это болезнь и ее надо лечить. У тебя вся жизнь впереди, не нужно его тратить на переживания.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3952 дн.
Последний ответ: 03.06.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Максиммммм » 03.06.2013 19:25:57

уже позно наверно но по опыту скажу что если тебе лет не больше 25 то просто попробуй найти другую девушку и прошлая сразу забудеться но не забывай что и с этой возможна такая же ситуация что была с прошлой .
можно тупо уйти с головой в какой нибудь дело , удалить , выкинуть и убрать все ычто с ней связанно что бы не вспоминать и просто ждать .
если говорить про меня то всех кто мне нравился до сих пор помню и наврятли забуду вообще (
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #13

Новое сообщение Владислав » 19.06.2013 7:07:52

Привет. У меня была такая ситуация: 3 февраля 2013 года мы с группой пошли на каток, я согласился т.к. меня уговорил хороший знакомый с группы и хотя я вообще не умею кататься на коньках я всё таки решил пойти, ускорить скучный день. На льду я был как корова честное слово и тут сидела она, девушка которую с того времени я не могу забыть. Она предложила мне свою помощь и я согласился. Я не расчитывал на какое то близкое знакомство и т.д. , но она предложила мне прогуляться с ней после котка ! Я согласился. Мы так хорошо погуляли и мне казалось, чот я ни когда не встречал такой девушки как она. Она меня чем то зацепила и зацепила конкретно. Когда я её проводил до дома, то она попросила дать ей мой номер естесственно я дал. На следующий день проснувший я понял, что я уже о ней думаю ! Она мне позванила и предложила сходить с ней норок концерт, который был посвящён дню святого Валентина и естесственно согласился ! Концерт был супер ! После концерта я проводил её и возле подъезда я путём не чего не успел сделать как она меня сама поцеловала ! Я был на седьмом небе от отсчастья !
Мы сней виделись день через день т.к. у неё учоба, много домашки. Я был не против, хотя было тяжело весь день не видеть её, а только под вечер созваниваться. После 2-х самых прекрасных недель в моей жизни мы буквально по мелочи поссорились и то не я с ней, а она со мной. Она сказала неделю ей не звонить, у неё много уроков будет, в институте тяжко учиться и т.д., я не звонил. Это было как в аду ! И в один вечер в пятницу я решил пойти к ней во двор, встретить её и поговорить. Я боялся, что это конец, я не хотел в это верить ! Зайдя к ней во двор я вижу как она в далеке идёт с каким то парнем, мало того видно, что он её намного старше ! Ладно бы просто шли так они шли взявший за руки ! Я целеустремлённо пошол к ним на встречу. Подойдя и притормазив в надежде, что она остановиться или хотябы скажет привет, она с улыбкой на лице посматрела на меня и прошла дальше даже не остановившись. Меня сковало, Я не верил и говорил себе: "" нет так не может быть ! нет это не конец ! Нет !"" немного отойдя от того, что случилось я ей позванил, но она не брала трубку. И тут я понял, вот это теперь точно конец !
Как мне её забать ? Заводя отношения с девушкой, я её называю не замечая по имени той ! И происходят ссоры. Как мне её забыть ? Подскажите ! Проста ващее ПЛИЗ !!!
Владислав
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3936 дн.
Последний ответ: 19.06.2013
Откуда: Усть-Каменогорск

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты