Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Странно.


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Странно.

Сообщение: #1

Новое сообщение Gold » 17.04.2013 15:32:32

Расстался с девушкой полгода назад,а если случайно с кем-то увижу злость берет. К ней ничего не чувству,но,опять же,как вижу с кем-то хочу подойти и собственно врезать сие ухажеру. Что такое?
Gold
хороший человек
 
Сообщения: 8

Сообщение: #2

Новое сообщение Мистер Фортелл » 17.04.2013 15:33:23

Долбоебизм.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #3

Новое сообщение Gold » 17.04.2013 15:40:19

Я спрашиваю серьезно. Не можешь сказать ничего умного? Помолчи, все просто.
Gold
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3999 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Сергей Ищенко » 17.04.2013 15:58:30

Видимо, не до конца расстался... Так бывает когда остается внутреннее чувство недосказанности, обиды или унижения. За эти неприятные чувства хочется ей причинить боль. Или ему, или им обоим. Особенно когда ей хорошо. Чувств уже нет, а ощущения незавершенности или недосказанности остались
Сергей Ищенко
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3999 дн.
Последний ответ: 05.06.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Gold » 17.04.2013 16:02:48

Наверно вы правы. Спустя некоторое время я её написал( при этом написал, что можно и не отвечать), извинился за все. В ответ услышал, что я вру. Что не искренни и это, наверное, сильно задело.
Gold
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3999 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение TUTTY » 17.04.2013 16:06:16

posted by Gold
Расстался с девушкой полгода назад, а если случайно с кем-то увижу злость берет. К ней ничего не чувству, но, опять же, как вижу с кем-то хочу подойти и собственно врезать сие ухажеру. Что такое?


Золотко! У тебя то же самое, что и у почти всех остальных парней, которые расстались с девушками, а потом узнали или увидели, что она встречается с другим:
1. Задетое чувство соперничества
2. Задетое чувство собственника
3. Задетое мужское самолюбие. Это главное.
Но тебе большой респект! Ты по крайней мере понимаешь, что не любишь её и вся проблема в её парне. А вот другие паренёчки вдруг выть начинают: я понял, что мне нужна только она, как её вернуть... А оказывается на деле, что им надо вернуть её, чтобы ещё раз бросить, чтобы доказать, что именно он - доминантный самец.... Это всё зоология....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Gold » 17.04.2013 16:13:56

TUTTY, спасибо за разъяснение :).
Если ли, так сказать, "рецепт" дабы избавиться от сие чувства?
Gold
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3999 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение Gold » 17.04.2013 16:16:09

Наверное еще можно приписать то, что первый секс был с ней и самые яркие воспоминания :). Сейчас же не могу познакомиться с девушкой. После неё сексуального опыта не имел.
Gold
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3999 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Мистер Фортелл » 17.04.2013 16:23:04

Ты меня не понял.долбоебизм я называю то чем ты болеешь.НАхрена стелиться даже под то что она с другим теперь?Забить можно большой и толстый.Не писать не звонить и все.Заняться собой.Качалка турники все в твоих силах.И когда в следующий раз увидит тебя.То полюбому отреагирует.ВСЕХ девушек кусает тот факт что при расставании с ней чувак не спился не скурился и не ширнулся.а стал еще лучшим человеком чем раньше.Поверь так оно и есть
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #10

Новое сообщение Gold » 17.04.2013 16:28:13

Я и так занимаюсь спортом :). Вы, наверное, не поняли о чем я)
Gold
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3999 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 17.04.2013 16:30:40

posted by Gold
TUTTY, спасибо за разъяснение :).
Если ли, так сказать, "рецепт" дабы избавиться от сие чувства?


Мстить!))) Мстить самой страшной местью, какую только можно придумать для своих врагов и соперников!!)))) Эта месть - стать успешным, богатым и счастливым БЕЗ НИХ! Надо использовать это раненое самолюбие как стимул для рывка вперёд, чтобы оставить их всех позади. Я не шучу! Надо быть благодарным своим соперникам за то, что они могут дать нам силы идти вперёд, стать успешнее. Вот и всё. Это как в айкидо - используй силу противника для своей победы.
posted by Gold
Сейчас же не могу познакомиться с девушкой.


Можешь, всё ты можешь! Надо просто некоторое время, чтобы заняться собой. Перестань перепиливать уже напиленные опилки, прости свою бывшую девушку и отпусти её с миром. Свято место пусто не бывает. Если в душе есть потребность любить, девушка появится.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение Kseniya1007 » 17.04.2013 18:49:17

Похоже какого бы успеха он не добился , а задетое чувство гордости и само любимая будет еще долго напоминать о себе. Проблема наверное еще из детства какая - то сыграла не последнюю роль в этой ситуации. Похоже , что автор как надтреснутый когда то кувшин - перенес какую- то внутреннюю боль. ИМХО
ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

Сообщение: #13

Новое сообщение Kseniya1007 » 17.04.2013 18:51:40

posted by Kseniya1007
Похоже какого бы успеха он не добился , а задетое чувство гордости и самолюбия , будет еще долго напоминать о себе. Проблема, наверное , еще из детства , сыграла не последнюю роль в этой ситуации. Похоже , что автор как надтреснутый когда то кувшин - перенес какую- то внутреннюю боль. ИМХО

ностальгия.
Kseniya1007

полноправный участник
 
Сообщения: 76
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 11.01.2015
Откуда: Киев

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты