Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку на расстоянии,после долгой разлуки? Что делать!


всего : 12
cтраницы : 1 |

Как вернуть девушку на расстоянии,после долгой разлуки? Что делать!

Сообщение: #1

Новое сообщение MaLoN » 21.04.2013 0:40:21

У нас все было хорошо, т.е. конечно было много разногласий,споров,больших ссор несколько раз.Три года встречаемся. У нас были хорошие счастливые отношения. Открытость и понимание-это наши ориентиры.
Я всегда был закрытый человек,с подавленной уверенностью (куча разных проблем были с раннего детства).Это доставляло не мало проблем в начале отношений,но мы прошли через это.Я многое в себе сломал чтобы быть с ней, и это были те вещи, которые нужно ломать. Я вылез из ракушки своей, стал уверенным, открытым. Я сейчас, и я 3 года назад - разные люди.Я стал взрослее.
В начале,через месяц мы расстались... В первые дни отношений я не думал что они настолько затронут меня, я думал что это просто девушка и в общем то больше месяца мы не протянем, но я ошибался. Тогда через месяц уже было все понятно - я не мог отказаться от такого счастья, она была необыкновенной, не такой как другие девушки с которыми я просто общался. Мы все таки быстро помирились.
С тех пор все было лучше. т.е. этот момент мы вспоминаем с улыбкой.
Она учится на Украине(я живу в Москве). Я много загонялся по этому поводу-как так!На расстоянии. Но она всегда подбадривала меня.Я за последний год пережил ураган эмоций и размышлений.Первые пол года дались неимоверно тяжело, я силой воли держался. Когда я поехал к ней летом (поехали сразу на море, решили встретимся и заодно отдохнем) я боялся встречи.Казалось,что ничего и не было.Но понятно было,что изза скучания. Все прошло моментально,как только робко увиделись. Всю дорогу до дома обнимались и целовались.(Первый поцелуй и первый секс был у обоих друг с другом.) Не могли поверить счастью,и что все так хорошо оказалось.Все наши вопросы мы потом решили. За это время,мы заметили,что оба изменились, (наверняка каждый кто проходил через любовь на расстоянии сталкивались с тем что человек в реальной жизни ведет себя совсем по другому нежели в интернете) стали взрослее,лучше понимаем себя и друг друга,в постели все было отлично.Мы ждали этой встречи,готовились.За это время у меня ушел весь негатив,я увидел такую любовь с её стороны.Что было важно. т.к. все это время я писал в 2 раза больше писем, звонил, тратил большие деньги,Но не жалел-я больше ничего и не покупал себе,не хотел,и нет необходимости.А у неё нет столько времени,что бы писать каждый раз письма в ответ-график загруженный.И в Украине все гораздо хуже с телефонами и интернетом чем у нас.Денег у неё было ограниченное количество,тратиться она не могла на телефонные разговоры.Поэтому я был рад видеть,что все мои страхи-надуманны. Когда мы увиделись все страхи (типа не понравлюсь и т.д.) просто улетучились,мы уже многого не боялись,не стеснялись,отношения были взрослыми.Я видел как горят её глаза,когда она смотрит на меня.Я понимал,что это высшая форма любви,что такое редко дается.Я видел отношения друзей и знакомых,и я не понимал-почему у меня все не так,все лучше.Того количества любви я больше не от кого не встречал.
Потом пришлось опять разъезжаться, опять скайп и контакт. По началу изза нехватки той любви которая проявлялась в реальной встрече я разговаривал с ней не так как надо к ней.Но мы решили и этот вопрос.И я для себя.Я видел,что этот отрезок разлуки,был лучше первого.Я видел как жадно она говорит по телефону со мной и по скайпу. Писала письма,когда могла.Постепенно я успокоился,поверил ей,все сомнения у меня ушли,я видел огромную любовь с её стороны.Больше я ни в чем не сомневался. Депрессия стала уходить(не только из за отношений,у меня и свои проблемы с родителями и учебой есть).Я стал счастливей,беседы стали веселей.Я чувствовал себя все лучше с каждым днем.И ждал встречи,оба ждали.У меня не было мыслей расстаться.
Но на самом деле время от времени меня кидало в черные мысли.Я знал,что это фигня и она пройдет.Я их не слушал.
Но все таки долгие разлуки дают о себе знать. Опять появились ссоры и разногласия. И в один из таких ссор мы расстались (примерно на неделю - две) и я решил все таки попробовать отношения поближе, попробовал их с одной девушкой но мне хватило и пару дней чтобы понять что это - не мое. И я решил попросить прощения у любимой (т.к. в ссоре был виноват я). К моему удивлению она быстро меня простила. Но через пару дней узнав что в момент нашего расставания у меня была другая - устроили еще один скандал. В итоге конечно все наладилось и продолжили встречаться, но к сожалению эта моя грубая ошибка оставила пожизненное пятно в наших отношениях.
Следующее лето было просто умопомрачительным. Мы встретились снова на море и какова была моя радость когда я увидел её снова...Она - мое маленькое счастье которое бежало со слезами и прыгнула на меня. Просто словами было не описать на сколько мы были счастливы. Именно в тот момент я понял что она тот самый человек с которым я готов прожить до старости, ради которой я пойду на все. Было столько красивых моментов, воспоминаний которые просто впечатались в мою душу. Прогулки до поздна, купание в море, и как мы дурачились все время. Только с ней я мог быть самим собой и не стесняться мнения других. Мне в общем то даже было наплевать на всех, мне важна была только она. Но опять же хорошенького по немногу... пришлось опять разъезжаться. Слезы, камень в душе, пустота. Пришлось возвращаться обратно (учёба).
Но мы не отчаялись и решили дождаться следующего лета (Мы планировали что когда я закончу учебу я или она переедет ко мне). Опять надоевший скайп, и тем более контакт. Опять ссоры, недоверие друг другу (все изза пятна в отношении виновником которого был я). И БАЦ! Снова расстались в феврале этого года. А все дело было как раз таки в недоверии ко мне. Я месяц мучался, скучал и не мог нормально спать. Как будто она забрала часть моего сердца с собой. Я не мог найти себе места. Я все время думал о ней, и поэтому начать отношения с другой я даже не то что не хотел, а не мог. И ровно через месяц мы наконец то нормально поговорили (по жалкому скайпу опять) и оказалось что она тоже очень по мне скучала и хотела безумно со мной увидеться. В итоге мы стали снова встречаться. Отношения после этого расставания будто были перезаряжены. Такой любви именно на расстоянии у меня не было еще с первых наших месяцев отношений. (После того пятна отношения заметно ухудшались). Снова искра, снова любовь до гроба и счастье на лицах. Я все время бежал домой поскорее к этому скайпу чтобы поговорить с ней хотябы минутку, увидеть её хотя бы через веб-камеру. Но через 2 недели - опять ссора... опять все изза недоверия. А что хуже того так то что она нашла другого... (тоже на расстоянии) Для меня это было убийственно, сначала гнев и злость( в этот момент я сделал по моему самый глупый поступок в своих отношениях, я идиот обозвал её "шлюхой". Мою любимую и неповторимую девочку), потом они сменились на тоску и пустоту. Я почувствовал что никому не нужен... Я не хотел больше ни с кем отношений.Я не мог и не смогу признаваться в любви другой,и что я люблю её больше всех т.к. это будет неправда. Никому не смогу сказать,что у меня не было такого, т.к. лучше у меня уже не будет.У нас с девушкой все было немыслимо хорошо,несмотря на все недостатки друг друга.Я не смогу никому сказать "Давай поженимся",и если расстанемся-сами понимаете...Я даже сексом не смогу спокойно заниматься,и уверен,что если и найду кого-то:она будет наверное как близняшка похожа на мою девушку.А я ни по какой причине не смогу так поступать с каким-то человеком,это не честно по отношению к нему.Да и вообще.Я уже не знаю,что тогда такое отношения,любовь?Мы все делали правильно,как нам хотелось.Заботились,любили.Искали компромиссы и боролись со своим эгоизмом.Все проблемы решали вместе,говори обо все на чистоту.Все то что снимают в фильмах,пишут,поют-у нас не было этой ерунды.Все эти советы по отношениям были не для нас,т.к. мы сами решали проблемы.А вопросов типа,как разбросанные носки- у нас такого вообще не было,таких мелочей.Ведь все как говорят-люби,делай все хорошо и будет счастье,и не расстанетесь.
Прошел месяц с нашего расставания а я все не могу нормально спать и есть, все думаю о ней. Вспоминаю те моменты которые мы пережили за все это время. Я скучал даже по её голосу и глазам... Я написал ей что хочу поговорить. Она мне позвонила в скайпе. И сказала что скучает и хочет меня увидеть, но не хочет опять страдать и плакать изза наших ссор. Конечно слова о том что она скучает меня немного ободрили и этот камень в душе немного полехчел, но все равно остался. Мне обидно осозновать что для неё отношения со мной - это слёзы и грусть, хотя было и много хороших моментов. Через два дня я решил снова с ней поговорить и позвонил ей на телефон. Она оказалась не дома, и по её тону было видно что ей не хочется со мной говорить. Такое ощущение будто слова о том что она скучает были сказаны ради того что бы я отстал от неё. И опять прежний камень. Я никому не говорил,что мы расстаемся и не хочу. Хочу вернуть её.Чтобы мы были вместе дальше.Потому,что я уверен-это минутная туча,которую надо пережить.У неё нет на это уже сил,но я могу поделиться своими.Я просто в растерянности,у меня падают руки,слабеет воля,я не знаю что делать.Я даже искал инфу,как быстро и безболезненно умереть. Т.к. я точно не смогу себя убить всеми доступными методами-я просто не смогу.Но потом я выдохнул и эту гадость.Я не знаю.Тут на сайте в каждой статье утверждается,что все можно поправить-ПОМОГИТЕ!Я отвечу на все вопросы,если что-тоне ясно,хотя я постарался максимально точно все рассказать.
Я знаю,что без неё убегу от жизни.Я запишусь наверное во Французский иностранный легион,найду способ попасть в горячую точку,и надеяться,что там я и останусь,хотя бы напоследок принеся пользу обществу.
Я не знаю,что делать.У меня все разрушено,я чувствую пустоту и тишину-это страшное чувство.
MaLoN
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 28.04.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 22.04.2013 14:27:57

Автор будьте так любезны сделайте краткое содержание в 5-7 строчек и мы вам что нибудь посоветуем
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Dorren » 23.04.2013 21:59:26

Блин Автор, забей на девку эту. Видно что она тебя не ценит, таких посылать куда подальше надо. Все знают что любовь за пару дней уйти не может, а вы 3 года встречались. Мой тебе совет ищи новую бабу, а эту забудь, и чем быстрее тем лучше для тебя.
Dorren
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3993 дн.
Последний ответ: 23.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Konner » 23.04.2013 23:04:58

Согласен с предыдущим комментарием. Девушка просто ужас, ну как так можно просто разлюбить за несколько дней? Поражаюсь все больше. Извини автор но на самом деле ищи другую. С этой лучше завязать, и не встречаться больше с таким типом девушек, только страдать будешь. Уверен что она гордая и эгоистичная, так что не надо нам таких :) Даже если будет просить прощения, что мало вероятно у девушек с таким характером, то отвергай если не хочешь больше боли в душе.
Konner
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3993 дн.
Последний ответ: 23.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение MaLoN » 23.04.2013 23:21:12

Было бы так просто её забыть. Столько моментов связано с ней.
MaLoN
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 28.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Dorren » 23.04.2013 23:28:10

Автор послушай, Знаю как тяжко забыть, понимаю тебя.Но это нужно сделать. Понимаешь когда на холодную голову на эту ситуацию смотришь то кажеться. Говорит что скучает да?что увидеть хочет?Ей плевать чувак.Если замечаешь что что то не так то все.По этой фигне можно время сверять я тебе отвечаю.А если тем более уже с другим(как я на сто процентов уверен)что она и не любила тебя далее.Говорить с ней больше не надо вычеркни ее из своей жизни.Пусть катиться.Раз нравиться.Спиртом заливаться не советую и курить желательно тоже.Это все бред.Выжди время, займись любимым делом.И я тебе отвечаю все пройдет и ты будешь ржать потом над этой фигней всей.А спустя некоторое время вот эта краля вернеться.Поймет свою тупость и вернеться полюбому.Схема проверенна годами не только мной.А ты уже будешь рулить че с ней делать.Так что крепись братишка, самое главное выждать время.Самое сложное при таком состоянии знаю.Соберись ты мужик как никак.Переживешь это все как раз плюнуть)
Dorren
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3993 дн.
Последний ответ: 23.04.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение MaLoN » 28.04.2013 0:54:33

Ты прав. Я даже после того как она меня игнорит, забываю её постепенно. (Если не получается вернуть, значит надо забыть) Может оно и к лучшему) Найду какую нибудь девушку поближе и тогда уже точно о ней даже вспоминать не буду) Спасибо Dorren.
MaLoN
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 28.04.2013

Сообщение: #8

Новое сообщение MaLoN » 28.04.2013 0:58:37

Если ей так хорошо без меня, так флаг ей в руки. Она думает что я никогда её не забуду и буду сидеть как послушный и ждать её, т.е быть запасным вариантом. Нет уж, если со мной она даже разговаривать и обсудить хоть все норм отказывается, то ну нафиг.
MaLoN
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3996 дн.
Последний ответ: 28.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение влад » 15.03.2014 13:17:33

Здравствуйте , В разлуке уже 2 года и без секса с ней 3 года , хочу ее вернуть , но она исполняет роль любовницы у другого
влад
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3667 дн.
Последний ответ: 15.03.2014
Откуда: владивосток

Сообщение: #10

Новое сообщение Жека » 21.03.2014 20:20:14

Делай то, что хочет сердце. А самое главное, работай, это хорошее лекарство от таких проблем, сам это проходил, и не раз. Что не делается все к лучшему. Долей ся успеха в карьере, в такое время только так мы мужики, нужны им. Только мать будет любить нас успешными или неудачниками. Что бы не было, удачи тебе парень!
Жека
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3661 дн.
Последний ответ: 21.03.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение серый123 » 21.03.2014 21:04:53

posted by влад
она исполняет роль любовницы у другого


классная формулировка, не встречал еще такой, будь проще, нафига тебе чужая любовница, заведи свою, пусть не такую умную , зато красивую, а если она и умный разговор поддержать умеет, то получиться что-нибудь интересное.
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3819 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #12

Новое сообщение Boryakira » 03.08.2017 8:40:37

Просто забудь ее и все, в этой стране еще полно Алис.
Boryakira
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2430 дн.
Последний ответ: 03.08.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение huriken » 12.10.2017 1:16:31

история сложная, лучше найти нового парня, порой не стоит возвращать старое. оно того не стоит.
huriken
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 2368 дн.
Последний ответ: 16.12.2018

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты